Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Широкие небеса
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Искусство войны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kesha
Давайте скинемся опытом полётов. Обманными манёврами и прочим.
      Кпак сныкаться от пуль ПВ. Можно провернуть с любым самолётом кроме большого бомбардировшика. Если во время полёта слишком часто мимо пролетают снаряды ПВО нанадо ждать пока собьют или прыгать. Надо прятаться. Для обманного манёвра надо бросить бомбу и сражу свернуть. Так, чтобы бомба ударилась о крыло и взорвалась. Самолёту ничего не снимет. А с земли кажется, что самолёт взорвался и появится облако дыма.
В это время надо вверх улетать. И ещё правило: никогда не надо разворачиваться к ПВО(или пулемёту) "пузом" самолёт. Тода больше шансов попасть по самолёту. Если бочком лететь и разворачиваться то шансов в пять раз меньше , всё просто как арбуз. Ваши комментарии и предложения.
ГидростатЪ
Щазззз!
Сбросил я как-то бомбу себе на крылышко.
"Чем всё закончилось, точно не помню,
Правда большой ущерб нанесён здоровью".
А те, с кем я играл, ни разу не переставали стрелять, пока самолёт на падал.
Да и много ли времени даст подобный трюк?
PrivatePrizrakk[ru]
[Модератор вылез из берлоги]
Камрады, тема об авиации у нас есть. Надо ли плодить еще одну такую же?
[Модератор уполз в берлогу] :roll:
Aaz
Не стоит, конечно, потакать бесконтрольному размножению однотипных тем, но я все же отвечу, уж больно вопрос хорош... ;)
От огня АА - в первые моменты, пока стрелок еще не рассчитал упреждение - я ухожу обычно резким снижением высоты, вплоть до ухода в бреющий полет, через полубочку в повороте. Так как большинство зениток расположено на каких-никаких возвышенностях, и обнесено мешками с песком (попадание в которые из АА наносит урон самой АА), а рядом часто расположены строения, создающие мертвую зону, то этот нехитрый маневр помогает в большинстве случаев.
Big_Bell[ru]
Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,декабря 27 2002,16:48][Модератор вылез из берлоги]
Камрады, тема об авиации у нас есть. Надо ли плодить еще одну такую же?
[Модератор уполз в берлогу] :roll:

то: Модератор из берлоги

предлагаю:
1. тему переименовать в FALLEN HEAVENS
2. тему закрыть

;)
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(Aaz @ декабря 27 2002,17:36)
От огня АА - в первые моменты, пока стрелок еще не рассчитал упреждение - я ухожу обычно резким снижением высоты, вплоть до ухода в бреющий полет, через полубочку в повороте. Так как большинство зениток расположено на каких-никаких возвышенностях, и обнесено мешками с песком (попадание в которые из АА наносит урон самой АА), а рядом часто расположены строения, создающие мертвую зону, то этот нехитрый маневр помогает в большинстве случаев.

Ни в коем случае нельзя увидев зенитку уходить с разворотом, получится так, что ты подставишь зенитке свое незащищенное брюхо. Самый простой способ это уйти на бреющем оставив зенитчику меньшее время для любования тобой в перекрестье прицела, и заметив расположение зенитки, атаку начать именно с нее.
Pioneer
Как бы там небыло а всётаки парень молодец. Такой трюк исполнил. :D
kesha
можно запросить поддержку наземных сил. Ненадо тему закрывать! Это особая темя по отходут от зениток
Schutzschtaffeln
Цитата(kesha @ декабря 30 2002,21:26)
можно запросить поддержку наземных сил. Ненадо тему закрывать! Это особая темя по отходут от зениток

Надо Федя, надо!(цитата из "Опреация "ы" или новые приключения Шурика") :D
kesha
Это из приключений шурика. Я могу объяснить причину незакрывания. Это тема не про авиацию в общем, а про методы уходу от сил ПВО.
Schutzschtaffeln
Цитата(kesha @ декабря 30 2002,21:34)
Это из приключений шурика. Я могу объяснить причину незакрывания. Это тема не про авиацию в общем, а про методы уходу от сил ПВО.

А может открыть тему,как завести мотор?
Big_Bell[ru]
Цитата(Schutzschtaffeln @ декабря 30 2002,21:37)
А может открыть тему,как завести мотор?

А я уже знаю - нужно просто сесть в кабину и он сам заведётся. Я правильно ответил? ;)
Schutzschtaffeln
Цитата(Big_Bell[ru)
,декабря 30 2002,21:42]
Цитата(Schutzschtaffeln @ декабря 30 2002,21:37)
А может открыть тему,как завести мотор?

А я уже знаю - нужно просто сесть в кабину и он сам заведётся. Я правильно ответил? ;)

Почти товарищ старший лейтенант,вы забыли добавить,что нужно нажать на "W". :l
--+=VIRUS=+--
от всех пушек очень важно лететь ниже их ограждения,
меньше шансов что вам достанеться .  и к тому же можно стрелять в нее и кинуть бомбу почти над ее носом. Маневр рассказоный выши мне понравился но ведь не видно надписи что кто то когото убил я люблю наблюдать как мое имя поевляеться и кого я убил. А если это самоубийство то появляеться --+=VIRUS=+-- is no more,
Так что самоубийства в игре отображаються (говорю вопреки  Hornet@exp[ALFA TEAM])
на b17 лучше нападать только сзади по центру , если пойдете в лоб в лоб, то ,на самолете есть пару пушек в упор достанеца много свинца а сзади самое то, если ты в центре то тебя тежело достать любой из пушек, такие самолеты обычно не виляют :-) так что курок не одпускаем это по маленьким надо стрелять очередями. кстате кто пожелает сразиться милости прошу ник в инете такой же как и здесь.
а может поговорим с вами о некотрых трюках?
обожаю летать и садить самолет вниз головой .
напарывать врага любыми отрывами вначале обычно резко вверх и по кругу . Сейчас с Leo(RUS), он же Schutzschtaffeln, тренеруемся на подборку человека на двух местный самолет не останавливая его,
еще выход в воздухе из маленького самолета и садиться в b17 (все в воздухе) . Посадка на крышу домов (ОБОЖАЮ только со взлета с них бывает проблемма :-))
я летаю с джойстиком так что левая рука у меня всегда на f9 и f12 что бы видеть врага сзади(F12), и переключаться обратно в кабину(f9). Люблю летать под мостами вниз коловой, недавно опробывал под большим мостом ,не помню название карты, вниз головой на b17 сложно но можно :-). кто не верит пожалуста идите и посмотрите.
и пожалуйста дайте идей а то уже мне кажеться все перепробывал даже самолет=субмарина , посадка на большой скорости (шасси не выходят), но хочу попробыать летать в троем все синхроно (ну покрайней мере все :-) )
. ну вообщем летайте летайте и еще раз летайте. первым делом, первым делом, самолеты ну а девушки а девушки потом. кстате обидно что в bf1942 нет девушек почемутакая не справедливость например я хотел что бы меня лечила сексопильная блондинка.   .... Ну вообщем ищите меня на серверах с названием leo наверно и качайте coral sea потрясная карта.
Hornet@exp[ALFA TEAM]
[quote=--,=VIRUS=+--+декабря 31 2002,06:18][/quote]
[quote] от всех пушек очень важно лететь ниже их ограждения, меньше шансов что вам достанеться  [/quote]

Лететь ниже всех пушек лучше всего на танке или по пластунски... На самолете по земле ездить неудобно...

[quote] и к тому же можно стрелять в нее и кинуть бомбу почти над ее носом! [/quote]

Героически не давшись в руки зенитчиков, покончив жизнь самоубийством!

[quote] Маневр рассказоный выши мне понравился но ведь не видно надписи что кто то когото убил я люблю наблюдать как мое имя поевляеться и кого я убил. [/quote]

Самоубийства в игре не отражаются...RIP in peace...

[quote] на b17 лучше нападать только сзади по центру [/quote]

...Передча Буре, Касатонову....Фетисов прорывается по центру к воротам...Гол!.... :l

[quote] если пойдете в лоб, то ,на самолете есть пару пушек в упор достанеца много свинца а сзади самое то, если ты в центре то тебя тежело достать любой из пушек, такие самолеты обычно не виляют [/quote]

Три раза прочитал... Вроде в переводе так получается: "Большие самолеты обычно не виляют хвостом при виде своего пилота. А для чужих у них вообще есть пара пушек из которых Упору подарят много свинины. Причем задняя часть свинца самая лучшая, но пушкам до них недостать" :l

[quote] так что курок не одпускаем это по маленьким надо стрелять очередями [/quote]

Эй бабка Курки, млеко, яйки давай!... А бабка им и отвечает из подствольного гранатомета....

[quote] обожаю летать и садить самолет вниз головой [/quote]

Так быстрее умираешь...

[quote] напарывать врага любыми отрывами вначале обычно резко вверх и по кругу [/quote]

Ну почему меня там нет!? Это ведь мой любимый маневр... Так заходишь бомберу взад, а он вместо того, чтобы уйти со снижением.... Тянет штурвал на себя, резко теряя скорость и закрывая все перекрестье прицела.... Конфетка... Ну а потом, конечно по кругу... в штопор...

[quote] Сейчас с Leo(RUS), он же Schutzschtaffeln, тренеруемся на подборку человека на двух местный самолет не останавливая его,
еще выход в воздухе из маленького самолета и садиться в b17 (все в воздухе) . Посадка на крышу домов (ОБОЖАЮ только со взлета с них бывает проблемма :-)) [/quote]

Блин парни я так и вижу на сайте плакат Лео и Вирус воздушный аттракцион. Детям и женщинам не смотреть... Смерти будут долгие, мучительные, но чрезвычайно смешные...

[quote] Люблю летать под мостами вниз коловой, недавно опробывал под большим мостом ,не помню... [/quote]

Все! Теперь я все понял!.. 8-)

[quote] и пожалуйста дайте идей а то уже мне кажеться все перепробывал даже самолет=субмарина [/quote]

Держите меня - не могу больше!... :l  :l

[quote] кстате обидно что в bf1942 нет девушек почемутакая не справедливость например я хотел что бы меня лечила сексопильная блондинка.[/quote]

Могу устроить... В честь нового года... 8-)

ЗЫ: Ну ладно без обид, надеюсь все уже поняли, что это новогодний прикол... :P
Schutzschtaffeln
[quote=Hornet@exp[ALFA TEAM],декабря 31 2002,07:17][quote=--,=VIRUS=+--+декабря 31 2002,06:18][/quote]
[quote] от всех пушек очень важно лететь ниже их ограждения, меньше шансов что вам достанеться  [/quote]

Лететь ниже всех пушек лучше всего на танке или по пластунски... На самолете по земле ездить неудобно...

[quote] и к тому же можно стрелять в нее и кинуть бомбу почти над ее носом! [/quote]

Героически не давшись в руки зенитчиков, покончив жизнь самоубийством!

[quote] Маневр рассказоный выши мне понравился но ведь не видно надписи что кто то когото убил я люблю наблюдать как мое имя поевляеться и кого я убил. [/quote]

Самоубийства в игре не отражаются...RIP in peace...

[quote] на b17 лучше нападать только сзади по центру [/quote]

...Передча Буре, Касатонову....Фетисов прорывается по центру к воротам...Гол!.... :l

[quote] если пойдете в лоб, то ,на самолете есть пару пушек в упор достанеца много свинца а сзади самое то, если ты в центре то тебя тежело достать любой из пушек, такие самолеты обычно не виляют [/quote]

Три раза прочитал... Вроде в переводе так получается: "Большие самолеты обычно не виляют хвостом при виде своего пилота. А для чужих у них вообще есть пара пушек из которых Упору подарят много свинины. Причем задняя часть свинца самая лучшая, но пушкам до них недостать" :l

[quote] так что курок не одпускаем это по маленьким надо стрелять очередями [/quote]

Эй бабка Курки, млеко, яйки давай!... А бабка им и отвечает из подствольного гранатомета....

[quote] обожаю летать и садить самолет вниз головой [/quote]

Так быстрее умираешь...

[quote] напарывать врага любыми отрывами вначале обычно резко вверх и по кругу [/quote]

Ну почему меня там нет!? Это ведь мой любимый маневр... Так заходишь бомберу взад, а он вместо того, чтобы уйти со снижением.... Тянет штурвал на себя, резко теряя скорость и закрывая все перекрестье прицела.... Конфетка... Ну а потом, конечно по кругу... в штопор...

[quote] Сейчас с Leo(RUS), он же Schutzschtaffeln, тренеруемся на подборку человека на двух местный самолет не останавливая его,
еще выход в воздухе из маленького самолета и садиться в b17 (все в воздухе) . Посадка на крышу домов (ОБОЖАЮ только со взлета с них бывает проблемма :-)) [/quote]

Блин парни я так и вижу на сайте плакат Лео и Вирус воздушный аттракцион. Детям и женщинам не смотреть... Смерти будут долгие, мучительные, но чрезвычайно смешные...

[quote] Люблю летать под мостами вниз коловой, недавно опробывал под большим мостом ,не помню... [/quote]

Все! Теперь я все понял!.. 8-)

[quote] и пожалуйста дайте идей а то уже мне кажеться все перепробывал даже самолет=субмарина [/quote]

Держите меня - не могу больше!... :l  :l

[quote] кстате обидно что в bf1942 нет девушек почемутакая не справедливость например я хотел что бы меня лечила сексопильная блондинка.[/quote]

Могу устроить... В честь нового года... 8-)

ЗЫ: Ну ладно без обид, надеюсь все уже поняли, что это новогодний прикол... :P[/quote]
Прочитав выше сказаное,я чуть не  упал со стула со смеха :l А тебе  Хорнет я бы хотел сказать(без обид) ,что не надо смеятся над людьми,если ты их не видел в игре,я могу сказать одно , этот парень дал бы любому фору в воздушном бою,уж поверьте мне,а то что он так пишет,это не главное...
P.S:всех с наступающим!
--+=VIRUS=+--
пасибо Большое за такие потрясные доводы, в чем то ты и прав настроение у меня поднялось с 60% до 80%.
ребята дай те же ему звездочку, повести ему на задницу ,он же хотел устроить девушку ну вот пусть и будет...
тоже навогодний прикол. спасибо блин не забуду, в чем то ты прав вниз головой на b17 получаеться только 1 раз из 6 . но вот с посадками вниз головой ето ты зря, меня задело, если ты этого не умеешь то ты не пилот....... скриншоты у меня на сайте  Скриншоты тут полюбуйся. тоько вот b17 вних головой под мостом не разместил, не волнуйся скоро будет.
про b17 я говорил о наподение на него, а не на оборону с него LOL! стате про парней, на сайте этот скриншот есть..
Schutzschtaffeln
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+декабря 31 2002,23:11)
ребята дай те же ему звездочку, повести ему на задницу ,он же хотел устроить девушку ну вот пусть и будет...

Щас дадими,и повесим. :l
kesha
Я тоже хочу звёздочку(только не на задницу). Вобщето, если вы не заметили, любой самолёт при перевороте идёт вертикально вниз.Есть два варианта спасения после этого манёвра: 1-сразу катапультироваться, 2-проделывать это на большой высоте. Так что лететь под мостом можно, нго самолёт после этого использоваьться неможет. Неособенно верится этому пилоту. Нельзя на самолёте сесть на субмарину. Наверное он гений, какиз невидел свет(без обид)
Aaz
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+декабря 31 2002,08:18)
тренеруемся на подборку человека на двух местный самолет не останавливая его

Реальная вещь, кстати. :+:
Однажды я так спасся из окружения: снайпером держал оборону холма с бункером (Guadalcanal), отстреливая альпинистов и прочих горных козлов, пока они не сообразили вести заградительный огонь, а под шумок подползать в упор. Я запрыгнул в аварийно вызванный SBD, прошедший над холмом в бреющем полете, и улетел в закат. Хоровой вопль "Ушел, с#ка!!!!!", раздавшийся в клубе, очень меня порадовал... :D
Новичёк
Да не, я думаю сесть на подлодку (если она конечно не погружена  :l ) вполне реально, я как-то раз сел на маленький домик ещё в демке дело было, на wake island. На скриншотах Virus'а видел как они посадили американсний mustang на b17 в воздухе. Прикол! Я кстати пробовал так же, но не получалось. Один раз слегка задел самолётом по кабине b17, так он сразу же взорвался несмотря на то что у него было 100% энергии  :l И кстати ещё, никто не мог бы мне подсказать как правильно стрелять с AA-gun, стреляю значит точно в цель а толку никакого, никак не могу сбить самолёт, фигня какая-то  :mmm: А некоторые палят так что не успеваешь уйти от огня, сбивают за пару выстрелов. Посоветуете, как правильно стрелять надо?
--+=VIRUS=+--
kesha насчет вариантов спасения, есть и третий вариант тянуть джойстик от себя, или мышку от себя (или кнопку вверх) и самолет продолжет лететь по прямоя. я думаю многие тут уже проверили кстате Zheka вчера был свидетелем. А про Leo(RUS) я уже не говорю он видел большую часть моих трюков. кстате ты на мой сайт ходил там все эти скрины  Есть . я там B17 вниз головой виду. там еще много есть ссылки лень прописывать.... . Да уж спасибо kesha за недоверия, я просто очень люблю летать в играх и пытаюсь делать все трюки. у меня 12 игр леталок я уже привык. если у тя не получаеться то спроси Leo(RUS) он же Schutzschtaffeln очень даже не сложно.
Кстате несколько советов сесть на подлодку. она быстро накряниваеться когда на нее сядешь. так что нужно заходить по центру. и желательно на растояние 3,4 клеток на карте для полного выракнивание.снижать скорость за 1.5 клеткиесли джйстик (как у меня) то скорость передернул назад и он будет быстро терять скорость. потом он остановит пропелер и начнет крутить его назад, вот в этот момент, самолет начнет вертикально падать, и вы уже должны быть над подлоткой. когда быдет удар выйдете из самолета и любуйтесь. как подлодка начила утопать и крениться в одну сторону, сбрасывая вас.
Теперь ответ для  Новичёк: садиться нужно не вкоем случае не просто так а ввоздухе, когда b17 не набрал большой скорости ты будешь тихо к нему приблежаться. потом удар лутше выйдти из самолета пока не поздно , и залесть в большой, так как , маленький самолет отнимает не мало и его надо быстро скинуть пилоту большого
Schutzschtaffeln
Цитата(kesha @ января 02 2003,12:56)
Неособенно верится этому пилоту. Нельзя на самолёте сесть на субмарину. Наверное он гений, какиз невидел свет(без обид)

Кеша,этот парень умеет всё,он просто гений полёта,от его трюков,волосы встают дыбом,а бывалые лётчики  понимают,что в сравнении с ним ,они ни чего не умеют,уж поверь мне. ;)
--+=VIRUS=+--
Ну вообщем то я не гений, но летать умею и люблю
Zheka
Цитата(Новичёк @ января 02 2003,18:35)
никто не мог бы мне подсказать как правильно стрелять с AA-gun, стреляю значит точно в цель а толку никакого, никак не могу сбить самолёт

Надо бить с упреждением. Он же(самолет) на месте не стоит. ;)
--+=VIRUS=+--
Картинки почему то не загружаються вставьте адресс в новое окно
или идите на Страницу этих скриншотов
вообщем так! kesha Помниться ты говорил
Цитата
Неособенно верится этому пилоту. Нельзя на самолёте сесть на субмарину. Наверное он гений, какиз невидел свет(без обид)
Ну вот, я и обиделся, такому пилоту  как я (зазноеться) , и не верить, вот аж три скрина . И меня много на свете людей видело
Первый Из далека на мой взгляд самый приятный, Второй самый самый Третий Хорошая сторона . Я не стал Вставлять картинки так как они 800 на 600 и Ultra сказал не использовать картинки, так что только ссылки.
Кстате вот еще достаточно сложный но красивый скрин где я
Пролетаю под большим мостом на b17 вниз головой. А тут Доказательства что я выжил.
Еще, очень подающий для меня идею : сесть сюда же вниз головой Screenshoot и почему я раньше не подумал?
а здесь Доказательство что он стоит а не сделан во время падения , и т.д. , А то закалебали уже, почему мне ни кто крому Leo(rus) не верит , он же Schutzschtaffeln, может быть теперь поверите... Могу все показать в действии приходите и предлагайте идеи. Еще про подлодку мне удалось избавиь ее от накренения тем что поставить на мель заднюю часть. вот поэтомму то она и накренена задом вверх (нехорошо). Снимал скриншоты один Leo(RUS) ушел из сети. очень сложно нажимать на кнопки вначале f12 а потом print screen, так что желаете помочь приходите.
Сервер открыт в основном с 24.00 по gmt или это 3.00 по москве. карты на заказ. вообщем подробности есть в "Анонсы игровых серверов" сервер LEOPARD(RUS)
1. Пишите чему еще не верите.
2. Предлагайте новыи идеи
3. Жду Извенений от kesha (Извенения приняты)
4. Прошу прошения за надписи на картинках (но это хоть как то защитит мои скрины от незаконных говорящих, это я летал.
5. Опять же  kesha сказал что невозможно летать вверх дном. я говорю что если я провел b17 под мостом вниз головой то о маленьких самолетах вообще молчу.
kesha что бы не лететь
Цитата
 вертикально вниз
 нужно уметь пилотировать(для этого и уществуют пилоты). Инокентий учись летать (даже имя твое встречаеться у птиц, а ты.......
Страница Screenshoot-ов

Обиженный и злой Пилот, --+=VIRUS=+--
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+декабря 31 2002,23:11)
ребята дай те же ему звездочку, повести ему на задницу ,он же хотел устроить девушку ну вот пусть и будет...

Спасибо! Звездочку мне не надо! Медали у меня есть и так...настоящие. А ты когда вырастешь попробуй хоть одну из них заработай... :e  ]smile.gif
Ребята, вы что правда думаете, что я просто пишу вам это только для прикола? Смотри - ты прочитал и разозлился. А на что? На то, что кроме тебя никто не смог понять о чем ты пишешь? Или на то, что тебе трудно прочитать и отредактировать, то что ты написал? Ты знаешь, что в реальных боевых условиях люди гибли из-за того, что кто-то не мог понятно выразить свою мысль? У тебя же есть возможность отредактировать свое сообщение, так сделай же его удобочитаемым! И я публично извинюсь! А кричать после драки: "я типа хотел как лучше, а получилось как обычно" не катит...
kesha
Virus, ja tut poproboval paru trykov tvoih. Izvinajus, bil ne prav. Sest na podlodku vozmozno, i na B17 letet vverh nogami i tak sest toze vozmozno. A vot pod mostom osen slozno proletet vverh nogami. Ja ne znaju kak ti igraes, horoso ili ploho, poetomu utverzdat nebudu. Eto slozno no vozmozno. U mena redko polusaetsa.
Big_Bell[ru]
Прошу прощения за сообщение не "по теме", но как-то уж "в тему" показалось высказывание:

Из учебника по военке:
"С появлением первых летательных аппаратов появилась необходимость их
уничтожения"

источник: www.anekdotov.net
kesha
Выпражение хорошее, верно подмечено. И источник хороший. А чё там со звёздочкой?
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(kesha @ января 04 2003,23:12)
Выпражение хорошее, верно подмечено. И источник хороший. А чё там со звёздочкой?

Ура! по русски заговорил! :+:
--+=VIRUS=+--
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Первое я не разозлилься, а говорил нормальные, Рельные  вещи которые большенство поняли, а ты начел над ними насмехаться. Второе я извиняюсь за то что я делаю много ошибок, с Русским у меня всегда были проблеммы, но , когда ты долгое время поживешь в другой стране я посмотрю как ты будешь Писать и строить свои мысли. Все что я вижу все исправляю.
Насчет звездочки я тоже решил прикольнуться, а ты разозлился :-)
Big_Bell[ru]
to Hornet@exp[ALFA TEAM]:
ладно, не наезжай на парня ... я вчера понял: он очень классно летает - реально классно и очень хочет поделиться своим опытом с нами, торопиться, а в результате - ошибки.

to --+=VIRUS=+--:
хочу поделиться с тобой опытом: при написании длинных сообщений можно, как черновиком, пользоваться MSWord -ошибки он за тебя сам проверяет, а как результат - подкалывать будут меньше. (дальше шопотом). Я и сам так иногда поступаю.
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(Big_Bell[ru)
,января 05 2003,08:25]to Hornet@exp[ALFA TEAM]:
ладно, не наезжай на парня ... я вчера понял: он очень классно "летает" - реально классно и очень хочет поделиться своим опытом с нами, торопиться, а в результате - ошибки.

to --+=VIRUS=+--:
хочу поделиться с тобой опытом: при написании длинных сообщений можно, как черновиком, пользоваться MSWord -ошибки он за тебя сам проверяет, а как результат - подкалывать будут меньше. (дальше шопотом). Я и сам так иногда поступаю.

Да ладно вы парни! Ну характер у меня такой язвительный! Ну с кем не бывает! Sorry!  ;)

А насчет ворда парню сложно будет. Ну где, например, в Британии русифицированный достать? :rollwink:
Big_Bell[ru]
Я SPECIAL FOR --+=VIRUS=+-- на FTP выложу, если не весь то хотя-бы *.dic
kesha
Спасибо за звёздочку. Нафиг вы про ворды разбазарились? Это не по тееемееее......
Scre@m
Народ, я вам советую не мучайте зенитчиков своими моневрами, самое лучшее это сперва убрать всякую сволочь котороя наровит вас сбить. Идельно это сделать с помошью двухместного бомбера, где зинитка находится надо знать как "отче наш", а там и дело не хитрое, летим на очень большой высоте, а затем резко пикируем на цель и делаем своё грязное дело бомбера.
Впринципе это косается не только зениток, но и всего остального! Дерзайте! :kill:
Big_Bell[ru]
Цитата(kesha @ января 11 2003,22:47)
... Нафиг вы про ворды разбазарились? ...

Сержант kesha! Разговорчики в строю!  smile.gif
Scre@m
kesha, ты зря такой не доверчивый. в игре физич. модель самолета не реальная поэтому научившись использовать недороботки можно творить всё что угодно. Потренируйся, а в воздухе с такими как Virus или я тебе лучше не сталкиваться. :D
Big_Bell[ru]
Цитата(Scre@m @ января 14 2003,13:57)
Потренируйся, а в воздухе с такими как Virus или я тебе лучше не сталкиваться. :D

Рядовой Scre@m, настоятельно требую от Вас пока что воздержаться от высказываний в подобном тоне на данном форуме !

За рядового--+=VIRUS=+-- я могу ходатайствовать в данном вопросе, а вот Вас "вижу", пока что, еще только второй раз!

Попрошу отвечать за свои достоинства в бою!
--+=VIRUS=+--
Big_bell не волнуйся мы с ним как нибудь надеюсь слетаемся в инете,
обязательно опубликую эти результаты.
он мне подсказал несколько трюков которые я еще не знал , так что спосибо ему.
я думаю пилот он хороший, мне вначале тоже долго не верили, а потом....
так что сейчас мы пока с ним попереписываемся, слетаемся если у него есть такая возможность.
Всегда мечтал сделать синхронный проход под мостом потом выйти на бочку и резко вверх до вертикала. а там посмотрим , если связь у него хорошая и есть микрафон то это можно осуществить, чем долго отрабатывать без микрафона.
вообщем расскажу потом что да как.
сейчас пойду отработаю, новые трюки на сервере.
и еще scre@m я пользуюсь частенько атаками с воздуха то что ты описал выше, но я предпачитаю неожиданно и побольше маневренности, так как Big bell стрелок отменный и большенство атак может отбить почти всегда подручными средствами. и чем мне нравиться этот способ что почти всегда новый танк разносит с одной бомбы даже такой как Tiger.
ответь на мой вопрос ты с чем играешь? с джойстиком?
Big_Bell[ru]
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+января 14 2003,19:48)
Big_bell не волнуйся мы с ним как нибудь надеюсь слетаемся в инете

Я и не волнуюсь ... smile.gif

Просто хотелось бы, что бы в форуме было без взаимных обид за необдуманно произнесённые слова (что подразумевает определённую культуру общения между бойцами).

PS: Спасибо за рекомендации по отношению к Scre@m
Big_Bell[ru]
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+января 14 2003,19:48)
... так как Big bell стрелок отменный ...

"Подмазаться" хотел? smile.gif

В неудобное положение меня ставишь ...

PS: И даже не пытайся - не получится.
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(Big_Bell[ru)
,января 15 2003,13:15]
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+января 14 2003,19:48)
... так как Big bell стрелок отменный ...

"Подмазаться" хотел? smile.gif

В неудобное положение меня ставишь ...

PS: И даже не пытайся - не получится.

В неудобное положение поставить не получится или подмазаться?  ;)
Big_Bell[ru]
Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,января 15 2003,16:09]В неудобное положение поставить не получится или подмазаться?  ;)

И ты тоже не пытайся ! smile.gif
kesha
Скажу вам честно, господа офицеры(и рядовые), я раньше думал, что лучше всего у меня получаются полёты. Теперь я осознал, что это не так. Моя стихия- тяжёлая артилерия. Корабли, танки САУ. Я тут недавно подумал-де русский САУ?! Это ж  катюша.Все давно знали, а я..... Самолётами я пользуюсь только на мидвее для пускания на дно кораблей(пользуюсь только торпедёрами). Летаю с экипажем на Б17 в качестве пилота. И на других картах для бомбардировки целей. А истребителем только для сбивания тяжёлых бомбардировщиков.
--+=VIRUS=+--
Истребители для меня не служат только для сбивание B17 ими можно и прекрасно Разнести практически все, Танки, Джипы, Самолеты, корабли, вообщем для меня можно разнести вроде как все за исключением зданий, и других обьектов прекованых к ландшафту(деревья , заборы у пушек).... к тому же прекрасно для разведки.  На мой взгляд самые опасные обьекты для летчика это деревья мне достаеться почти всегда от них....
ну вроде пока не чего сказать... всем пока......
kesha
Когда я в БФ начал играть я сразу попытался взлететь. Это было на Демо_Вэйк. Я с десятого раза поднялся в воздух, всё из-за пальм. Отсюда правило: Пальмы - враги авиации!
--+=VIRUS=+--
мне деревья мешают только для выполнения маневров....
Ну опять же если их убрать со всех карт тогда наверняка это будет не реально, темболее на русскх картах.
Но иногда длинная сосна (на взлете с правой стороны за зданием ) меня всетаки достает, хоть бы уменьшили ее :)))
kesha
Теперь меня пальмы и сосны при взлёте не волнуют, я взлетаю на кнопках. Это даёт очень большие преимущества перед джойстиком и мышой. Очень маленькая дистанция, необходимая для взлёта. Можно взлететь с криши ангара на мидвее(если суметь туда сесть). Есть такая фишка, что можно застрять на мачте японского авианосца(самая последняя от носа). Самолёт застреёт на ней, можно поворачиваться, стрелять из пулемёта, бросать на палубу бомбы, вылзать из самолёта и засесть на крыле. Если запрячь двухместный самолёт, то можно отстреливать авиацию из заднего пулемёта. Играя инженером, можно спрыгнуть на палубу с парашютом, потом закинуть себя обратно :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.