Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FarCry CO-OP и мультиплеер...
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > FarCry
Страницы: 1, 2
Zheka
Ребята я только что играл FarCry в кооперативе!
Это просто улет!

Противников вроде больше чем в оригинальной миссии(хватает на всех smile.gif) и день вместо ночи, что не так плохо.
Вот немного скринов(пожатые, так что качество не то...)
Сначала к нам на сервак присоединился чел, поиграли немного втроем


Потом играли вдвоем.


Еще пару скринов.
трупы
пляж

Пока кооператив доступен в виде одной карты mp_rebellionday(в сингле - rebellionday)
Качаем отсюда mp_rebellionday zip(22mb). Содержимое папки положить в папку Levels.
Начинайте мультиплеер, FFA, выбирайте эту карту и вперед. Только поставьте в настройках побольше времени и народа не больше 3х человек.
После каждой смерти вы респанитесь в начале уровня, даже если вы были в его конце. Пока так, но это не страшно, есть машины, и надеюсь будет исправленно позже. Так же в уровне в нужном месте вместо одного лежит два параглайдера.

Короче супер пупер. Мы еще с тимспиком, просто улет поиграли.
:+:
Очень надеюсь что будет кооп от разрабов, если нет то уже не так страшно, коопу быть!

В этой теме обсуждаем только кооператив.
Zheka
Неужели никого не заинтересовало <_<
Я сегодня опять неплохо с другом побился.
Хэш
Можно с вами попробовать? rolleyes.gif
ZEAl
Zheka я все никак игру не докачаю cry.gif
Postal DuDe
ПОСТАВЯТ ЛИ СЕРВ НА NETORNE???
Zheka
HSHnotDead конечно.
ИксЭс
Жека, а для "мульти.." обязательна лицензия???
dark.angel
Нет. Достаточно хостеру (то бишь серверу) поставить Local IP Fix. Брать отсюда
Клиент через консоль джойнится (зааапускаем игру, нажимаем "~" тильду, и пишем connect 127.0.0.1 )
Само собой, вместо 127.0.0.1 - адрес сервака куда конектимся smile.gif
Zheka
Работает, проверенно.

Народ, кто может хостить сервер для Far Cry (Co-op можно опробовать)? Я к сожалению не могу... Нужен доброволец с хорошим каналом.
Vanya
А что нужно чтобы играть Far Cry через сеть (если есть такая возможность ?) или Coop или Deathmatch с лицензионной версией
Roman_Cigan
Цитата(Vanya @ Среда, 02 Февраль 2005, 23:54)
А что нужно чтобы играть Far Cry через сеть (если есть такая возможность ?) или Coop или Deathmatch с лицензионной версией

Тема Vanеее я тебе скажу что нужно чтобы играть Far Cry через сеть
Нужно Сам Far Cry только в DVD потомучто если не в DVD то игра посто небудет работать и сеть еще нужна.Вот и все :beea:
Ivan Draga
Причем здесь DVD ??? Я например купил на 2 cd пират. V 1.00 игра без диска
добавил патчи 1.3+1.31 (для игры в нете)
с другом по телефонке без нета бьемся- живем в разных районах города.
соединение : модем на модем вот и вся сетка.
Snumsmumrik
на Фарике версии 1.00, переведенном Букой работать будет? али как... :(
Ivan Draga
А чего в ней (буковской версии) такого особенного я думаю должно работать!
Snumsmumrik
Ivan Draga особенное то, что она переведена на русский. А мод, думается мне, не на русской писался, и как он себя поведёт с этой, не наю. Посему и спрашиваю smile.gif
Канал не сильно толстый, потому лень качать, если не заработает. smile.gif
Ivan Draga
мои действия над игрой
установил V 1.00 (3cd (на 2сd была Возвращение в рай, попутал- сорри)) ета версия русская. При добавлении патчей 1.3+1.31 меню поменялось на инглиш.
добавил Coop mod av8_2 и modelMod в таком виде юзаю игру
хотя еще добавил фишку для поиска не офиц серваков Farика в нете она-же
позволяет manual connect по ip адресу
спец для Snumsmumrik попробывал поставить Coop mod на версию 1.00(русс)
игра осталась русской ,но при попытке создать серв кооп игре пропали карты игра не состоялась?!! а в общем впечатления от кооп мода-на троечку идея класс но глюков тьма
Ну а качать иль нет выбор за вами (вес мода 4.04Mb)
Vanya
Ivan Draga, пожалйста как найдешь серв расскажи и напиши чо как нужно сделать хотя хотелось бы поиграть в Сoop с кем нибудь
Snumsmumrik
Ivan Draga премного благодарен за сведения smile.gif
патчи писать точно не буду... -- в нашей сети чего-то Фарик не прижился...
Ivan Draga
Бойцы спешу обрадовать CoopMod av8_2 встал на версию 1.00
2 часа битвы со своей машиной в итоге- снес все моды марраки hotfixcы и т.д
поставил игру по белому листу поставил CoopMod и все заработало--УРАААААААААА!!!
а насчет того что Farик не прижился --очень жаль . пробуй сам искать единомышленников
я например семирых заразил Farиком (сетевая игра модем на модем без нета)

Для Vanya --не понял ваших желаний ? какой серв нужен?
хочешь играть именно в Coop ? В нете иль так побится с приятелем по телефонке?
что именно не получается ? по конкретней коллега. :no:
Vanya
ХОЧУ В CooP!!! :(
Vanya
Скажите если у меня нет инета но есть сеть, я смогу вдвоем поиграть с другим человеком у которого та же сеть ( инет правда тоже есть), я создать игру должен , а ему сказать свой пароль , или как?
Snumsmumrik
Ivan Draga та ну... ещё искать кого-то... Лучше уж тогда в Battlefield: Desert Combat полетаю
хотя лично мне идея кооперативного прохождения в играх всегда нравилась. это намного веселее...
Может как-нить таки поставлю, тогда и поделюсь впечатлениями от установки на буковскую Фарьку и самого кууп'а... rolleyes.gif
Ivan Draga
не надо паролей ключик к подключению---IP адрес вашего компа (сервера)
ip шник должен быть из локальных (прим 192.168.0.1 или из серии127.)
http://www.farcry.ru/forum/viewtopic.php?t=520
клиент через консоль вводит connect 192.168.0.2:49001 (ip адрес для примера) и подключается
Alesha
Подскажите есть ли такая возможность в Фаркрае, как Сериос Сэме, проходить с самого начала игру вдвоем по сети или мож есть какой-нибудь мод иль че-нить в этом духе.....

Заранее благодарен тебе за помощь Брат !..... :lol:
Хэш
Alesha То что ты ищешь
Vanya
Ну пожалуйста, Объясните как играть в СOOP через сеть без инета пожалуйста, прошу! cry.gif
Bierman
а ты создай сервер для локалки.......и штырь его один без ботов..... :D
Vanya
создал я сервер ,а другой хочет ко мне присоединится вписывает то же имя и пароль и чо то ничего cry.gif да и в списке моего сервера у него не появляется
PEOPLE CAN FLY
Far Cry Instincts так называеться версия far cry для xbox
так вот гораздо лучше чем версия для PC посвежее что-ли
там и оружие новоеи геймрлей поразнобразние
кто что слышал знает
поделитесь мнениями
Earl_Aries
народ у кого игра настоящая?
поделитесь плиз выдержкой из реестра
necto
А в мультиплеер никто не играл? B)
Vanya
Кто нибудь скажите у меня в Far cry не могу вписать свой аккуант на английском языке только Русский получается: ни дуратского шрифта ни английского языка, помогите
Vanya
ВСЕ,можете не помагать, лучше объясните как поиграть в кооператив через инет у меня лицензионная DVD версия, на ней стоит 4 патча: 1.2, 1.3, 1.31, 1.32 и Coop Mod, аккуант у меня создан, ключь продукта уже вписывал, в списках действующих серверов только люди игрющие в Теам Death match, Assault, и FFA , а СооР среди них нет :(
PEOPLE CAN FLY
:+: я играл в кооп с крутого сэма
там просто создаеш
а второй игрок к тебе конектит

ух как мы резались rolleyes.gif
Vanya
PEOPLE CAN FLY, а сколько нужно ждать чтобы кто - нибудь к тебе приконектился?
И КТО ТАКОЙ "Крутой Сэм" ? ( или что это ? :( )
necto
Нужно предварительно договориться. Какой резон ждать "пока ктонить не приконнектится", если вы не сможете координироовать действия друг друга? отсюда, играть нужно с друзьями.. smile.gif
Zulius
Народ кто играет в FC по инету?У меня игра уже более полугода а я только сейчас вспомнил про ключик ,сегодня зарегил акк.Сетевая игра просто супер!Огромные пространства,это не какоенить мясо типа UT,Тут надо прятаться и порой выжидать противника по 10-15минут а потом бац и выстрел в голову из снайперки решает!
Смольный
Zulius
Да ты братец кемпер! :-: Ктож с тобой играть то будет? :lol:
Zulius
Да ты поиграй там на Американском сервере,там вск кемперы.Я бегу по дороге меня бац из снайперки,респаунился хочу взять автомат,тока подбегаю и неуспеваю взять оружие как меня опять убивают из снайперки,пришлось халесть в ближайшие кусты и отстреливать от туда остальных.Самые лучшие карты-где много воды и маленькие острова.Народ любит на таких островах со снайперкой прятаться,под водой к ним незаметно потплыаю и растрел по полной :P rolleyes.gif Мультиплеер супер!
necto
Сыграем?
Zulius
да легко ;)
necto
Сегодня в 23:30 на сервере <<<BIGBROTHER
Zulius
Какая версия игры?1.31?
necto
1.33
Zulius
Тогда не получиться=( у меня версия от Буки а для нее нет русского патча 1.33,самый последний патч для версии от буки 1.31,хотя если всетаки ты вдруг где найдешь патч для буки дай линк тогда сыграем ;)
necto
[link]
necto
Я немного задержусь - буду в 23.45
Zulius
Прошу прощения что неприсутствовал,был занят.Как насчет сыграть завтра?
[LD]Botman
Естьли нармальный коператив, для мульта.
Элька
Привет всем бойцам!Я конечно понимаю что эта тема уже была,но все таки расскажите подробно,как играть в интернете.У меня лицензия,ключ в коробке,даже зарегистрировалась на Udi.com,пришло письмо на мыло и дальше не в какую!!!!! Что нужно делать,подскажите,пожалуйста,а то я застрелюсь!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.