Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom Quake
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Интересную опечатку сделал Стив Хессел (ответственный по связям с общественностью SD) в своем блоге когда писал о грядушем появлении бетаверсии патча и турнирного мода. Во фразе «Конечно, мод не единственное что припасено в нашем выкаченном здесь БТРе … ». Вместо «…» очевидно должно было стоять «Quake Wars», но вместо этого там стоит «Doom Quake». Официального ответа на вопрос опечатка ли это либо намек на новый проект не последовало, но слово «Doom» сейчас зачеркнуто.

Doom Wars показался из-за горизонта?
DeaDrash
Я думаю наверняка у них уже крыша от думварса едет, и сны снятся как у нас про квейк =) короче работают над ним в полную силу.
agressor_gp
ну если умудрятся замутить ДУМ в стиле Квейк варс на движке id tech 5 eek.gif то это будет супер :+:
DeaDrash
Цитата(agressor_gp @ Пятница, 29 Февраля 2008, 17:11:19) *
ну если умудрятся замутить ДУМ в стиле Квейк варс на движке id tech 5 eek.gif то это будет супер :+:

Ну мо мне так, супер будет если умудрятся замутить Дум в стиле Дум варс на движке id tech 5.
RedBlood
Если будет ДумВарс, будет и Дум4, как ни крути, как это было в случае с КуВарс и Ку4. Типа, не дай бренду засохнуть.
agressor_gp
Многое зависит от id tech 5, и все решает id software, какие игры делать.
Пока неслышно про RAGE и Вольфинштейн 2,значит у id проблемы,а Сплеши зависят от id software , определенно проект назривает и скоро объявят.
DeaDrash
Цитата(agressor_gp @ Пятница, 29 Февраля 2008, 18:47:45) *
Многое зависит от id tech 5, и все решает id software, какие игры делать.
Пока неслышно про RAGE и Вольфинштейн 2,значит у id проблемы,а Сплеши зависят от id software , определенно проект назривает и скоро объявят.

Ну с RAGE определённо проблем никаких нет, после анонса прошло не так много времени, а ведь во время анонса RAGE была только лишь в пре-альфа версии, тоесть движок ещё даже не закончен. А вот что творится с вульфинштейном действительно не понятно, её ведь начали делать давным давно, на движке id teth 4 и по идее уже могли пару раз закончить, может её решили портировать на id teth 5? Ну как бы то нибыло, начали SD делать Дуум варс или не начали, но я точно уверен что у этих ребят по дум варсу есть огромная куча идей и наработок!
Sancho-d3ru
Думворз? Какой кошмар %)
Что характерно - а ведь могут... Такое не могло не взбрести им в головы...

- Они пожирают Свонна! Остановите их!
- Противопехотный какодемон дислоцирован.
- Мы взламываем куб души!
- Не дайте учёным провести вскрытие импа! Остановите их! (а учёные, как инженеры с пасатижами, суетятся вокруг трупа и крутят скальпелями)
- Вражеский ревенант перехватил нашу ракету...
- Они улетают на Землю! Остановите их!
- Мы вывели из строя манкубуса! [отключен: 26 сек]

ЗЫ. Насчёт Вульфенштейна2 где-то проскакивали слухи, что выход задерживается в связи с желанием разработчиков отойти от коридорного скриптового геймплея.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.