Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест пароварки Tefal VitaCuisine VS-4001
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Бытовая техника
NewsBot
Признаюсь, что всегда хотел иметь на своей кухне прибор, позволяющий без особой мороки готовить полезные блюда. И вот давно назревший вопрос о приобретении пароварки, наконец, решился в пользу Tefal

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Олеся Горина
Уважаемые хозяйки! я бы хотела узнать мнение тех,кто пользуется обозначенной выше моделью пароварки. заранее спасибо
Guest_viktor_*
Я к сожалению не пользуюсь,так как купил свою трехэтажную раньше,чем в нашем магазине по соседству появилась эта модель.Но при этом могу сказать,что пароварка-правильная,такую теперь я купил бы,но...
Я купил трёхэтажную,но...У моей пароварки тоже предусмотрен подлив дополнительной воды через ручки корпуса.Как и на этой,у моей все три корзины составные,а не как обычно отлиты цельным куском пластмассы:перфорированное днище из нержавейки и,отдельно,бока из пластика-не подвергаются нагрузке при варке и мытье в посудомойке.Таже есть приспособа для обильного паровыделения с самого начала работы.Но на моей стоит электронное управление,есть таимер,можно оставить до утра,за час до звонка будилника она включится и сварит кашу.А в ,этом и кроется слабость моего девайса,так как при мытье камеры кипячения можно примитивно залить умную микросхему водой из под крана и пипец...Если для Вас полторы тысячи в рублях чего то значит-выбирайте Тефаль с механическими часами,а не с электронным управленьем.Так,сбегал на кухню,моя зовётся Клатроник Профешионал,их делают и другие фирмы,вот только мощность ничтожная:750 Ват,ни тебе витамина,ни подогрева не предусмотрено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.