Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор-сравнение лучших МФУ: Epson, Canon, HP
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Принтеры и сканеры
NewsBot
Мы с большим любопытством протестировали три новых модели МФУ от компаний-лидеров: Hewlett-Packard, Canon и Epson. Рассмотрим более детально результаты тестирования и проведём их

Читать публикацию на ZOOM.CNews
sergeika
а почему нельзя было вместо mp520 рассмотреть mp610? Это было бы более справедливо т.к. 610 находится в такой же ценовой категории как и рассматриваемые epson&hp....
Redios
его не было у вендоров когда статья готовилась :[
sergeika
я для себя выбрал mp610. Фотографии печатает просто отлично (1 пиколитр, 5 чернильниц). Есть и двухсторонняя печать и печать на дисках. Цена 6500 р. (Калининград).
А вот mp520 просто из другой категории.
VsevaRUS
выбрал мр610, пошел вчера в несколько магазинов - нет нигде. Только 520ые. Сегодня начал обзванивать price.ru - там где продают за наличку - нет, бедт через неделю а то и 2, а некоторые сказали что вообще не будет, за безнал даже не спрашивал.
Нашел единственное место за 6700 (или что то вроде того), вернее 2, но склад у них один и тот же. Короче писец.
А вот дешевых 220ых и 520ых хоть ж... жри - есть у всех.
Короче странно все это, такое впечатление что кенон исскуственно ажиотаж создает.
Redios
Нет, просто виной всему кривопалая таможня. Впрочем, могу взять официальные комментарии представителей. Завтра у них презентация, вот и будет с них спрос :]
VsevaRUS
Redios
Цитата
могу взять официальные комментарии представителей
будь добрю Хотя ответ я уже знаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.