Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый трейлер Quake Wars
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Скажем так, нестандартный трейлер. Рекомендуется посмотреть, особенно тем, кто начинает утрачивать интерес к игре.

Скачать нестандартный трейлер.
agressor_gp
Ролик прикольный :+:
Madrabit
:( Да ну...что же в нем особенного? Очень рядовой ролик. Бегают, стреляют, убивают...убивали бы хоть с понтом. А не так тупо. Интерес к игре не вернуло. Только патч и новые карты возрадят интерес :+:
XaocuT
Madrabit А смысл не в том, чтобы убивали с понтом.
Madrabit
"Убиватьс понтом" - это как один из вариантов привлекательности ролика.
А тут тухляк throwupen.gif
Вот если бы этот ролик был бы на новых картах...блин rolleyes.gif
которых мы к старосьти дождемся
agressor_gp
Да карт вполне хватает боланс нормальный yes.gif
Я думаю новые карты будут yes.gif Это не просто карты (нужно создать их сбалонсировать на это уходит время и деньги) yes.gif
g-rom
хороший ролик, с ним на иксбокс продажи вырастутsmile.gif
SlipMaggot
у меня тот сайт не грузит чё то((
Dima
Madrabit это значит ты по английски нифига не понимаешь))
Alhimik
красиво...
REKCAH
Это как бы пародия на пиндосские рекламные ролики. Или даже пародия на пародию. Вот видео этих самых пародий: http://youtube.com/watch?v=qRuNxHqwazs&feature=related
Еще крутое видео: http://youtube.com/watch?v=Tbxq0IDqD04
SlipMaggot
посмотрел я тот трейлер, английский знаю, ничего особенного нет, немножко так приукрасили обычный трейлер стёбами типа owned :(

REKCAH эмм а они имеют какое то отношение к трейлеру?
REKCAH
Цитата(SlipMaggot @ Понедельник, 21 Апреля 2008, 15:30:47) *
REKCAH эмм а они имеют какое то отношение к трейлеру?

Имеют, так как выполнены в таком же стиле. Можно подумать ты видел еще кучу таких же трейлеров в этом стиле. Тут весь юмор в этом. Это как бы не трейлер, а реклама.
SlipMaggot
REKCAH да я ничего против не имею)) я наоборот спросил про что они, тк инет не позволяет смотреть с ютуба видео)) 220кб\сек, приходится сидеть ждать пока прогрузит, поэтому и вопрос возник, как связаны видео ;)
u572
****,220кб в секунду и не можешь смотреть)
shalex84
Цитата(SlipMaggot @ Понедельник, 21 Апреля 2008, 21:40:03) *
REKCAH да я ничего против не имею)) я наоборот спросил про что они, тк инет не позволяет смотреть с ютуба видео)) 220кб\сек, приходится сидеть ждать пока прогрузит, поэтому и вопрос возник, как связаны видео ;)

зажрались господа Россияне..... тебя надо к нам на пару месяцев, потом будешь не только с тубы смотреть, но и DVD-образы в лугкую тянуть на такой скорости. у нас тариф ("256/64") стоит 150$
Sancho-d3ru
Цитата(agressor_gp @ Суббота, 19 Апреля 2008, 10:15:11) *
сбалонсировать
боланс

Ух, красиво сказано!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.