Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч версии 1.49.9
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
хабанера
Скачать

подробнее на BW
IR()KEZ
Добавлю еще сцылки:
Сервер DMS (где-то в Германии).
Произносить вслух название сайта не буду smile.gif Сервер в Питере

PS Дим, это не реклама, все делается ради игроков. Не все же могут качать с Европы.
SojuzIS2
Есть ли какой нибудь эмулятор, ктотрый в силах преодолеть новый старфорс?
Big_Ben
Цитата(SojuzIS2 @ Понедельник, 31 Марта 2008, 23:37:59) *
Есть ли какой нибудь эмулятор, ктотрый в силах преодолеть новый старфорс?

Вы ещё играете?
тогда мы летим к Вам!... (с) Политики РФ...
Zdec
Цитата(SojuzIS2 @ Понедельник, 31 Марта 2008, 23:37:59) *
Есть ли какой нибудь эмулятор, ктотрый в силах преодолеть новый старфорс?

Нет пока нету ... ждем обновления DT блек листа опять пропатчат и алга.
Хотя есть вариант прожига болвана с RMPS на болванки verbatim 4x, но для этого нужна толковая топология и не всегда прокатывает.
Странно версия не совсем последняя 5.00.008.002 есть уже 5.5 по ходу простая 5 с новым блэк листом.

Да к стати уже появился Стар Форс с онлайн активацией smile.gif
Stavrr
Канэшнах ура!Скоро юбилей справим(с 50-м вас комрады!)Я уже забил на игру,мне эти патчи по барабану(полковому) yes.gif
mkp75
А что за зверь такой КВ-1Е? если мне память не изменяет был КВ-1Э (экранированный) :(
И все таки хотелось бы полее подробное описание изменений, а не нечто - .".. вагончик мелких исправлений" или вот тоже загадочная фраза-"настроено обнаружение противника по звуку выстрела в зависимости от крутизны оружия"????
Складывается впечатление, что кто писал все это, или ему было лень все расписовать подробно или он плохо разбирался что писал :( Уважаемые Господа разработчики Вы же не только для себя, но и для людей работаете!
SojuzIS2
Ну и как мне теперь играть? :(
Разрабы подавитесь своим убогим старфорсом, чтоб у вас комп здох в синем экране смерти. :angry:
Stavrr
Цитата(SojuzIS2 @ Вторник, 1 Апреля 2008, 18:57:35) *
Разрабы подавитесь своим убогим старфорсом, чтоб у вас комп здох в синем экране смерти. :angry:

:+: Молодчага SojuzIS2-отжёг! :lol:
SojuzIS2
Stavrr И смех и грех...
ну а что делать, 1 апреля всётаки smile.gif
-VooDoo-
Цитата
А что за зверь такой КВ-1Е?

Никто не знает. Характеристики, судя по игре, у него несколько выше, чем у КВ-1Э.
Murazor
Это что-то среднее между КВ-1 42 года и КВ-1Э.
http://www.tarrif.net/cgi/production/all_v...p;vehiclesX=151
http://www.tarrif.net/cgi/production/all_v...p;vehiclesX=152
-VooDoo-
Хм, очень непонятно, откуда вдруг экраны у нас стали 35 мм. Всю жизнь, во всех книгах они были 25. Да и КВ-1 42 тоже сомнителен, что то я не припомню столь сильно бронированную мод. КВ-1. Разве что КВ-3 или КВ-222. Перестаю доверять таррифу... smirk.gif
Murazor
-VooDoo-
Хз Хз
SvoYak
Да все нормально, в следущим патче ожидаем прибытие летаюсчих торелок, звиздолётав, армадилла с гатлингом и хаммера с 600милиметровай гоубицой. smile.gif)
alex di
Цитата(SvoYak @ Среда, 2 Апреля 2008, 09:11:40) *
Да все нормально, в следущим патче ожидаем прибытие летаюсчих торелок, звиздолётав, армадилла с гатлингом и хаммера с 600милиметровай гоубицой. smile.gif)


а еще будет новая карта: :+:

Ликеро-Водочный Завод(в довесок к воркшопу), можно будет играть в опции Ценный Груз - кто дольше удержит фуру с водкой на своей территории и не сопьется за отведенное время - тот и КоРоль Задр... т.е. Водки :D
Gudman
После обновления в папке vehicles/heavy tank появилась какая-то фигня - "Центурион". Модели в файлах патчей нет. Что за нах? А ещё - Ис3. Это всё в девятом патче. Господа разработчики, вы что-то не то выбросили... Это, типа, кусочки обновления? Или я что-то пропустил, eh?
WARLORDstrateg
Gudman, это кусочки А2, видимо. А БПО постепенно превращается в бета-версию А2 :D

Вообще имею трезвое предложение для БВ. Забороть пару термов, которые все еще навещают избранных и идти в на... делать А2. В самом крайнем случае выпустить 1.49.9 официально и см. выше.
Gudman
WARLORDstrateg
Я так и понял. Что ж, это радует, что новых юнитов, как говорится *есть*. Мне такая схема рекламы новых юнитов нравится. Кроме того, там ещё есть mk7 и mk8 - тоже без моделей. Я, в принципе, против ТАКОЙ схемы бета-теста ничего не имею =))

Хотя у меня вдруг появилась мысля... А вдруг разработчики спохватятся, что пропалились - и зароют и Ис-3 и "центурион" и "марки"? ))
Big_Ben
Gudman
хэх!
А я покупал не тетовую игру!
А полноценную...
Но меня мяхко гря н***али...
Терь плюнул на офлин игры! и гамаю ток в онлин!...
Вот, где люди выкладываются, если не на 100, то на 90% - 100% ;)

З.Ы. Байкот BW! Онлин игры рулят!...
Gudman
Big_Ben
Ну, это же как раз по типу онлайновых идёт форма. =) Вроде как загрузка обновления по частям. Как аддоны в WoW - по кусочкам, но как всё скачается... ))
Zdec
Пробуем для эмуляции новый DT
SojuzIS2
Всё бесполезно, судя по тем изменениям кои разрабы ДТ вносят в эти обновления, ждать придётся долго....
семьянин
Цитата(SvoYak @ Среда, 2 Апреля 2008, 08:11:40) *
Да все нормально, в следущим патче ожидаем прибытие летаюсчих торелок, звиздолётав, армадилла с гатлингом и хаммера с 600милиметровай гоубицой. smile.gif)



аааааааа. Хочу тысячелетний сокол, и джедайский меч кладенец, чтоб снаряды кт отбивал.
KPYT
люди растолкуйте это уже официальный пач или опять залипуха??
Sooold
Цитата(KPYT @ Вторник, 15 Апреля 2008, 14:47:45) *
люди растолкуйте это уже официальный пач или опять залипуха??

Залипуха :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.