Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил лучШий Монитор сериИ SyncMaster.
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Holocost NKVD
Причина: этот монитор дизайнерская инновация, скрепляющая в себе и красоту и функциональность. Раньше у меня был старый никчёный Samsung 15GLe Вот он собсно . Я даж не знаю, как не потерял зрение на нём. Слава б-гу прогресс не стоит на месте. Раньше, мучаясь со старым монитором, при покупке я смог по достоинству оценить этот устройсво. Купил, конечно в магазинчике "так себе", "Polaris" называется, купил за обычную для него цену: 12000р. У монитора очень хороший угол обзора и отклик 6 мс и главное он на PVA матрице, что даёт отлиную картинку в плане яркости и контрастности. А минусов...Минусов пока нету. Разве что нет кнопок последовательной настройки. Всего кнопки всего две: сенсор выключения/включения и кнопка настройки MagicBright и RTA(с драйвером). Цена большая, так что советовать не буду. Это больше на любителя.

Очень рад покупкой :+: :D
pawlap
да уж за такие бапки практически уже идут 24" FullHD :D
Krutoy_men
не гони на полярис, это нормальный магазин и совсем не "так себе"
Holocost NKVD
Цитата
не гони на полярис

Не гоню..Просто некоторые девайсы, типо Видяхи жили где то ГОд у мя, а Воть из КеЯ в самый раз, уже 3 годик пашет карточка. А всё остальное в Полярисе, там цены хорошие и персонал дружелюбный.

Цитата
24" FullHD
Угу, такую херь только на стенку вещать. А так для рабочего места мой в самый раз и видок у него распологающий.
Krutoy_men
ну не знаю, у меня все что было там куплено работает на ура

В общем с покупкой тебя)
_-=DimAzz=-_
Офигеть Holocost NKVD . Поздравляю . :+:
антон к
Штука конечно хорошая,но вот разрешение там всего 1280 x 1024 ,и ещё 6 мс....не пока нормально,но я к примеру подумываю преобрести с 2мс.
Holocost NKVD
антон к Угу, 19 дюймов, а ты думал. Отклик разницей 4 ms? Это не заметно глазу...практически. Тем более PVA матрица - цвет гарантируется самый наилучший, что не даёт TN. А контрастность: у моего 1500 к 1, а у 931BF(2ms) к примеру, 700 к 1. Яркость тоже не обсуждается. Угол обзора на несколько градусов больше. И USB выходы конечно, по уровню, на монитор. smile.gif Зато, те что с 2ms дешевле. ГЫыыы... А лучше всего ЭЛТ, там отклик 0ms. :+:

_-=DimAzz=-_ Спасибо.
антон к
Holocost NKVD Я про разрешение тебе говорю.
Я бы честно говоря за такие деньги взял такой:

http://polaris.ru/descriptions/18/r385887.html

Во всяком случае собираюсь такой приобрести.
Holocost NKVD
Ну дык а что ты хочешь от 19 дюймов? 1600*1200? :D Сразу 20 - 22. Вот тебе что надо. А это так для дома, чтоб наслаждаться прекрасным yes.gif
антон к
Holocost NKVD Но по любому С ПААКУПКОЙ!
_-=DimAzz=-_
Я не врублюсь , о чем вы спорите . А монитор :+:
Holocost NKVD
_-=DimAzz=-_ Хох ты набил, малаца. Спасибо, ты уже писал это.
КашА
У меня Гнусмас 193P+ , тоесть предок 971 модели и меня он полностью устраивает, так как это лучшие мониторы с диагональю 19". TN - это полный хлам по сравнению с PVA.
Alexis123
О, да. Потом эта красота и инновация проседает в районе ноги из-за неудачной конструкции.
Holocost NKVD
Alexis123 Конструкция вживь очень практичная и о неудачной конструкции нет речи.

Цитата
TN - это полный хлам по сравнению с PVA.
Золотые слова. Конечно есть ещё 3ий вид матриц S-IPS с видом "бриллианта", но не всем они по карману. :(
Murazor
Моники View Sonic рулят, хотя у меня далеко не самая новая модель но я имел возможность сравнивать с многими другими мониторами, притом сравнивал по той же картинке подключить нынче два монитора не проблема, по качеству цветопередачи вивсионики лучшие но найти их проблематично.
Holocost NKVD
Ну...Самсунгам не сравнится с ВьюСоник по виду изображений.
Eger
Поздравляю с покупкой, кстате такой монитор у меня тоже был в рассмотрении, отличная модель с неплохими параметрами.
Свой монитор подбирал месяц. С получкой спустил всю з\п на профессиональный монитор `20 дюймовый hp с матрицей s-ips и разрешением 1600*1200. За эти деньги можно было топовый `24 взять, но четкость решает все.

Кстате скорость отклика 2мс это фантастика, в тестах самый скоростной вариант это 5-7мс. А то что пишут 2мс это все рекламный ход.
антон к
Eger Не совсем рекламный-там есть некоторые различия....точно не помню какие... а, вроде переход с белого на серый 2 мс а остальное больше или что то в этом роде.
VsevaRUS
Holocost NKVD - велкам ту зе клаб :+: , у меня самого 970Р, те же яйца только нога другая. Считаю его бесп...ы лучшим выбором за такие деньги в формате 4х3. Жаль что широкиньких нет толком на этой матрице, кроме тех же Apple.
pawlap За такие бапки продают никчесные TN матрицы, а это полноценный PVA. так что не сравнивайте.
Holocost NKVD
Цитата
`20 дюймовый hp с матрицей s-ips и разрешением 1600*1200.
Ну стоил он наверняка, куда дороже моего, тем более такие мониторы могут позволить себе люди у которых они окупаются со следующей зарплатой (голодай месяц :D ) и т.д.

Вся версия от 931 до 940(точно говорить не буду) с откликом 2мс, и пользуются спросом в связи с ценой 8000-9000 т.р. Так что это или правда, или же попытка(удачная, у нас их все покупают) привлечь аудиторию к мониторам несущим в себе 3, 4, 5 мс. Глазу то не заметно, значит и недовольных будет мало.

VsevaRUS С таким форматом и '19ых я лучше не нашёл. А 16:9 никогда не нравились, какие-то они не для игры.

Цитата
За такие бапки продают никчесные TN матрицы, а это полноценный PVA. так что не сравнивайте.


Тем более топ '24 куды я их в 21 метр поставлю, на стенку повешу? :lol: А так сравнивать нельзя. У друзей только TNки, так это вообще скука, прихожу домой и глаз не нарадуется. Да ещё работаю на 75 герцах: было дело целый день за компом просидел, на глазах совсем не повлияло. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.