Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого вы играете
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield Vietnam
Zip
Лично мне нравится играть за америкосов ( не люблю нашу технику).
M0xi4
Мне все равно ..... я еще не проигрывал....алюс у всех сторон есть хорошее оружие....
Полковник Огурцов
По моему лучше играть на наших вертибердах, я об этом уже писал где, например Ми-8 наш тяжелее Кобры, и управлять и целиться им по-моему легче, а то Кобру чуть захотел на 3' повернуть а он уже на 265 свернул, ну я утрирую конечно, ну не знаю, в остальном это дело вкуса, а я голосую за наших...
STRALIS
Мне тоже всё равно, за кого играть. Да и ещё всё это зависит от карты, например на некоторых картах мне нравится играть за вьетнамцев, а на других за американцев, но в принципе могу и за тех и за тех.
M0xi4
Полковник Огурцов Если попытаться сбить"Кобру" управляя "МИ-8" То выиграет скорее "Кобра"....Можно быстро переключиться на второго Пилота и пустить Самонаводки.....Ми-8 взорветься сразу...
Но если пытаться Сбить МИ-8 на американском "Хамвее" то Ми-8 100% победит.....
Полковник Огурцов
Moxich, если ты переключишся на второго пилота, то быстрее упадеш, чем выстрелишь, тем более в тот момент когда ты пересядешь, твой вертолет начнет падать вертикально, и с бить Ми-8, пара пустяков, кстати тебе надо как минимум 3 попадания в меня, а перезарядка у тебя медленней, а у меня 4 блока подвесы, я тебя просто порву...
Whisper
Полковник Огурцов
Сделать переход на второго пилота, выстрелить два раза и вернутся - секунда или меньше. Со средней высоты полета вертушек за это время не упадешь. Цель (Ми8 или другая) идентифицируется как враг мометнально, едва появится в зоне малейшей видимости(с помощью ЗД карты). У Ми8 таким образом шансов поменьше будет.
kesha
Товарищи, согласитесь, что победит не тот, у кого вертак круче, а тот, кто круче им управляет. Опытный пилот Хамвее может без труда отбиться от 5-ти чайников на Ми8. Вон мы с ИксЭсом вчера на славу полетали, он был на Ми8, я на ХАмвее, сбил он меня 1 раз, когда у меня кончились патроны и я пытался сесть на его базе и загрести патронов... Я его сбвал раз 5 smile.gif
Полковник Огурцов так что меньше слов, больше дела: вместо пускания понтов в форуме дуй на сервак и докажи всем какой ты пилот... А пока респекта в глазах камрадов ты не достигнешь.
Полковник Огурцов
да kesha! базара ноль!, только на какой сервак и когда... и пожалуйста
Виспер ну сам посмотри с близкого расстояния твои самонаводки сначала уйдут за меня, и только потом зафиксят меня как цель, а после разворота у них уже горючки не будет. И кстати ты собъешь меня только при условии что обе дойдут или попадут в меня, а если нет то у моих стрел reload побыстрей будет. Конечно я имею ввиду ближний бой, на дальних попасть с Ми вообще нереально + какая-то адская инерция ракет..
WARLORDstrateg
ну скажу только про сингл....
Склоняюсь в сторону вьетнамцев... За янки играть - практически себя не уважать. Не так много игр, в которых можно пострелять злобных капиталистов smile.gif
Люблю устраивать охоту за американским черметом типа вертушек и прочего. На МИ-8 и т.д.
Получаешь моральное удовлетворение, видя разваливающуюся на части вертушку и ботов, судорожно дергающихся на парашюте :P ( если успеют)
M0xi4
Цитата
Виспер ну сам посмотри с близкого расстояния твои самонаводки сначала уйдут за меня, и только потом зафиксят меня как цель, а после разворота у них уже горючки не будет. И кстати ты собъешь меня только при условии что обе дойдут или попадут в меня, а если нет то у моих стрел reload побыстрей будет

Вообще то
РАЗ. У ракет не кончаеться горючее....
ДВА.Ракеты не облетят тебя а полетят прямо в тебя....


Цитата
На какой сервак?

Написано у меня в подписи....
M@n$on[F.T.]
Я могу и за тех и за тех! Без разницы! За Узких играю за Снайпера или АнтиАрмора ! За Янки играю за АнтиАрмора и Снайпера :D
Летаю на МИГ-21 и Фантом! Ну Кобра тоже клёво!
~Neo~
У каждой команды есть плюсы. У американцев своё хорошее оружее, у вьетманцев тоже. Играть интересно в сам Battlefield Vietnam, а какая команда - всёравно!
Хотя на Ф-4 мне летать больше всего нравится, а у американцев они как-то ближе!
SaS
Мне по барабану, за кого играть...Обычно за тех, у кого тельняшки... ;) Игруха меня не вставляет... devil.gif
Gans Faust
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 11 Апрель 2004, 0:22)
Не так много игр, в которых можно пострелять злобных капиталистов smile.gif

Поностью согласен, поэтому играю за узкоглазых. Да и респы за енга тоже очень уж люблю таскать!!! :D
Noodleman
Всё зависит как мне кажеться от карты
Goga
Мне все равноза кого играть. За гуков люблю потому что у них АК-47, у янкесов гранатометчик по интересней будет (вооружение ) !
FL@SHman
У нас есть команда из трёх человек, общаемся во время игры через тимспик, и всё время стараемся играть за одну команду. Думаю никто не будет спорить, что БФ (неважно какой) без слаженных командных действий превращается в тупое мясо
kesha
чутка почищено

И что, товарищи, не хотим сознаваться, что играем за тех, кого больше и кто проигрывает, да? НЕхорошо rolleyes.gif
Zoidberg [N/K]
Цитата(kesha @ Понедельник, 24 Май 2004, 23:09)
чутка почищено

И что, товарищи, не хотим сознаваться, что играем за тех, кого больше и кто проигрывает, да? НЕхорошо rolleyes.gif

Ну почему? Я, например, всегда играю за команду, которая проигрывает (просто играть ни хрена не умею :-: ) На самом деле, мне глубоко пофигу до того, за кого играть: во Вьетнам играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы не заснуть, дожидаясь оригинала.
И вообще : Вьетнам - аппендикс БФ1942!
Energizer
Все равно за кого, когда захожу в бф просто так, придерживаюсь правила играть за тех, кого меньше или кто слабже, так интереснее...
Во вьетнам почти не играю, а когда играю, абсолютно наплевать за кого, пристрастий нет совершенно, ни к игре, ни к определенной стороне...
Pvt. Ryan
я играю в основном за амеров.
Как во Вьетнаме, так и в ДК. Вообще уважаю америкосов, люблю их технику и оружие :+:
Goga
Pvt. Ryan А я поддерживаю отечественного поизводителя! :+:
kilativv
Играю в основном за вьетнам. Или за нас в обычно БФ. Стараюсь никогда не играть за убогих гамбургероедов! devil.gif :-: Гаси звездно полосатых гнид!!!
Goga
kilativv :+: В БФ я то же за советы играю.
А тем кто любит запдное оружие: убиваешь янки (или плохого Гука) и забираешь. Трофейным приятнее играть!!! :+:
PTerekhov
Когда подключаюсь к серверу, смотрю, какая сторона проигрывает, за неё и иду. А вообще, обычно, играю за вьетнамцев.
WARLORDstrateg
Цитата
А тем кто любит запдное оружие: убиваешь янки (или плохого Гука) и забираешь. Трофейным приятнее играть!!! 

Наш человек smile.gif Всегда стараюсь так делать, вдвойне приятнее за каждого убитого пусть бота, но все же АМЕРИКАНСКОГО, когда его из янкесского же оружия замочишь :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.