Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы про покупку XBOX360
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые консоли. > Xbox
Pro_ZeRo
Собственно решил что апгрей мне нафиг не сдался, лучше куплю консоль devil.gif
Но тут возникла пара вопросов:
1) Стоит ли "Элитная" версия переплаты в 2т.р.? И есть ли она НЕ черного цвета?
2) Бандл в котором прилагаются ФОрза2 и Пината не обладает какими нибудь "подводными камнями"? А то больно дешево выходит 12900... при том что простая стоит столько же eek.gif
3) Смогу ли я подключить калонки от компа или систему 5.1 от кинотеатра? (понадобится ли какой нибудь дополнительный провод?) у меня http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/DVD/index....&ord166=500
4) Стоит ли брать фирменую зарядку для пульта или проще взять простые заряжающиеся батарейки? http://xboxrussia.ru/AllAccesoriesXBOX360/6699.aspx
5) Для подключения к монитору нужен такой кабель? http://xboxrussia.ru/AllAccesoriesXBOX360/6703.aspx
6) Как я понимаю лучше подключать через хдми или компонентный кабель (хотя мне пока фулХД не грозит :( )?
7) Дайте ссылку на какой нибудь подробный мануал по боксу)
8) Обязательно ли после покупки лезть в лайф и обновлять дашборд?
Ну и на последок - смотреть ли версию поставки или что нибудь еще перед покупкой?
З.Ы. Твердо решил брать не чипованную!)
Zheka
1. да, у Еlite большее жесткий диск и есть HDMI
2. нет, какие камни, проверь комплект поставки, все в порядке. игры обе хороши, Forza 2 супер.
3. через оптический выход
4. стоит
5. гораздо лучше чем компонентный, если не коробка не Е то обязательно брать (брать только официальные)
6. VGA или HDMI, у Еlite вроде в поставку входит HDMI кабель. C Full HD не заморачивайся, игр практически нет таких.
8. Live is MUST HAVE
severnake
Zheka ,знаешь,как то были бурные коменты по-поводу PC vs. Консоль , и я яро утверждал,что PC форева и так далее,но прочитав интервью с Тимом Свини я понял ,что во многом не прав.Сори за пену у рта и так далее...ты не поверишь,но я теперь задумываюсь о покупке консоли,ток PS3,Xbox-динозавр(простите,если кого обидел).Но парралельно с PC,так как приставка никогда не заменит полноценного ПК.Да и самое главное ,что я понял ,что компы никогда и ни разу не сопернчали и не пытались замахнуться на лавры PC,жаль "понималка" приходит со временем)))
Pro_ZeRo
severnake мне эта понималка пришла когда увидев Хвох360 стоящий в Медиамаркте я не прошел мимо, а решил немного погамать.... немногорастянулось на полчаса (за мной уже столпилась очередь :D ), сначала погамал в Ace combat :+: (я фанат этой серии еще с ПС1), а потом и в PGR4 :+: :+: :+: :+: (от этой игры я просто выпал в осадок).
З.Ы. А по поводу хвох-динозавр: я полностью согласен, вот только ПС3 тогда маленький пока ничего не умеющий ребенок, которому еще учится и учится)))
Rus__2000
ХВОХ не динозавр! У него есть ЛИВ!, а это ооочень большой плюс... и геймертаги.
диски на него пиратские есть, игр больше в разы, джойстик в разы лучше сонивского.
Графика в играх такая же, потому что разрабы делают игры для обеих консолей одновременно.
Не надо ХВОХ опускать! ;)
Sokol_rus
Вопрос такой: запускает ли xbox hd видео сам? Тоесть можно ли закачать на жеский диск hd фильм, подключить бокс к телевизору по hdmi и смотреть с него?
Mr.BuKa
Цитата(Sokol_rus @ Понедельник, 29 Декабря 2008, 23:49:01) *
Вопрос такой: запускает ли xbox hd видео сам? Тоесть можно ли закачать на жеский диск hd фильм, подключить бокс к телевизору по hdmi и смотреть с него?


И да и нет…

Подключить к телевизору можно и смотреть фильм, а вот переписать на винт нельзя. Нет, нет я не брежу, единственный способ просматривать фильмы с флешки.

С avi форматом проблем нет, нечего не могу сказать про MKV.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.