Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где скачать DirectX 10
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Драйверы
Oxigen
Где скачать DirectX 10
.BrAT
Идет вместе с вистой.
Для XP есть сборки, но вот стои ли.. есть они вот тут:
http://www.warezebra.com/2007/12/17/direct...windows_xp.html
http://dreamprogs.net/news/2007/10/05/dire...windows_xp.html
Демидов Михаил
Знаете, есть такой сайт - Microsoft.com на нем все есть и не надо сборок rolleyes.gif
incat
Через пол года ставь висту, сейчас несоветую. medved.gif
pawlap
DX10.1 наxодится в SP1 под Vista
.BrAT
Демидов Михаил Под XP официального вроде нету. С microsoft на висту скачать не смог, не нашел сцылку.
Oxigen
Спасибо DirectX 10 нашел! Но вот только я не могу понять одного у меня Видео карта PCI-E DDR, интересно могу ли я туда поставить например GeForce 8600 DDR2, я просто слышал что если у меня ДДР то туда не вариант ставить ДДР2, мат.плата имеет значение в этом деле?
утенок
Скажите мне, пожалуйста, вот у меня стоит Windovs XP, пробовала Vista очень сильно не понравилась, но вот оформление конечно красивое и удобное. мне сказали, что есть такая программа, которая на ХР делает оформлениие вистовское.
Скажите, есть у кого-нить такая и где ее взять?
R.U.S.H.
Лучше не муди, винда через полмесяца-месяц начнёт глючить и вообще придёт ей полный пи..дец после этих штучек. Если комп мощный - ставь висту, с 1-1,5 гб оперативки виста не вариант!
утенок
У меня была Виста, но мне ужасно не удобно с ней, то диски не так записывает, то стирает файлы без спроса! Вот и думала сделать так! Так вы говорите не вариант?
R.U.S.H.
Если винды не жалко - ставь! Если жалко то лучше воздержаться от таких штучек...
dragon772
Цитата(утенок @ Четверг, 9 Октября 2008, 10:12:55) *
Скажите мне, пожалуйста, вот у меня стоит Windovs XP, пробовала Vista очень сильно не понравилась, но вот оформление конечно красивое и удобное. мне сказали, что есть такая программа, которая на ХР делает оформлениие вистовское.
Скажите, есть у кого-нить такая и где ее взять?

ДА,есть темы стилизованные под Vista.


http://soft-teleport.ru/oboi/1150837148-vienna-xpwb.html
Ffox
incat
И от куда такие "умные" советчики только берутся?
R.U.S.H.
Через 299 дней, 9 часов, 9 минут, 9 сек ставим все Windows 7, сейчас не советую :D
утенок
Цитата(Ffox @ Пятница, 10 Октября 2008, 15:51:26) *
incat
И от куда такие "умные" советчики только берутся?

Я сама поражаюсь!!!! smile.gif
dragon772
утенок

Только смысл ставить такие темы? Какой у вас релиз Vista был?
Хэш
у меня тоже на ХР стоял Vista Transformation Pack. однако, эта оболочка убивает систему. не сразу, поначалу все кажецо таким "гламурным".
но дело в том, что эти все оболочки заменяют и (или) затрагивают важные системные файлы. через пару месяцев или чуть больше, система ОБЯЗАТЕЛЬНО слетит ко всем чертям. и случится это совсем неожиданно, просто в какой то момент комп либо не загрузится, либо зависнет намертво во время работы.
говорю не только по своему опыту, но и по опыту друзей.

утенок скажите пожалуйста Вашу конфигурацию компа. отсюда и будем делать выводы, потянет ли железо Висту. если тянет, то однозначно стоит перейти на Виста. а будут проблемы, поможем с ними разобраться.
R.U.S.H.
Стоял такой же трансформер, через 2 недели пришлось сносить винду....
dragon772
А у меня стоит XP SP3 сборка с нужной темой. Работает уже несколько месяцев без косяков.
Народу тоже нравится.Активации не требует. B)
утенок
Так вобщем я поняла, что лучше с ХР оставаться и не заморачиваться на гламур. Да?
Goddy
утенок смотря что у вас за компьютер =) Конфигурацию напишете?
dragon772
утенок

Лучше не бежать впереди паровоза. :D
Inspektor_Kozlov
из всего вистовского гламура можно на ХР безболезненно поставить сайдбар (там где часики и прочий полезный хлам)
dragon772
Я бы не стал ставить всякий гламур,тока лишний расход системных ресурсов.
ArniXXX
Цитата(утенок @ Понедельник, 13 Октября 2008, 08:56:38) *
Так вобщем я поняла, что лучше с ХР оставаться и не заморачиваться на гламур. Да?


Я так и поступаю. С ХР еще не скоро попрощаюсь.
Inspektor_Kozlov
Цитата
Я бы не стал ставить всякий гламур,тока лишний расход системных ресурсов.

когда машинка слабовато тода, а когда маленький докомнатный монстрик то он и незаметит что гламурчик ресурсы хавает
P.S. главное ставить проверенный неглючный гламурЧег
dragon772
Если прекратят поддержу XP,то придется переходить на vista.
SteeL
Народ туплю. Скачал сдуру этот 10-й икс, и теперь не могу запустить некоторые игры требующие 9-й, например NFS Most Wanted, при установке говорит нужнна девятка. Я скачал прогу с сайта где качал 10-й, чтобы изменить версию ДХ в ДХдиаг, там теперь стоит 9с, но игра всё равно ругается. Есть как-нибудь возможность ручками подчистить все следы 10?
orlusha
Цитата(dragon772 @ Вторник, 14 Октября 2008, 12:53:52) *
Если прекратят поддержу XP,то придется переходить на vista.
Для чего всю бодягу с отсутсвием совместимости и затевали. XP оказалась слишком хороша.


Вирусорассыльщики, умерьте пыл. Всё равно прибью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.