Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дефицит
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942
ComradMauser
Камрады! Задался вопросом купить лицензионный BF 1942 с возможностью поиграть в интернете на серверах и не могу нигде найти. Комрады подскажите - может кто знает?

Или есть ли перенесенный 1942-й на движки BF2 или BF2142 (yf эти игры у меня есть лицензии). Заранее благодарен. devil.gif
tokcuk
сегодня наткнулся на ОЗОНе. заказала, сижу жду smile.gif
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3797264/
Alexis123
Замечательно что они решили наконец-то сделать очередной подобный выпуск эдакой коллекционной версии. Давно уже ждал пока они переиздатут и сделают золотое издание. Считайте уже заказал, уже тоже сижу жду. smile.gif
MSN
tokcuk, Alexis123
если дождётесь отпишите, тоже тогда себе закажу.
А то уже не раз было, закажешь, а через месяц звонят и говорят, что товар отсутствует и заказ аннулируется! :(
tokcuk
MSN, всё ок. получил дня 3 назад. в коробочке 4 диска. оформление коробки на русском, всё остальное - на английском smile.gif вклеен стикер с 3 ключиками для бф1942, дорога на рим и секретное оружие второй мировой. версии игр 1.6, 1.25 и 1.45 соответственно. при переиздании видать особо не запаривались, потому как даже не вырезали 2 трейлера к бф вьетнам smile.gif сижу теперь как белый человек, играю в мире smile.gif посылка дошла где-то за неделю.
ComradMauser
Урааа!!! Был на прошлой неделе проездом в Москве - на горбушке в павильоне 1С купил лицензию на БФ1942 и 2 аддона к ней за 319 рябчиков. EA оказывается совсем недавно в серии "Хит-парад EA" выпустили кучу старых игрушек. Так что можно идти брать smile.gif
MSN
tokcuk Спасибо!
Заказал, обещали в четверг привезти.
Свою племяннику подарил, приходится новую покупать B)
Alexis123
Да, мне тоже доставили - всё хоккей. Всё прекрасно ставиццо и играеццо. Сейчас сижу в Secret Weapons и Road to Rome не просыхая smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.