Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUS
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Клановый форум
Grardiya_Sergant
Наш форум
Официальная статистика

Клан молодой, создан был совсем недавно (чуть более месяца). Но тем не менее люди играют довольно серьезные.
В перспективе создание серьезного конкурента многим известным кланам, как нашим так и зарубежным.

В данный момент ведется набор. Основные требования: адекватность, ум, умение работать в комманде и пренебрегать собвстенными интересами (статистикой, получением званий) ради общей победы команды. Ведь одна из самых главных целей нашего клана - отлично провести время и пообщаться с людьми/строггами =)

P.S. Рекрут тебе СЮДА
Grardiya_Sergant
Народ, ативнее, активнее! Нам нужны бойцы, молодые полные сил! И готовые бится во славу землян/строггов и конечно же хорошего время припровождения!
Simplor
Куда вам )) Итак 18 человек в клане .... целых 3 состава по 6 игроков ))) Мало чтоли ? ))
Grardiya_Sergant
Маловато... все дело в том что многие тупо для галочки регятся, играющего состава человек 10
Sokol_rus
Знакомая ситуация - нас было 40, провели сокращение - теперь осталось чуть больше 20
D1m0n99
Gvardiya как насчёт кланвара? Игра по всем правилам турнира. Возможен вариант игры на промоде.
Grardiya_Sergant
Не вопрос. заходи на наш форум, там есть спец раздел. там все и обсудим, где и когда
SapFiRoN
Не могу оставить заявку на вашем форуме :no: При регистрации не высылается письмо на маил адрес...Создавал несколько профилей с разными маилами, но ни на одно из них письмо не пришло, поэтому писать на вашем форуме не могу :-:
квакер
Для того, чтобы стать одним из нас - ты должен немного рассказать о себе по форме, приведённой ниже,

Имя -

Имя в игре (Этим же именем назовите тему)-

Наличие лицензионной копии игры Enemy territory: quake wars (обязательно!) -

Опыт -

Адекватность -

Особенные навыки(если есть) -

Откуда узнали о команде -

Состояли ли в других командах (если "да", то в каких именно) -




для тех у кого не получаеться писать на форуме пишите здесь, я передам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.