Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PQC день четвертый
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Клановый форум
Dima
#3 20.30 187 vs. [CF] ? Ark / Area 22 ? ?:?
#4 20.30 /RSA/ vs. [SFE] Sewer / Salvage ? ?:?
#3 22.30 DS vs. Gvardiya Island / Sewer ? ?:?
#4 22.30 FromRussia vs. [RU] Refinery / Area 22 ?:?
#2 22.30 x3 vs. =PlatinuM= Volcano / Refinery ? ?:?
187'PSIh
187 - Ark
D1m0n99
x3 может перенесём матч на более раннее время? Например 22, или 21:30?
Wiser
Не уверен что выйдет раньше 22, народ только к 9 собирается, а еще надо посмотреть что на карте делать. Заходите на канал #x3.et, посмотрим на месте.

P.S. Фактически на каждой карте, играемой в турнире, команда играет первый раз (кроме volcano, да и там бардак). Результаты вполне характерны, к сожалению :(
187'PSIh
Wiser Не унывайте, мы с вами - та же фигня : )))
Navik
Цитата(Dima @ Четверг, 27 Марта 2008, 06:59:48) *
#3 22.30 DS vs. Gvardiya ? Ark / Sewer ? ?:?


Не факт что мы будем играть Ark, скорее всего будет что-то другое.
DS-StrangeR
У DS сегодня карта - Island, а не Аrk !
PANFINDER666
#4 22.30 FromRussia vs. [RU] наша карта Refinery
Dima
DS-StrangeR ого!

Сильно жду матча Платинум x3 )
mrwert
#4 22.30 FromRussia vs. [RU]

карта [RU] - area22
Gaara
RSA - Sewer
Sokol_rus
Selvage
D1m0n99
Цитата(Dima @ Четверг, 27 Марта 2008, 14:09:53) *
DS-StrangeR ого!

Сильно жду матча Платинум x3 )


А чё ждать? Порвут нас как детей. Притом что возможно не будет двух ключевых игроков.
Dima
D1m0n99 вам выбирать - играть с SFE или RSA на миникубок.
D1m0n99
А мы что? Уже обеспечили себе в нём участие?
Gaara
Не им выбирать, а все зависит от того как мы сыграем=))
shalex84
Цитата(Dima @ Четверг, 27 Марта 2008, 16:04:37) *
D1m0n99 вам выбирать - играть с SFE или RSA на миникубок.

не стоит делать поспешных выводов, мы тоже будем стораться и пока все зависит от игры [SFE] vs /RSA/ & /RSA/ vs. Bel.FT, да выйграет сильнейший!!!
Dima
Вам выбирать - в смысле выигрывать x3 или проигрывать.
Chael
От Гвардии карта Трофей (Salvage) и просим начать пораньше, если получится).
Gaara
Гранаты и гипер спасли мир=))
Sokol_rus
Gaara
Наше до....... спасло вас и треснуло по лбу нам.
D1m0n99
Ну что господа, которые думали что мы сможем побороться наравне с x3. Я вам вот что скажу-НИХЕРА :D
Пускай они и не играли долго как клан, зато стреляют будь здоров. В итоге счёт 4-0 cry.gif

А вообще забавная игра вышла. Сначала МКП уничтожился, при сходе с дистанции. Потом на Volcano я по ошибке не поставил STOPWATCH <_< . В итоге мы сыграли второй раунд полностью. Но консоль всё-таки взломали (хотя чует моё сердце, что они решили отдать нам её сами ;) )
Вообщем осталось завтра дать отыметь себя DS, и уже со спокойной душой смотреть за финальными матчами (или в миникупке участвовать <_< )

P.S.: x3, ДРОНЫ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ :( В правилах не сказано что их можно использовать только на последнем этапе Volcano. Ну а всё что не запрещено, разрешено.
Sokol_rus
Про дроны, по правилам 4*4 неельзя.
D1m0n99
Цитата(Sokol_rus @ Пятница, 28 Марта 2008, 00:26:26) *
Про дроны, по правилам 4*4 неельзя.

Ну дык мы не в газере играем :D
DS-StrangeR
А результаты сюда тыкать надо ?! smile.gif

Если да, то DS vs Gvardia - 4:0, DS Won, карты Island & Salvage.
Bu1Ld3.r
Кстати, Дима. Я думаю что нужно сменить пароли на серваках. Ибо часто на них заходят не те кто надо.
LikerPic
Цитата(D1m0n99 @ Пятница, 28 Марта 2008, 00:20:12) *
P.S.: x3, ДРОНЫ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ :( В правилах не сказано что их можно использовать только на последнем этапе Volcano. Ну а всё что не запрещено, разрешено.

Извиняюсь перед доблестной командой =PlatinuM=. Был не прав. Я слепо был почему-то уверен что дроны запрещены (кроме последнего этапа Volcano).
Дроны разрешены.

Ну а теперь по игре. ;)
Меня порадовало когда вы на Refinery разминировали ворота и как хакнули нашу консоль дружно =)
LikerPic
Забыл упомянуть о небольшой заминке. Организаторам на заметку. Вчера играли на 89.111.172.72:27734 / Refinery / и на атаке =PlatinuM= MCP сбился с маршрута. После небольшого простоя MCP был восстановлен на маршрут.
Хотя в правилах написано:
Цитата
...
Кроме того, будут отключены анлоки и автоматическое уничтожение MCP в случае выезда за маршрут.
...

После этого было решено рестартнуть карту, но правда ничего не изменилось походу smile.gif
Glottis 3D
Цитата(LikerPic @ Пятница, 28 Марта 2008, 12:58:28) *
Забыл упомянуть о небольшой заминке. Организаторам на заметку. Вчера играли на 89.111.172.72:27734 / Refinery / и на атаке =PlatinuM= MCP сбился с маршрута. После небольшого простоя MCP был восстановлен на маршрут.
Хотя в правилах написано:
Цитата
...
Кроме того, будут отключены анлоки и автоматическое уничтожение MCP в случае выезда за маршрут.
...

После этого было решено рестартнуть карту, но правда ничего не изменилось походу smile.gif

это очень странно, т.к. еще в понедельник МСП не умирали.....

сегодня за этим проследим...вообще на след турнире с промодом - не будет никаких накладок
Rizzin
Gogo promod!
Zhelezaka
По поводу дронов - я собственно исходил из того, что это аналог миникамеры у ГДФ, которая не только радар, но и бомбочка приличная. Но её и как бомбу ведь использовать нельзя.
u572
Ее нельзя использовать как бомбу исключительно потому что она радар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.