Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утюг Rowenta Advancer DZ-9030: тепло моей души
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Бытовая техника
NewsBot
Разобраться неискушённому покупателю в том, какой из продаваемых утюгов лучше, а какой хуже, достаточно тяжело. Рассмотрев несколько моделей, я остановила свой выбор на Rowenta Advancer DZ-9030 и

Читать публикацию на ZOOM.CNews
DeBOBAHer
А мне мой Philips GC4340 всё равно больше нравится. И внешне он выглядит лучше. Резервуар для воды не только прозрачен, но ещё и подсвечивается синим во время подогрева. Автоотключение напоминает о себе его миганием. Регулировка количества пара удобно сделана между кнопками распылителя и парового удара. Этот ползунок очень удобно двигать большим пальцем не отрываясь от процесса глажки. Паровой носик тоже имеется. Шарнирное крепление сетевого шнура - есть. Понятно, что для хранения шнура, он удобно наматывается на заднюю часть утюга и закрепляется там специальной клипсой. Но вот что мне очень понравилось, так это специальная подставка под утюг. Я его храню именно на ней. Она прикрывает подошву и не боится тепла. Так что вопрос об отключении не стоит вдвойне - и из-за подставки, и из-за автоотключения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.