Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реОбилитация после чемпа
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум чемпионата по C&C Generals
[D&K] realilty
обратите внимание на тему ДРУЖЕСТВЕННЫЙ мач 2 НА 2 в чемпионатах

предлагаю желающим собираться на ночь поиграть в генералов
например с пятницы на суботу или с суботы на вс, но лудше первое !!!
в дисциплинах !1 на 1 ! 2 на 2!

ваши пожелания излогать там ;)

так что вот предлагаю забить вот такую вот стрелу и проводить ето еженедельно я думаю что со временем народ потянется и на очередном чемпе мы не дадим увести первое место
P.S. и второе тоже smile.gif
P.P.S к сожалению у меня пока что нет напарника ! <_<
Zergel
Резонный вопрос: когда этот очередной?
[D&K] realilty
если ты про чемп то спроси у директора это я для поддержания боевого духа начисал !
Zergel
Тогда кто едет на чамп в Ё-бург 18 апреля?
Инфа
[D&K] realilty
нет в ё-бур ехать ето слишком геморно !!!!!

НУ ТАК НАРОД ДУМАЙТЕ И ПИШПТЕ КОМУ КОГДА УДОБНО а то пока нас тока 3е :lol:
Director
Цитата
Тогда кто едет на чамп в Ё-бург 18 апреля?

Я так понимаю это 1х1? Мы вот хотели проводить 3х3. Но в этот раз не получилось бы. Хорошо, что 2х2 народ собрали.
Что народ думает по поводу 3х3 в будущем?
А в Екатеринбург поехать можно, и мы сорее всего это делать будем. Но не в этот раз. Кстати, сколько билет стоит?
DieForSoS
Цитата(Director @ Суббота, 10 Апрель 2004, 11:48)
Кстати, сколько билет стоит?

620-800 в зависимости от "фирменности" поезда
[D&K] realilty
Цитата(Director @ Суббота, 10 Апрель 2004, 11:48)
Цитата
Тогда кто едет на чамп в Ё-бург 18 апреля?

Я так понимаю это 1х1? Мы вот хотели проводить 3х3. Но в этот раз не получилось бы. Хорошо, что 2х2 народ собрали.
Что народ думает по поводу 3х3 в будущем?
А в Екатеринбург поехать можно, и мы сорее всего это делать будем. Но не в этот раз. Кстати, сколько билет стоит?

по поводу 3 на 3 я лично неочень хорошо к етому отношусь и так каждый нападает на своево (и никакова тим плэя невидать тока за редким исключением) и если один своего добивает то они начинают топтать оставшегося в двоем да и 3 на 3 карты тока 2 грамотных остальные как всегда делали что б было

я бы лучше 1 на 1 поиграл ;)
[mega]Frog
Цитата(Director @ Суббота, 10 Апрель 2004, 11:48)
Я так понимаю это 1х1? Мы вот хотели проводить 3х3. Но в этот раз не получилось бы. Хорошо, что 2х2 народ собрали.
Что народ думает по поводу 3х3 в будущем?

С позиций киберспорта нужно развивать 1х1, и 2х2. это более спортивные дисциплины.
А если чемп "for fun" то вопрос только в призовом фонде.
Мы у себя делали 3х3. трудно собрать команды. Чем больше народу в команде тем больше вероятность что кто-то откажется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.