1. Заказал через курьера. Причина: у всех знакомых он уже есть)
2. Друзей
3. Заказал через курьера. Общая стоимость 6690 р
4.
"+"
1-ое, что меня поразило, это шикарного качества экран, Большой, яркий, красочный.
2-ое, Почти все те же функции которые требуются от КПК и даже ICQ есть.
3-е, Возможность усовершенствовать путём прошивки (Skype, wi-fi radio, Go!messenger, запуск игр, программ с флеш карты)
4-ое, Аксессуары, можно приобрести камеру(фото 1,3мп запись видео 480х272(по размеру экрана), микрофон(пригодится для функции скайпа, как и сама камера ;-) )), аккумуляторы повышенной ёмкости (внешние вплоть до 12000 Mah, внутрение до 2400 Mah), Кабель для вывода изображения на экран телевизора (встроен ТВ-выход), множество видов чехлов (пластиковые, резиновые, стальные)
5-ое, Стандартный разьём для наушников(3,5), удобный конект с компьютером с помощью Mini-usb кабеля.
6-ое, Более маленькие размеры относительно модели предшественницы.
7-ое, Совместная игра с другими PSP по wi-fi.
"-"
Их не много, одна из них, на мой взгляд самая главная, это глянцевый корпус. Часто приходится протирать и быстро потеют руки. 2-ой минус в том, что мало держит батарея(со включеным wi-fi, во время нахождения в интернете, хватает часа на 2, в играх и приложениях около 3-х часов). 3-е, достаточно масивный корпус. 4-ое, не помешал бы встроеный микрофон и динамики бы погромче.
5. Если деньги есть, то не помешает))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Sony PSP Slim White Base

Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI)выпустила новую модель портативной развлекательной системы PSP, которая уменьшилась в габаритах, станет более легкой и получит видеовыход.

Значительно, на целых 33%, уменьшился вес — с нынешних 280 до 189 грамм. Кроме того, PSP стала тоньше на целых 19% — 18,6 мм вместо прежних 23,0 мм. Носить развлекательную систему с собой всегда и везде еще удобнее и легче! При этом LCD-экран новой модели сохранит все ту же экстраординарную для мобильных устройств диагональ в 4,3 дюйма и великолепные характеристики яркости, контрастности и углов обзора.

Одна из самых главных инноваций — это появление видео-выхода , благодаря которому владельцы новой PSP смогут смотреть высококачественные фильмы с UMD (Universal Media Disc), видео и картинки с карт памяти Memory Stick Duo, а также играть в игры прямо на экране телевизора.

Помимо этого PSP получила функцию оптимизации загрузки игр с UMD. Данные с UMD-диска будут копироваться в оперативную память (ее объем вырос с 32 до 64 Мбайт), что позволит повысить скорость запуска игр и загрузки отдельных этапов.

Еще одна невероятно удобная функция — возможность подзарядки батареи PSP прямо от USB-портаSony PS3или PC. Теперь возить с собой зарядное устройство необязательно, достаточно лишь найти свободный порт USB и подключить к нему развлекательную систему. Новая PSP стала еще более мобильной! При этом было оптимизировано энергопотребление — PSP теперь будет дольше работать от одного заряда аккумулятора.

Технические характеристики PSP Slim (модель PSP-2000):
Примерные габариты : 169.4 x 18.6 x 71.4 мм
Примерный вес: 189 гр. (включая батарею)
Процессор: PSP CPU, работающий на динамично изменяющейся частоте от 1 до 333 МГц
Оперативная память: 64 Мбайта
Дисплей: диагональ 4.3 дюйма (110 мм), соотношение сторон «широкоэкранное» 16:9, тип матрицы TFT LCD, разрешение 480 x 272 пикселей, максимальное количество цветов — 16.77 млн.
Звук: встроенные миниатюрные стереодинамики.
Средства коммуникации и передачи данных: Wireless LAN (IEEE 802.11b) (Wi-Fi), High Speed USB (USB 2.0), карты памяти Memory Stick PRO Duo
Коннекторы и входы: слот для карт памяти Memory Stick Duo, порт USB (mini-B), DC OUT, DC IN 5V, вход для наушников, аналоговый видеовыход
Кнопки/переключатели: кнопки направления (вверх / вниз / влево / вправо), аналоговый контроллер,кнопки действий (треугольник, круг, крест, квадрат), левый и правый шифты (L / R), кнопка Start, кнопка Select, кнопка Home, переключатель Power / Hold, переключатель включения / выключения WLAN, кнопка изменения уровня яркости дисплея, кнопка отключения/включения звука, кнопки изменения громкости звука.

Питание : литий-ионная батарея, адаптер переменного тока, зарядка от USB-порта
Привод оптических дисков UMD (только чтение): PSP-игры, UMD-Audio, UMD-Video. Диаметр — 60 мм, специальный пластиковый картридж для защиты от царапин. Региональное кодирование для видео и аудио контента (видео и аудио на UMD выпускается для трех регионов — США, Европа и Япония и запускается только на тех PSP, которые предназначены для официальных продаж в этих регионах).
Возможность блокировки системы родителями и запрет игр (Parental Control)
Беспроводные коммуникации: IEEE 802.11b (режим Infrastructure), режим Ad Hoc (объединение в единую сеть до 16 штук PSP)

Поддерживаемые форматы видео :
MPEG-4 Simple Profile (AAC LC)
MPEG-4 Simple Profile (AAC LC)
H.264/MPEG-4 AVC Main Profile (AAC LC)
MP4 File Format
MPEG-4 Simple Profile (AAC LC)
H.264/MPEG-4 AVC Main Profile- CABAC только — (AAC LC) / Baseline Profile (AAC LC)
AVI
Motion JPEG (Linear PCM или μ-Lau)

Поддерживаемые форматы аудио :
ATRAC3™
ATRAC3plus™
MP3 (MPEG-1/2 Audio Layer3)
MP4 (MPEG-4 AAC)
WAVE (Linear PCM)
WMA (только стандарт Windows Media Audio 9) (*6)

Поддерживаемые форматы изображений:
JPEG (DCF2.0/Exif2.21)
TIFF
BMP
GIF

PNG

Вот эпизод из фильма: "Симпсоны в кино"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла