Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полуфиналы, сегодня!
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Вчера сыгран первый миниполуфинал. Победу над SFE одержал клан x3.

Сегодня! Оба полуфинала стартую последовательно на сервере #3

homer.cnews.ru:27733

И будут транслироваться с задержкой в минуту на ETQW TV сервере на 128 мест

marge.cnews.ru:27833

В 20.30 вы увидите принципиальный матч между CF и RU. Первые не приемлют поражение, но вторые хорошо подготовлены, плюс первый раунд играют на своей карте. Очень вероятен раунд на третьей карте. Кто победит? Узнай тринадцатым-сто сорок первым, на сервере marge.cnews.ru:27733!

Сразу после этого матча DS сыграет с Bel.FT. Интересный поединок отличных стрелков с отличным тимплеем. Кто отправится в финал?

Наконец, в 21.00 состоится решающий матч между 187 и =PlatinuM= за право в 22.00 сразиться с RSA во втором миниполуфинале! Оба матча пройдут на сервере #2

marge.cnews.ru:27734

ETQW TV сервер на 32 места расположен по адресу:

marge.cnews.ru:27834

Не пропустите!
DeaDrash
Цитата
Не пропустите!

Постараюсь!
Баба Яга
Пиу-пиу ;)
gg2
уже играть пора а сервер marge.cnews.ru:27734 мёртвый...
axelerat0r
По поводу нашей с вами переигровки завтра.

Мы считаем, что в свете произошедшего shutdown'а (ни в коем случае не скажу что умышленного, но вероятность этого пусть и малая всё-таки остаётся) сервера во время нашей игры, играть второй раз одну и ту же карту было бы не совсем....кхм...разумно.

По-этому предлагаю Вам выбрать себе любую другую карту.
Либо начать всё с чистого листа и карты выбирать случайным образом либо вычёркиванием.


В противном случае нас устроит ничья.
187'PSIh
Да, сервер №2 дохлый, уже 20 минут типа игры...
У нас люди скоро начнут расходится...
Alhimik
Цитата(axelerat0r @ Понедельник, 31 Марта 2008, 23:21:06) *
По-этому предлагаю Вам выбрать себе любую другую карту.
Либо начать всё с чистого листа и карты выбирать случайным образом либо вычёркиванием.


В противном случае нас устроит ничья.

+1 :+:
лично мне предпочтительней вычёркивание
187'PSIh
Вобщем, как это ни прискорбно, но спустя 40 минут сервер все еще висит. rolleyes.gif
Наш клан морально не готов к таким косякам, поэтому сегодня мы играть уже не можем. :(

Предлагаю перенести на среду, потому как завтра у нас 3 человека не могут играть. smirk.gif
Joker55
Мы согласны перенести игру на среду так как и у нас тоже есть свои проблемы которые и мешают игре, но в среду мы надеемся на игру.
mrwert
Цитата(axelerat0r @ Понедельник, 31 Марта 2008, 21:21:06) *
По поводу нашей с вами переигровки завтра.

Мы считаем, что в свете произошедшего shutdown'а (ни в коем случае не скажу что умышленного, но вероятность этого пусть и малая всё-таки остаётся) сервера во время нашей игры, играть второй раз одну и ту же карту было бы не совсем....кхм...разумно.

По-этому предлагаю Вам выбрать себе любую другую карту.
Либо начать всё с чистого листа и карты выбирать случайным образом либо вычёркиванием.


В противном случае нас устроит ничья.


++. Полностью поддерживаю.
187'PSIh
RSA, оставте номер аськи кто-то, или стукните мне 245649555
Smea
Ну да, тактики и т.д. раскрыты... В общем, +1
Glottis 3D
по поводу смены карты - Дима решит. вообще, в случае падения сервера никаких смен карт обычно не бывает. просто переигровка, вас этот вариант чем-то не устраивает?

ничьи быть не может - просто потому, что для ничьи нужен фулхолд в обороне.

но главное - это то, что надо матч таки начать в 21-30 - это архи важно, т.к. у нас в Лиге матч в 23-00
shalex84
в общем как-то все очень странно, тем более команды претендующие на звание лучших, я бы методом вычеркивания сделал обе карты...
уж очень странное падение получилось, обычно сервак перед падением начинает лагать, а уж потом disconnect....
DS-StrangeR
DS vs Bel.FT
4:0

GGA ! :+:
axelerat0r
Цитата(shalex84 @ Понедельник, 31 Марта 2008, 22:48:13) *
в общем как-то все очень странно, тем более команды претендующие на звание лучших, я бы методом вычеркивания сделал обе карты...
уж очень странное падение получилось, обычно сервак перед падением начинает лагать, а уж потом disconnect....



+1
Glottis 3D
Цитата(axelerat0r @ Вторник, 1 Апреля 2008, 00:04:31) *
Цитата(shalex84 @ Понедельник, 31 Марта 2008, 22:48:13) *

в общем как-то все очень странно, тем более команды претендующие на звание лучших, я бы методом вычеркивания сделал обе карты...
уж очень странное падение получилось, обычно сервак перед падением начинает лагать, а уж потом disconnect....



+1

плюс адин, плюс два, минус три....забавно

вы давайте уж называйте вещи своими именами

если вы считаете, что мы сами специально роняем сервера - то какого спрашивается фига вы вообще с нами играете??раз мы такие читеры

у нас сервера падают часто и иногда в почти виигранных очень важных матчах.
Ekke
Bel.FT - молодцы! Сражались несмотря ни на что и хорошо держались в обороне на Refinery, особенно на третьем этапе.
axelerat0r
во-первых тельняжку на груди рвать не надо она ещё пригодится для лучших времён.
во-вторых
Цитата
что мы сами специально роняем сервера
этого никто не говорил
в-третьих наша точка зрения такова:
не важно специально ли это было или случайно

просто будет не совсем справедливо если вы будете иметь 2 попытки на своей родной карте.

Тем более что судя по первой попытке свою карту вы упускали.....
многие со мной согласятся
Rizzin
Цитата(axelerat0r @ Понедельник, 31 Марта 2008, 23:04:31) *
Цитата(shalex84 @ Понедельник, 31 Марта 2008, 22:48:13) *

в общем как-то все очень странно, тем более команды претендующие на звание лучших, я бы методом вычеркивания сделал обе карты...
уж очень странное падение получилось, обычно сервак перед падением начинает лагать, а уж потом disconnect....



+1

+i
Ekke
drama!
axelerat0r
Цитата(Ekke @ Понедельник, 31 Марта 2008, 23:19:45) *
drama!

смотри как люди бьются за право помереть от ваших рук)

мне если честно ну очень хочется сразиться с вами в финале
ради процесса
[CF] свою порцию тумаков уже получили
мы тоже хотим свою!
Glottis 3D
Цитата(axelerat0r @ Вторник, 1 Апреля 2008, 00:17:38) *
во-первых тельняжку на груди рвать не надо она ещё пригодится для лучших времён.
во-вторых
Цитата
что мы сами специально роняем сервера
этого никто не говорил


1. я человек прямой - и фразу "вообще как-то странно сервер упал" понимаю однозначно.

Цитата(axelerat0r @ Вторник, 1 Апреля 2008, 00:17:38) *
просто будет не совсем справедливо если вы будете иметь 2 попытки на своей родной карте.


2. значит обычные переигровки проводятся часто не совсем справедливо. карты меняются по обоюдному согласию команд.

я лично не против игры на любых картах, хоть два Острова, хоть две Кварри.
Rizzin
Предлагаю 2 Арка 4в4 инф.
Alhimik
Цитата
1. я человек прямой - и фразу "вообще как-то странно сервер упал" понимаю однозначно.

Glottis 3D :D человек всего лишь высказал своё мнение
правда он (как и я) сидел на ТВ сервере

Цитата
я лично не против игры на любых картах

а остальные из клана против?! rolleyes.gif
Glottis 3D
Цитата(Alhimik @ Вторник, 1 Апреля 2008, 00:34:38) *
а остальные из клана против?! rolleyes.gif

у нас в клане.....хмммм тоталитаризм - Дима как скажет так мы и сделаем.

я не против потому что - я всегда готов пойти навстречу противнику. =)
спросите у любого буржуйского клана - сколько раз мы шли на их серв вместо нашего, сколько раз рестартали мапу, если у них кто выпадал...и не сосчитать! yes.gif
единственно когда я против - если начитнаются намеки на то что мы нечестно играем. - если есть сомнения в честности, то и никаких уступок нету.
Баба Яга
Беларусы показали высокое качество игры, я не ожидал от них такого, чтоб с первого раза пройти в полуфинал, и достойно сражатся против сильнейших! smile.gif Молодцы! smile.gif
e3g
axelerat0r ты не наезжал... другие наезжали если хочешь, я тебе в ЛС объясню. Как сказал Глоттис - у нас тоталитаризм, поэтому Дима будет решать как станем играть - но вот насчет "почти выигранного матча" не надо.

Цитата
[CF] свою порцию тумаков уже получили
мы тоже хотим свою

вы можете договорится и сыграть с ДС френдли.
DS-StrangeR
Народ, только одно хочу сказать, что если в Среду финала не будет, то мы ХЗ когда его сможем с играть... У нас завтра игра на CB, а с четверга начинается OpenCup... <_<
Glottis 3D
Цитата(DS-StrangeR @ Вторник, 1 Апреля 2008, 01:13:57) *
Народ, только одно хочу сказать, что если в Среду финала не будет, то мы ХЗ когда его сможем с играть... У нас завтра игра на CB, а с четверга начинается OpenCup... <_<

ага, та же фигня

я думаю финал просто ОБЯЗАН БЫТЬ сыгран в среду, во что бы то ни стало! smile.gif
Ab@dDon
Тут ещё такое дело. Игра "/RSA/ vs. 187" сегодня не состоялась (насколько мне известно), а значит финальные игры миникубка, которые должны были пройти завтра, теперь под вопросом.
Dima
Значит так.

Предлагаю всем и каждому определиться: случайно ли упал сервер или я его нарочно уронил.
Причем тем кто сомневается предлагаю встать на вторую сторону.

Теперь так.

Те кто на второй стороне - идите в известное место и никогда с нами не общайтесь.

Полуфинал даже несмотря на технические проблемы будет сыгран и будет сыгран по честному. То есть Area 22 / Island.
То есть официальная позиция одна единственная: клан CF и сервера вещи разные. Одно с другим не связано.

И вообще, какая нахер "подеба сорвалась", когда у вас оставалось две минуты до установки бомбы, а мы до этого продержались пять?? Это не считая что мне сегодня восьмой день придется лечь спать в 4 утра из-за игры (встать в 7).

Так что вот так. Кто недоволен - перечитайте первый тезис.

Сейчас запущено 4 сервера. ETQW TV убит насмерть и врядли будет когда запущен - очень велика вероятносто что все из-за него. Четырех серверов должно хватить.
LLITonop
в клане CF честные люди и специально что то мутить с сервером ни за что не будут!
Glottis 3D
и самое важное: просьба клану РУ - сыграйте с нами в 21-00 а не в 22-00, т.к. у нас игра в 23-00 в КБ.

а Штоппи - как всегда прав, как никогда! =)))
axelerat0r
печально
но не смертельно


...........so be it

до встречи на фронтлайне

21.00
замётано
LLITonop
забыл совсем сказать - Bel.FT вчера показали неплохой уровень стрельбы! молодцы так деражть! :+:
shalex84
Цитата(LLITonop @ Вторник, 1 Апреля 2008, 07:39:05) *
забыл совсем сказать - Bel.FT вчера показали неплохой уровень стрельбы! молодцы так деражть! :+:

не надо издиваться, косые мы ... какой там показатель k/d = 1/20?
LLITonop
не знаю че там у вас с показателями - некоторые из вас (со всеми не успел постреляться/посмотреть) хорошо вели дуеэльную борьбу. я не издеваюсь и не шучу, все серьезно!
Glottis 3D
Цитата(LLITonop @ Вторник, 1 Апреля 2008, 13:47:08) *
не знаю че там у вас с показателями - некоторые из вас (со всеми не успел постреляться/посмотреть) хорошо вели дуеэльную борьбу. я не издеваюсь и не шучу, все серьезно!

да, Штопор - не шутит.

никогда
shalex84
Цитата(LLITonop @ Вторник, 1 Апреля 2008, 11:47:08) *
не знаю че там у вас с показателями - некоторые из вас (со всеми не успел постреляться/посмотреть) хорошо вели дуеэльную борьбу. я не издеваюсь и не шучу, все серьезно!

да уж, надо было слышасть, что говорили у нас в войпе после каждого убийства одного из DS на Арке, радости столько, что чуть ли не карту выйграли yes.gif
Rizzin
Штопор только шутит про вольфрам и молибден. Больше - ни-ни! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.