Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С годовщиной выхода игры!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Новости Реактора
Хэш
Внимание! Свободные Сталкеры! Портал Реактор спешит поздравить Вас с годовщиной выхода игры! Ровно год назад на Кордон пришли Сталкеры одиночки, ровно год назад Зона Отчуждения вспыхнула ярким пламенем Выброса, родились новые аномалии, чудовищные дети Зоны разбрелись по локациям. Год назад из Зоны Отчуждения прибыл грузовик Смерти с грузом 200, год назад Меченый получил задание убить Стрелка.
За год многие Сталкеры новички превратились в матерых мастеров Зоны Отчуждения, а Зона обросла новыми легендами.
Мы хотим поздравить команду разработчиков GSC с этой знаменательной датой и говорим им огромное спасибо!

Ygrek
ГИП-ГИП!!! УР-Р-Р-РА! БА-А-АНЗАЙ!!!! :lol: :+:
zK40
eek.gif не рано? по моему 27-ого был релиз
Хэш
zK40 вообще то 23 марта игра вышла ;)
Sibirsky Hunter
Пора доставать "Казаков" и колбасу :+:
zK40
Цитата(Sibirsky Hunter @ Понедельник, 24 Марта 2008, 16:04:03) *
Пора доставать "Казаков" и колбасу :+:

я вот тоже думал "пора", а оказывается поздно уже... rolleyes.gif
Ygrek
zK40, поздно оно никогда не быёт.....
Хэш
регул, zK40 и а185 награждены медалью "Мастеру Уранового Стержня"
Ygrek
Цитата(Хэш @ Понедельник, 24 Марта 2008, 17:10:56) *
регул, zK40 и а185 награждены медалью "Мастеру Уранового Стержня"

Ура-а-а-а-а-а-а! Мужики, от души поздравляю!!!!
zK40
Цитата(Хэш @ Понедельник, 24 Марта 2008, 17:10:56) *
регул, zK40 и а185 награждены медалью "Мастеру Уранового Стержня"




... а что за медаль такая? за какие заслуги дается?
Хэш
zK40 медаль дается за Заслуги, с большой буквы. или ты считаешь что ты не заслужил медаль? smile.gif нажми на медальку в своем профиле
Хэш


полторы минуты Сталкера:
http://games.cnews.ru/video/87/
http://www.youtube.com/watch?v=BoPJsEtrg4k
Longbow
Чтож, всех поздравляю с годовщиной - несмотря на мой скептицизм в отношении игры до её релиза, она себя полностью оправдала и по праву занимает для меня место №2 после Battlefield (или №1 среди SP-игр). Поднимаю рюмку прозрачного за S.T.A.L.K.E.R. и надеюсь что Clear Sky не будет последней игрой серии ;)
Alex_Zander
Присоединяюсь! Особенно хочется выразить признательность команде разработчиков АМК мода за то, что они продлили жизнь игры как минимум до выхода Чистого неба. Большое человеческое СПАСИБО! :+:
Хэш
Alex_Zander награжден медалью "Мастеру Уранового Стержня"
Tunguska-M1
Хоть Игра и не оправдала моих надежд, но всеже положительный отпечаток в моей жизни оставила... "Отмечал" годовщину выхода игры по черному, по этому не в состоянии был вчера поздравить Всех с этой знаменательной датой. Но лутше поздно чем не когда: Поздравляю Всех С.т.а.л.к.е.р.о.в. с годовщиной выхода игры!!! Успехов в Зоне!!!
*Ушел отмечать дальше...*
Alex_Zander
Хэш ... дык... еп... ох... ну спасибо smile.gif ну держись живность зоновская, по такому делу я на неделю в загул, кто под руку попадется - я не виноват, придется пить :D
Сибир9к
:+: Да медали за днюху че то новенькое,! ;)
РаВа
Аура всех с прашедшим празникам !!
Хорунжий
Присоединяюсь к поздравлениям. И хотя мне уже 46 лет, в свободное время с удовольствием играю. В том числе и в АМК!
Dr. Freeman
Да, за такое дело не грех накатить! beers.gif Слава, слава Меченому! :D
stalker4
Тут годовщзина а я на ЧАЭС тока опытный)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.