Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forgotten Hope 0.61 NEW BotFix
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Страницы: 1, 2
Maverickeon
Нарыл я тут фикс для ботов под Forgotten Hope 0.61 намного лучше чем тот что предлагается на складе.

Есть поддержка всех карт, кроме Берлина, плюс одна карта из FH - Battle of Orel

Боты теперь стреляют из базук гранатометов и прочего тяжелого арсенала, нормально летают на самолетах, вообщем смотрите сами, брать тут (http://www.gamingforums.com/attachment.php?attachmentid=4212). Если там уже нету то пишите на мыло обязательно пришлю!

P.S. требует оригинального файла Objects.rfa
Den-K
Вот тока я задавал вопрос про ботов в ФХ smile.gif
Если заработает то тебе нада будет памяник поставить нерукотворный :P
Maverickeon
Хай всем ето опять Я и опять с хорошими новостями. :o

Обновился етот самий ботфикс:
1. Added Realplayer support
2. Added maps Arnhem, Battle of Foy, Berlin, Coral Sea, Kharkov winter and Zeilona Gora
3. Updated many existing coop maps
4. Many tweaks to vehicle and weapon AI code

Берем тута http://www.fileplanet.com/dl.aspx?/planetb.../fhx_0.61.2.zip (тока надо иметь логин и пароль) у кого нету или лень регится,
пишите обязательно пришль на мыло! yes.gif
Den-K
А че то в последней версии мода карты с ботами не грузятся!
Мультиплэй пашет а одиночка нифига!
АААААААААААААААААААААААААА :o
Maverickeon
А зачум тебе одиночка она не отличается ничем от мультиплея не отличается!
Den-K
Так не всегда могу с живыми поиграть!
Да и ваще че то у меня пошли проблемсы с этой игрой!
Exe(utoR
Если не влом, пришлите сабж на marat_shai@rambler.ru
заранее благодарен :2beer:
sanchoz
Мужики! Ботфикс, тот что на складе - скачал, и тот, о котором речь шла в сообщении "Понедельник, 19 Апрель 2004, 19:16", а вот с последним "Четверг, 22 Апрель 2004, 12:56" - никак. Вышлите у кого есть на мыло: sanchoz@yandex.ru
Большое спасибо. Удачи!
daliof66
последний ботфикс для FH "Четверг, 22 Апрель 2004, 12:56". Вышлите у кого есть на мыло: Dimson3107@yandex.ru Заранее спасибо!
MADDOG
Народ Помощь нужна....!! :o :D FH v0.6- скачал со склада, при загрузки карты не грузиться , че делать ??? И для чего нужен БотФикс, и каким оброзом и куда его девать ????? Зарания спасибо.... :D
daliof66
Цитата(MADDOG @ Вторник, 27 Апрель 2004, 18:50)
Народ Помощь нужна....!! :o :D FH v0.6- скачал со склада, при загрузки карты не грузиться , че делать ??? И для чего нужен БотФикс, и каким оброзом и куда его девать ????? Зарания спасибо.... :D

Ботфикс последний за 22апреля ставится как отдельный mod, нужен для игры в мультипл. coop с ботами.
antonNN
сиречь? создать в папке МОД папке фикс 2 и запускать его через ярлычек или стартер? А в основном ФХ оно не читается?

Если я правильно понял - ставлю и запускаю именно этот мод, а в нем пользую для "якобы сингла" создать игру- кооп?

или не так??
Exe(utoR
http://www.gamingforums.com/attachment.php...tachmentid=5723
Скачал, поставил, запустил - ПАШЕТ :+: :+:
Правда на 2 картах rolleyes.gif пока попробовал, но факт - сингл пашет B)
Написано, что это FHX 0.6.12/
В архиве лежит ридми, там написано, как всё ставить
(это тот же файл, что ссылка от 22 апреля, т е если кому в лом на файлпленете стоять в очереди,
то качаем этот)
MADDOG
daliof66 а как его ставить.......
Exe(utoR
Цитата(MADDOG @ Среда, 28 Апрель 2004, 17:56)
daliof66 а как его ставить.......

Надо скинуть папку FHX в папку MODs в корневом каталоге игры.
Затем из Custom game в самой игре выбираешь FHX 0.6.12
Можно создать ярлык "путь к BF1942.exe" + game FHX
Удачной игры ;)
antonNN
верно! если все работает - у вас не будет видео в меню - токо фон гладкий зеленоватый. Выходит эмуляция сингла - запускается кооп на оригинальных картах и паре-тройке собственных. Бегают шустро, даже из бузук лупят и гранатами любят швырять!!!
MADDOG
Exe(utoR прива.., у меня не чего неработает.......скачал все со склада Ботфикс и чета еще там....ну сказали нужно, у меня пошла карта, но с глюками, то мадели не все даделанны, то у меня вообще оружия нету......!!! я пытался скачать новый ,тоесть улучшеный Ботфикс который вы выше все советовали, но он не качаеться.......Помогите !!!!!!!!!! :o :D
Exe(utoR
MADDOG, я тебе конечно могу мыльнуть, но моя ссылка в посте 28 апреля - рабочая, сам только что проверял...
antonNN
я не сам большой спец. но поставил и работает. Как? Разархивировал файл и получил папку типа (не помнюточно название три буквы) ФХС. Папку положил в папку МОДС. Затем я использовал программу "БФмод стартер" - отмечу, если ее нет - жизнь сложнее значительно, а программа - ВЕЩЬ!!!

в мод стартере "АКТИВИРОВАЛ ЛИСТ"

там появилось название папки.

отметил ее и залез в игру через нее...

Возможен вариант вместо модстартера зайти в обычном БФ в ГУСТОМ ГЕЙМ. Если ты там увидишь название папки с модом - значит все хорошо с тем, как ты установил. Активируй ее - если фон поменялся - пользуйся.

А лучше поставь модстартер
Exe(utoR
MADDOG, В этом архиве(кот. скачал) по-моему папка FHX, а в ней ещё папка FHX. Может быть поэтому у тебя игруха не видит мод(в директорию MODS надо ложить именно 2 папку, а не весь этот винегрет ;) . antonNN правильно сказал, можно посмотреть в кастом гейм. Если там есть FHX 0.6.1.1 тогда в принципе все нормуль, а если нет, то неправильно разархивировал...
Maverickeon
Может вам еще и самоинсталлирующийся пак сделать, а то я смотрю половина не может поставить половина вообще какието левые файли скачивает. Если надо скажите!!! yes.gif
Maverickeon
Во тремайте, не очень удачный пак потом исправлю. Идете на mail.ru входите под ником botfix вбиваете пароль shara идете в папку отправленные и забираете там ето чудо. Там же буду выкладывать новые версии. (надеюсь все доходчиво обяснил, при инсталяции просто укажите папку mods)
STRALIS
Угу, у меня тоже всё нормально работает!!! yes.gif
Exe(utoR
MADDOG, у тебя в меню кастом гейм етот BotFix есть или нет?
И какая версия батлы?
Maverickeon
Может Maddogu видеутуториал сделать а то он так бедолага и не поиграет в FH с ботами ;)
MADDOG
Exe(utoR версия.... как на складе FH v.6 :D

Grek_SPB этот архив - сапораспок. .... в папку mods-- она там одна........
Grek_SPB
А ты запускаешь мод FHX v.0.61.2 или FH v.0.6?
MADDOG
Grek_SPB а как он должен быть написан в Кастон гейм ?
Grek_SPB
У меня так: FHX .61.2 Запускаешь, а там в Сингле перед каждой картой стоит значок FHX, а перед Karelia значок FH, так когда на этой карте поиграть пытаешься тебя выкидывает. А на всех остальных можно. yes.gif
MADDOG
Grek_SPB хм.... у меня вточности как утебя............ :D только всеровно выкидывает......прям сразуже....... только наченаю загружать....... :angry:
Grek_SPB
Попробуй переустановить, то бишь повторно распаковать, предварительно удалив. Других способов не вижу. <_< Правда у меня FH v.0.61, но думаю, что это не влияет. Это, всего лишь, антицензурныый патч.
Exe(utoR
По моему это не антиценз. патч, а именно обновление B)
Поэтому рекомендую MADDOGу скачать данное обновление.
Cansler
MADDOG Вообще странно это, замечу только что версия игры у тябя надеюсь !1.6 не ниже,
Еще что плохо Фх почему то не ведет ЛОГи, я так матерился когда попытался карту переделать под мод, мулт идет а сингл ну никак, и ведь зараза не посмотришь в чем причина...
Поэтому по твоему случаю может действительно стоит попробовать, все переставить... Хотя вряд ли поможет.
MADDOG
Ну ладно народ попробую, все переустоновить........... rolleyes.gif результат сразуже Объявлю... :+: :D
Grek_SPB
Не, Exe(utoR это антицез. патч. Во всяком случае на ботов он влиять не должен. yes.gif
Exe(utoR
Цитата(Grek_SPB @ Вторник, 04 Май 2004, 20:29)
Не, Exe(utoR это антицез. патч. Во всяком случае на ботов он влиять не должен. yes.gif

Кто знает...
Но всё равно, если MADDOG апдейт установит, то хуже не будет ;)
Тем более, что сабж писался явно под версию 0.61
antonNN
я извиняюсь, но у меня два вопроса-

1. Есть ли у MADDOG другие моды, рабочие, или энтот форготтен - первый?

2. Какой язык Батлы?
MADDOG
привет а че за апдейт..........??? где можно взять...... :D
antonNN
если я правильно понимаю, речь идет о файле:

http://combat-folk.ru/files/pafiledb.php?a...ion=file&id=382

:P :+:
Exe(utoR
незнаю, можно ли назвать данную штуку апдейтом, но весит оно :P 48 метров, а после его инсталла
версия ФХ меняется с 0.6 до .61. А слить можно со всех сайтов, где есть сам ФХ. B)
antonNN
а вообще форготтен пашет? ну создать игру типа конквест получается?
а как ведут себя сейчас другие моды?
Exe(utoR
MADDOG, лучше тебе заново поставить чистую батлу, не вешать на неё левых модов и поставить один ФХ. Иначе я даже не знаю что сказать.... :(
MADDOG
Exe(utoR ну нифигачибе......переустьоновить....... :o скога мне прийдеться устанавливать...у мя стокак модов, какрт и тд. у меня Бэтла занимает 7-мь гигов.!!!!! :D rolleyes.gif
antonNN
тогда трудно что-й то говорить... но правильно подключенные моды по идее не наслаиваются (кроме случаев, когда подключаешь два мода последовательно, я вот когда-то на форуме нашел совет по скрещиванию и скрестил Солждер Реализм и Бутыльгрупп). Так что проблема либо в Батле, либо в установке ФХ. Остальные - не виноваты... :P
Exe(utoR
Цитата(MADDOG @ Четверг, 06 Май 2004, 11:44)
Exe(utoR ну нифигачибе......переустьоновить....... :o скога мне прийдеться устанавливать...у мя стокак модов, какрт и тд. у меня Бэтла занимает 7-мь гигов.!!!!! :D rolleyes.gif

Удовольствие стоит жертв smile.gif
Просто других причин отказухи ФХ не вижу и других решений проблемы также rolleyes.gif
Остаются радикальные методы.... :(
MADDOG
Exe(utoR antonNN ну че уговорили прийдеться, а что делать.... :angry: :D
Grek_SPB
Удалять Батлу с модами и заново устанавливать. (а лучшее средство - это форматирование винта smile.gif )
antonNN
Кстати, точно узнать рабочий ли ФХ можно только если именно его установить на новую (ественно пропатченную до 1.6) батлу... Вот... Заработает -начинай вешать другие, попутно проверяя рабочесть ФХ - чуть что, шаг назад сделать проще, чем опять все сносить
Exe(utoR
Чёй то молчит MADDOG ;)
Может запахало? :lol: Если так, напиши, MADDOG, вместе порадуемся :2beer:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.