Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уеболл
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
iMiceman
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все мы прекрасно знаем немецкого "режиссёра" Уве Болла, для тех кто не знает, краткая справка:
Цитата
Уве Болл (нем. Uwe Boll; род. 22 июня 1965, Вермельскирхен, Германия) — немецкий режиссёр, снимающий в основном экранизации компьютерных игр. Его фильмы обычно вызывают жёсткую критику (как со стороны фанатов соответствующих игр, так и других зрителей), и его даже иногда называют «Худший режиссёр всех времён и народов». Последние три экранизации подряд попали в ТОР-100 худших фильмов всех времен на крупнейшем киносайте imdb.com. Американские критики даже придумали слово, обозначающее творчество режиссера — «bollshit», а среди российской публики он известен, как «уеболл».

Кто он? Правая рука сатаны или творец - ответ очевиден. Жертвами его стали такие экранизации как:

# 2005 — Один в темноте (Alone in the Dark)
# 2005 — БладРейн (BloodRayne)
# 2007 — БладРейн 2: Избавление (BloodRayne II: Deliverance)
# 2007 — Postal
# 2008 — Во имя короля: История осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale)

Скоро к этому списку присоединится экранизация Far Cry. Почему тема создана была именно сейчас? Да потому что появился первый трейлер из экранизации ФарКрая. Готовим пакеты, смотрим, делаем "буе", выбрасываем пакеты.

Всю новую высокотоксичную информацию и прочую пищу для глумежа над стариной Уве, прошу складывать сюда.

FarCry Trailer [6.9 Mb]
Murazor
In the Name of the King: A Dungeon Siege
Ето ещо забыл :D
ger-online
развеж это ФарКрай, а где же монстры? ;)
ZLOY S
Цитата
Уеболл, Старые и новые жертвы немецкого маньяка

очень нравится название темы smile.gif)
antonn
а трейлер конечно для трейлера не очень, но в общем картина неплохая smile.gif
однако четь подсказывает мне... throwupen.gif
PERFORATTOR
Вот откуда у этого куска какашки деньги? Я не понимаю.
XCat
Цитата(PERFORATTOR @ Пятница, 22 Февраля 2008, 17:45:14) *
Вот откуда у этого куска какашки деньги? Я не понимаю.

От продюсеров.
PERFORATTOR
Цитата(XCat @ Пятница, 22 Февраля 2008, 16:03:25) *
Цитата(PERFORATTOR @ Пятница, 22 Февраля 2008, 17:45:14) *

Вот откуда у этого куска какашки деньги? Я не понимаю.

От продюсеров.

Они дебилы что ль?
XCat
Цитата(PERFORATTOR @ Пятница, 22 Февраля 2008, 18:09:02) *
Они дебилы что ль?

Они отмывают нал, скорее всего. Так что вряд-ли дебилы.
Murazor
Там есть фича в немецком законе что из бюджета можно брать деньги на развитие национального продукта ;) скоро его конторку прикроют.
Tunguska-M1

PERFORATTOR Вот откуда у этого куска какашки деньги? Я не понимаю.
XCat От продюсеров.
PERFORATTOR Они дебилы что ль?
XCat Они отмывают нал, скорее всего. Так что вряд-ли дебилы.

ААА! Я под столом! :lol: Замечательный диалог получился, нет скорей анекдот про Уеболла :+: Молодцы ребята :+: Давайте исчо :+:
PERFORATTOR
Цитата
Общественность ополчилась против оберрежиссера Уве Болла, собирая подписи за то, чтобы маэстро перестал дискредитировать видеоигры своими экранизациями и отправлялся в ***у. Когда об этом сообщили самому Боллу, немецкий Феллини усмехнулся в несуществующие усы и заявил, что восемнадцати тысяч умников (именно столько подписей было оставлено на тот момент) явно маловато. На резонный вопрос "а сколько будет достаточно?" был получен короткий ответ: "миллиона".
Подписать петицию против Уве Болла
98672. PERFORATTOR Fuck you Boll!
iMiceman
Цитата
Уве Боллу не удалось заполучить права на экранизацию самой популярной MMOG в мире, World of Warcraft. На запрос печально известного немецкого режиссера в Blizzard ответили категорическим отказом. «Разработчики не собираются продавать мне права на экранизацию, ибо это может ударить по репутации серии» — заявил Болл. © Сержант

Только и хочется сказать очень большое и толстое "БУГАГА!" прямо в немецкий фейс старины Уве, но такой возможности к сожалению нет. smile.gif
Хэш
215802. HSH Уебол чудак! (на букву М)
215802 Signatures Total
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.