Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан ~=M*o*Z=~
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Клановый форум
Rhasta
Пришло время заявить о себе на портале cnews.
ИТАК Мы клан MOZ и мы ищем ТЕБЯ. Если тебе больше 16 лет, любишь и умеешь играть в ETQW, живёшь в московском часовом поясе или твоё время отличается от МСК на не более чем 2 часа, зайди сюда www.moz.do.am и оставь заявку.

P.S. наша стата http://stats.enemyterritory.com/clan/17125
P.P.S. По всем вопросам ко мне в Асю 346-267-090
ShayneMccoy
Подтверждаю :+: ;)
ShayneMccoy
Тэкс... Ну, отдам дань местной моде. ;)

Клан был создан относительно недавно, примерно месяц назад. За это время было сыграно несколько френдли матчей, заведено много полезных контактов с другими кланами и их членами.
Естественно, как и все, главная цель, стать одной из лучших команд России, Европы, да что уж там, всего мира! devil.gif

В данный момент, набор в клан идёт. Как уже писал ув. кланлидер, требования к рекруту : возраст: не меньше 16 лет, желание играть и обязательное проживание в московском часовом поясе. От себя добавлю, такой пункт как ответственность. yes.gif
D1m0n99
Бугога. Может я напишу истинную историю создания клана? :D
ShayneMccoy
А разве я написал неправду? Интересно, что же именно?

Клан действительно был создан около месяца назад, матчи мы действительно играли( с вами и From Russia), Действительно заведено несколько полезных контактов, как напрмер с RSA, SFE, From Russia та же... Про вас я вообще молчу. yes.gif
Glottis 3D
Цитата(ShayneMccoy @ Вторник, 11 Марта 2008, 23:59:27) *
А разве я написал неправду? Интересно, что же именно?

я полагаю, Димон99 - это про свой клан написал...

...видно там было что-то неприглядное в этой истории вот он и скрывает это от всех...Зная Димона скажу, что там наверняка были замешаны деньги чикагской мафии, травка из китая и контейнер с гейшами из японии...
ShayneMccoy
:D Еще дешевые подделки образцов новейшего оружия из Тайваня yes.gif
D1m0n99
Ну а если серьёзно то дело было так. Rhasta, основатель клана, и Altran просились к нам, в Платинум. Но я сказал Расте, чтобы он лучше сделал свой клан, и Алтрана туда послал. Типа чтобы была оппозиция нашему клану на МЗ. smile.gif
Dima
Цитата
Ну а если серьёзно то дело было так. Rhasta, основатель клана, и Altran просились к нам, в Платинум. Но я сказал Расте, чтобы он лучше сделал свой клан, и Алтрана туда послал. Типа чтобы была оппозиция нашему клану на МЗ.

Ну и хорошо)
Одним кланом больше)
ShayneMccoy
Это слишком ранние времена... Меня тогда еще не было yes.gif Я пишу историю клана не с доисторических времен, а с того момента когда клан начал активно играть. А чем мы занимались до этого, контрабандой, шоу-бизнесом, эт уже сугубо внутренние дела клана ;)
Rhasta
чтобы быть до конца честными, в платинум я не просился.. Я спрашивал про критерии рекрутингаю ;)
D1m0n99
Ну короче основатель вашего клана Я :D
Rhasta
Лес там товарисч----------------->
:D :D :D :D :D
ShayneMccoy
<------------------------- А стенка вооон там :D
Ganjik85
Rhasta и ShayneMccoy а че это у вас на аватарках рожи похожие? :D
ShayneMccoy
А чё это у тя в аве чел из футурамы делает? :D

Я поклонник Пир. станции(D'n'B фестиваль) А Rhasta плагиатор наверно :D :D
Rhasta
Цитата
Лес там товарисч----------------->

Цитата
<---------------А стенка вооон там

Бедный димон разорвется...
Цитата
А Rhasta плагиатор наверно
меня тоже пиратка засосала
Dima
Давайте про стенки как-то в личном порядке, через личную почту или ещё как.
ShayneMccoy
Значит, про лес можно, а про стенки нельзя? cry.gif Ну и ладно yes.gif

P.S. Да этож так, не в обиду было сказано ;)
Dima
Ни про что нельзя.
Rhasta
ОК. Мы исправимся. Мы хорошие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.