Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылет
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2 OFFTOPIC
Razor1995
Помогите! Я захожу на сервы и через 5-10 минут меня выкидует из игры. Помогите плиз. Зря я, что ли 7 часов качаю её?(
I=OCA=I
Если под словом "качал" ты имеешь ввиду игру Battlefield2, то странно что тебя так долго выкидывает.. Для игры на большинстве серверов нужна официальная версия (читай лицензионный диск с ключом).
Кроме того, игру нужно патчить до 1.41.
TeRMeeT
Ага и обновить панк бастер ;)
Razor1995
Меня не панкбастер выкидует. Просто - играю и через 7 минут вылет в виндовс. без всякиъх надписей и прочего.
I=OCA=I
Ты вообще в состоянии выдать какую-нибудь точную информацию? Навроде "лицензия или нет", "патчил или нет", "обновлял ПБ или нет", мощный комп или нет", "раньше работала игра или нет", "лицензионный ключ вводил или нет"..
Это сложно?
ARGO17738
Всем привет! Меня зовут Андрей. Играю в BF2 под ником _____. Хотелось бы поговорить о самолетах в BF2 в особенности про их ракеты. Я играю в BF2 по интернету всего лишь 2 месяца, а без интернета во все версии BF вот уже 6 лет. Как я убедился на своей практике в разных версиях не лицензионных BF2 ракеты летают совершенно различно: вот, к примеру, в одной из пиратских версий игры ракеты вообще могут попасть в цель лишь по прямой траетории, любой даже самый скудный вираж на штурмовике и все ракеты проходят мимо тебя. Теперь про лицензионный BF2. Здесь вероятность попадания ракеты в цель(я говорю про самолет с которого пилот не отстреливает ловушку) около 98% в том случае, если атакующий пилот держит цель в режиме захвата. И мне нетерпится узнать: можно ли вообще увернуться от ракеты самым крутым виражом, если ты находишься в зоне атаки, не отстреливаешь ловушки, и бой идет на высоте в 300м. Как я сам убедился этот вираж вообще бессмысленная штука, не говоря уже о мертвой петле и вообще обо всех выкрутасах на открытом небе, если ракета тебя захватила. А вы как думаете друзья? Я не говорю уже о читерах от которых ракеты отлетают как теннисные мячики; и этого я не люблю терпеть больше всего! Заранее спасибо!

Летчики, откликнетесь!

Извините, если задал вопрос не в тему.
TeRMeeT
Если брать "идеальные условия" то НЕ возможно. А вообщу ютуб тебе в помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.