Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто запомнился?
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
-Ash-
Предлагаю сдесь отмечать ярких плееров, кто запомнился в фриплее... кланворсы не в счет. Мож какой клан волантеров себе присмотрит, да и так для общего образования стоит знать про жесткачей одиночек.
Glottis 3D
Понравились и запомнились
Bigmassa, Pure - мошные стрелки. иностранцы

в свое время запомнился Кинджал, но его и так все знают :lol:
Kinjal
Вот она какая Большая маза :D http://www.gab-clan.org/modules.php?name=v...p;memberid=1861

P.S. Глотис а ты был одним из первых кого я приметил среди Русских, с тобой частенько бывают хорошие дуэли ;-)
Glottis 3D
Цитата(Kinjal @ Четверг, 7 Февраля 2008, 03:09:10) *
P.S. Глоттис а ты был одним из первых кого я приметил среди Русских, с тобой частенько бывают хорошие дуэли ;-)

к сожалению это так! cry.gif
:D
хорошая дуэль - это выигранная дуэль!
Rizzin
elka. Играл с ним(ней) в начале своей "карьеры". Хотел поставить на воуткик за аимбот. Потом понял, что я нуп и передумал <_<
XaocuT
Я сейчас уже не играю, но когда играл, мне запомнились больше всего два игрока: Smandi и Glottis-3D.
Smandi запомнился>>
1) Убийственной меткостью
2) Случайно услышанным во время игры разговором между двумя игроками из их клана (далее примерная цитата):"Я с него просто охреневаю, днем зайдешь - он играет, вечером зайдешь - он играет, я даже ночью один зашел в игру - он там рубился!"
Glottis запомнился тем, что я его тимкиллил чуть ли не чаще, чем противник убивал его=) И этот добрый человек все время прощал меня :D
e3g
XaocuT Smandi - чел вроде приятный и общительный - и не скажешь что "...рот" он сйчас в третьей десятке. Как то раз играли - и один из его кланмэйтов спрашивает - типа ты сколько играешь? он ответил что по несколько часов в день. Летает он очень неплохо хотя всегда готов поделится летной техникой))))
А мне запомниля Tonus - монстр вождения Циклопа - он в топе циклопистов на первом месте.
Еще из РУшников RUS-BOSS с его проклятой базукой.
Sokol_rus
Запомнился CKoTuHA, который снял подряд 4 моих бомбы.
После этого очень хотелось назвать его по нику.
Glottis 3D
Цитата(Sokol_rus @ Четверг, 7 Февраля 2008, 13:56:46) *
Запомнился CKoTuHA, который снял подряд 4 моих бомбы.
После этого очень хотелось назвать его по нику.

вообще-то в таких случаях Скотинами надо звать своих тиммейтов, который не защитили бомбу :D


вообще еще мне нравится играть с веселыми игрунами, для которых очень важен fun, полученный от игры, от всех ее аспектов включая болтовню в ВОИП.

например evasion

ну и все мои кланмейты :+:
Sokol_rus
Glottis 3D
Ну блин, не 4 же подряд.
Кстати и своих тоже называл smile.gif
Simplor
вообще еще мне нравится играть с веселыми игрунами, для которых очень важен fun, полученный от игры, от всех ее аспектов включая болтовню в ВОИП.

Не , ну тут Andruhan вне конкуренции ! smile.gif)) Самый веселый и форфановый нуб нашего клана :lol: :lol: :lol: Ну еще Zedex !
А еще мне запомнился Москва- Властелин. Он всегда твердо уверен что мы ДОЛЖНЫ починить его установку , даже если мы агрессоры smile.gif
А из стрелков мне никто не запомнился , не встречал пока-что кого-то кто был бы на голову выше меня B) :lol: Максимум - такой же.
Sokol_rus
Simplor
Чето по твоим характеристикам не заметно, что ты великий стрелок. smile.gif
Glottis 3D
Цитата(Sokol_rus @ Четверг, 7 Февраля 2008, 14:25:05) *
Simplor
Чето по твоим характеристикам не заметно, что ты великий стрелок. smile.gif

поверь, эту ошибку совершаешь ты не первый и не последний :lol:
Simplor
Симплор приходит когда надо и убивает кого надо , ну и обжект выполняет. В остальных случаях Симплор геройски умирает :lol: :lol: :lol: :D)))))
Dima
НЕ ПАЛИТЕ СИМПЛОРА!!!
Glottis 3D
Цитата(Dima @ Четверг, 7 Февраля 2008, 15:08:59) *
НЕ ПАЛИТЕ СИМПЛОРА!!!

уточненение:
НЕ ПАЛИТЕ В СИМПЛОРА!!!
:D
epicforce
А я помню Dekson'a. Вот кто реально жег в VOIP. :D На серваке eXpert games даже можно было встретить народ из [DFC], что расшифровывается, как я понял, Dekson Fan Club.
XaocuT
epicforce Не к ночи будь помянут :D У меня после первых пяти минут появились настойчивые мысли тимкиллить это чудо, пока не забанят.
LikerPic
На немецких серваках K-Play несколько раз мне попадался питерский кибербоец Wiser Таких игроков как он, я отношу к разряду тех, кто вытягивают всю команду. Другими словами, пребывание такого игрока в команде очень сильно повышает шансы на победу. Эта ходячая мясорубка любит больше работать по юнитам противника и у него выполнение обжа не стоит на первом месте. Не смотря на то что он записан в какой-то клан, участники там неактивные, так что он боец-одиночка наверное. Любит полетать на Ананси и в целом предпочитает GDF. Я поражаюсь сколько он XP набирает к концу кампании.
Готов поспорить, что если Wiser и Glottis_3D попадут в одну команду, они натянут оооочень многих. Ибо мощная огневая поддержка Wiser'a и непреодолимое желание Glottis'a выполнить обж в купе дадут весьма термоядерную смесь. :+:
Glottis 3D
уровень прикрытия моих клан-мейтов меня более чем устраивает!! :+:
D1m0n99
Всего один раз играл с Кинжалом, но он хорошо запомнился. Наглый ( в хорошем смысле этого слова). Вечно поджидает в неожиданных местах, валит всех, а потом лечиться.
Ещё запомнился [RU]Smea. Но не своей игрой, а постоянным спаммингом. У него есть такая дебильная привычка, которая сильно раздражает. Он постоянно каждую голосовую команду 4 или 5 раз подряд жмёт :(
Rizzin
Да-да-да! Всё время, когда я с ним играл, с радостью жал Ф1 на воуткике =)
LikerPic
Кстати говоря, раз уж разговор зашел...
Глоттис, расскажи плиз, в чем прикол постоянно кричать (голос. команды) "Да!" или "Нет!" ? smile.gif
Каждый раз когда ты убиваешь ты жмешь "Да!" а когда тебя - "Нет!" ? : )))
e3g
LikerPic мы постоянно задаем ему (Глоттису) различные вопросы, и он на них отвечает. А так как мы говорим все это с кваде - то есстественно остальные тиммейты этого не слышат, а слышат только "да" и "нет"
Glottis 3D
и Да и Нет - я могу кричать и при своей смерти и при смерти оппонента. Зависит от смысла, который я вкладываю в слово. А смыслов - куча. Восхищение противником, насмешка над собственной глупостью, констатация факта - все к этому и шло и т.п.

короче все зависит от конткста, и тот кто в курсе дела - этот контекст знают и легко понимают что я в данный момент вкладываю в Yes или в No

+ да кланмейты все время меня спрашивают в ВОИП разделительные вопросы:
"Глоттис, а Глоттис а ты когда пиво пьешь - ты его Шоколадом заедаешь, или Чипсами??"
как тут ответишь??....только Yes+No - да на Шоколад, нет - на Чипсы
PANFINDER666
Цитата
Предлагаю сдесь отмечать ярких плееров, кто запомнился в фриплее... кланворсы не в счет.


или ето извиняюсь не вчет! devil.gif
Fin1
Ombr4-очень не приятный соперник (покрайней мере для меня) играет обычно опресором или инфильтратором,убивает из самых разных мест меньsmile.gif
-Ash-
PANFINDER666, Эм... чет я не понял, о чем реч... кланворсы написал отказать, потому, что клановая тактика игры от фриплея сильно отличается. В одном ты во все дыры затычка. в другом винтик с определенной резьбой заточенный по определенную дырочку... ИМХУ фриплей общий скил и глобальное понимание игры в целом ярче показывает...
PANFINDER666
может я не понял что ты имел ввиду ии-за твоего сленга!сорри!
Kinjal
Цитата(-Ash- @ Пятница, 8 Февраля 2008, 04:06:19) *
PANFINDER666, Эм... чет я не понял, о чем реч... кланворсы написал отказать, потому, что клановая тактика игры от фриплея сильно отличается. В одном ты во все дыры затычка. в другом винтик с определенной резьбой заточенный по определенную дырочку... ИМХУ фриплей общий скил и глобальное понимание игры в целом ярче показывает...


а что ты понимаеш под фриплеем?
Rizzin
Игра на пабликах, видимо.
Kinjal
Цитата(Rizzin @ Пятница, 8 Февраля 2008, 14:53:44) *
Игра на пабликах, видимо.


Ну тогда(если я всё правильно понял) получается что человек , играя против неорганизованной кучи нубов на паблике , проявляет свой скил больше нежеле играя против команды с тимспиком.
Glottis 3D
Цитата(Kinjal @ Пятница, 8 Февраля 2008, 15:14:00) *
Цитата(Rizzin @ Пятница, 8 Февраля 2008, 14:53:44) *

Игра на пабликах, видимо.


Ну тогда(если я всё правильно понял) получается что человек , играя против неорганизованной кучи нубов на паблике , проявляет свой скил больше нежеле играя против команды с тимспиком.

тут все просто. есть такая поговорка Команда играет так, как ей позволяет играть противник.

Если противник слабее - то можно показать себя во всех красе, рвать и метать по всей карте. А если противник сильнее - то ты быстро упрешся в свой нынешний потолок. При этом игрок свой настоящий скилл больше покажет во втором случае, просто результат этих стараний будет выглядеть слабее чем в случае нубов.
PANFINDER666
Вчера нормально со строговским инфильтратором пострелялись Kinjal из DS мало правда но прикольно!РЕСПЕКТ!!! :+:
epicforce
На пабликах запомнился HosHi - аццки меткий рембо-медик. Столкнулся с ним на Ареа22, я был за строггов, он за ГДФ. Он один держал строгговский спавн, укладывая строггов пачками, каждого за 4-5 выстрелов. Даже поспектаторил за ним, однако никакого криминала не заметил.

Еще запомнился DressToKill тем, что его с друганами часто можно увидеть на пустом ранговом сервере, качающим стату, например, тупо починяя МКП под огнем АВТ и кикая всех нормальных игроков. Вот такие они, суприм коммандеры. yes.gif
D1m0n99
Цитата(epicforce @ Среда, 13 Февраля 2008, 17:31:30) *
Еще запомнился DressToKill тем, что его с друганами часто можно увидеть на пустом ранговом сервере, качающим стату, например, тупо починяя МКП под огнем АВТ и кикая всех нормальных игроков. Вот такие они, суприм коммандеры. yes.gif


Да это вообще главный задрот кваки. Вы выдели сколько у него уже часов наиграно? eek.gif Это ж ужас просто :no:
Kinjal
Цитата(PANFINDER666 @ Среда, 13 Февраля 2008, 16:59:27) *
Вчера нормально со строговским инфильтратором пострелялись Kinjal из DS мало правда но прикольно!РЕСПЕКТ!!! :+:


Кемперить много вредно, скилл теряется :D на самом деле у нас должна была быть лиговая игра в этот вечер, но противник решил оформить неявку и потерять всего 10 очков, а не 60+ :angry:
u572
Цитата(Kinjal @ Среда, 13 Февраля 2008, 19:54:25) *
противник решил оформить неявку и потерять всего 10 очков, а не 60+ :angry:

Оуыаэ!У нас был шанс!
Tau
Как-то на заре моей карьеры был снайпер, которому я с треском продул на 2-3 картах подряд дуэли с соотношением 8 к 1 где-то... De4th ник.. Обгонял меня на доли секунды каждый раз. Я и позицию менял и тактику.. Так разгромно никому не проигрывал больше. Жаль, что потом не удалось встретиться с ним ни разу.
PANFINDER666
lehaRUS отличный игрок юркий такой!вчера с глазу на глаз сталкивался с ним, валил меня!но и у меня с подствольника неплохо накрывать получалось!позвал в клан,гордый,несогласился.Волк одиночка!!! devil.gif :+: респект!!!
firefang
Запомнился soler_007. Единственный внимательный и более или менее толковый игрок которого я встречал. Все время все видит - кому здоровья не хватает (за медика) кому авт накрыли (за инженера) и т.д.

Правда он уже месяц не играет :( .
Fin1
Как понимаю плохих игроков в DS не держат,сегодня играл с Navik,чувак просто всех рвал вся оборона строгов на нём держалась,не говоря о том что наубивал 55 челов(а вообще это много для рангового сервера??)
u572
Достаточно много!
Dima
Navik вроде не так крут, как Kinjal или Ekke...
Наверное, дело было на корбине?
Fin1
Нет не на корбине это точно,на немецком К-плей.Может он в ударе был вчера smile.gif
Sokol_rus
Dima
Ekke - зверюга!
BYKI
Dima

А что,Корбина не котируется? Слабый контингент?
Вообще интересно это клановый сервер,или просто кто то бизнес делает?
u572
Какой такой бизнес?
Dima
С корбиной как-то не понятно.
Мне там в конце раунда никогда выигрышных очков не дают.
Sokol_rus
Все там дают, но там такие типы играют что свою команду перестрелять хочется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.