Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корбина // плюсы и минусы
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-Ash-
Да, да, да k-s-a +адын
и никто от таких "асоциальных" поступков не застрахован... вспоминаю позавчерашнюю ночь, когда играя на ранкеде Джисусов, в комманде с двумя-тремя членами этого клана на Арке, с большим трудом выжив и перестреляв немерянно народу, постоянно докачивая жисть и соотв. экономя патрики, дорашил до строггификатора, убив еще на нем инджа и медика начинаю минирывать оный и чтобы вы думали получаю от двоих тиммэйтеров этих красавцев-J в лоб гранатку с извинениями... расстроился сильно devil.gif , ессно доминирывал за меня один из этих гадов, я честно, так был расстроен, что даже не запомнил ник обидчика, тупо помню что была "\J/" в нике и фсе прибежав на обдж без разбору расстреливал всех \J/ своих и чужих постоянно извеняясь, за что и был кикнут с сервака. Ну не сцу.и буржуйские а? Ну ладно, сорвался, но они же вроде скилледы, чо случайно гренед кинули? Нифига, они просто жадины.

Но это все мелачи, самый невыносимый и грешный поступок по отношению к своей команде это каким нить филдом или рокетчиком сесть в МКП и орать шоб инджи его чинили... ооо таких кикаю без сожеления... и в последнее время встречаю все больше понимания даже в рядах зеленых новичков, и это есть гут, мож даже на пабликах появится какое-то побобие сознательного тимплея...
shalex84
Цитата(-Ash- @ Суббота, 31 Мая 2008, 18:19:53) *
Но это все мелачи, самый невыносимый и грешный поступок по отношению к своей команде это каким нить филдом или рокетчиком сесть в МКП и орать шоб инджи его чинили... ооо таких кикаю без сожеления... и в последнее время встречаю все больше понимания даже в рядах зеленых новичков, и это есть гут, мож даже на пабликах появится какое-то побобие сознательного тимплея...

у меня пару раз было, что люди содились в МКП, доезжали до тунеля и куда-то уходили, хочешь чени, хочешь нет, МКП стоит и не шивелитсяsmile.gif
или некоторые ждут, пока МКП не отремантируют до 100%(под постоянным обстрелом циклопов и осквернителей)
-Ash-
shalex84, поделись везением а... мнебы так, шоб вылазили и кудаподальше уходили... ато бывает наконец-то перебъешь охрану строгговскую и пока не пребежала новая волна, скачешь перед МКП кричишь "вылезай" и не раз а несколько поддряд, а этот убл... идиот сидит тихо зараза. Ну как же этот МКП тут отремонтируешь, если ты только с пласказубцами добегаешь как тутже тебя валят если конечно ваще добегаешь ...
SlipMaggot
-Ash- Эш перечитай ещё раз его пост, он это и имел ввиду)) Сидят в МКП, а сами в афк ну или у компа стебаются))
-Ash-
Сори за невнимательность, я чет подумал что в игре куда-то вышел в смысле из мкп а не афк... smile.gif) я это... пиво очень фкусное, вот :D
shalex84
-Ash- smile.gif)
имнно сидят в МКП а сами либо афк, либо ржут,сцуки, причем на корбине когда так, даже кикнуть нельзя:(
Alhimik
Цитата(-Ash- @ Суббота, 31 Мая 2008, 22:19:53) *
самый невыносимый и грешный поступок по отношению к своей команде это каким нить филдом или рокетчиком сесть в МКП и орать шоб инджи его чинили...

а теперь представь, что там сидит инж и делает описаное тобой выше
SlipMaggot
Alhimik во-во скока раз на корбине такое было, играть наверн буду в середине июля-августе, сейчас вообще времени нет, скилл растеряю))
квакер
Не растеряешь я тоже месяц не играл , когда вышел за две недели 6 званий
-Ash-
Alhimik, ты что тваришь! Вечером такое постить! Хорошо я только утром это прочитал. Ты что людей сна лишить перед трудовой неделей хочешь? smile.gif) Ай, яй, яй! :D

ЗЫ Про корбину уже говорил - ацстой. И че вы все там делаете... надо уже это как имя нарицательное использовать: если сервак плон идиотов, которые тварят на нем чо хотят, если админы самые главные читеры этого сервака, или задбили на него, если нет никакого тимплэя а игроки заняты набиванем статы, если в воипе происходит чертичто а в текстовых сообщениях обсуждается рецепт приготовления утки по пекински или договариваются как в чате о культурной программе на вечер и т.д. можно сказать о таком сервере - корбина... ггг smile.gif)
SlipMaggot
-Ash- я заходил неделю назад, играл на к-плей, шведском каком-то, решил проверить корбину - это шлак))Меня надирал любой нуб, лаги невозможные, экран дергаётся,пинг скачет от 90 до 150 :-:
BYKI
SlipMaggot

А какой у тебя пинг на других...шведских?
e3g
хз, но я вчера на корбину на часик заглянул и поржал как следует))) читеры мне не страшны, ибо если я в танке, то их аймботы и валхаки существенно преимущетва надо мной не дают. единственно что я отключил бы, так это летунов - не то что они меня павнят, но несколько раздражают как минимум. Ну еще хорошо было бы включить там thirdyeycrosshair, а то очень не хватает временами.

и вообще все моя игра на корбине подчиняется следующему правилу: стата/победа ничто, фраги все!!! и поэтому эти фраги я стараюсь набивать всеми хорошо удающимися мне способами)))
BYKI
e3g
А какие паблики у тебя не вызывают приступов...смеха?
SlipMaggot
BYKI 80-90 и не скачет на к-плей например(это немецкий) шведский хз, примерно столько же, но факт, не лагает, то есть при таком же пинге на корбине, как скриншоты на экране иногда
shalex84
на корбине иногда соберается народ что надо, одно удовольствие играть, но чаще это конечно не так. Хотя я в основном там, так как обычно кто-то там из наших есть. либо сервачек на 16 имеет сободный слот. что-то в последнее время 24 нравится перестают...
e3g
BYKI ну я в принципе на паблики хожу редко и только для того чтобы повеселится, потому что именно на пабликах за мной не охотится одновременно сразу несколько врагов а всего 2-3, особенно если я не занимаюсь своим любимым занятием ака засесть на танке недалеко от выхода с базы строггов и тренировать выжываемость танка (либо тоже самое, но в отношении базы ГДФ и на циклопе). Если мне не дает поктаться на тяжелой технике (какой-нить нуп угнал чтобы тупо помереть*) то я беру базуку** и веселюсь с ее помощью, если не в кого стрелять из базуки - то ныкаюсь гденить и пускаю флайер дронов.


* да, я безумно скромный. Симплор - можешь считать что я подал оф. заявления о вступлении в сквад скромных.
**Базука мой выбор потому, что убивает с одного выстрела даже при довольно посредственном айминге.
BYKI
SlipMaggot
Везет тебе...у меня лучше чем на Корбине пинга нет...а скачет везде.
Fin1
Цитата(e3g @ Понедельник, 2 Июня 2008, 13:38:09) *
**Базука мой выбор потому, что убивает с одного выстрела даже при довольно посредственном айминге.

Бузука выбор косоруких стрелков,вроде Fin1 :+:
shalex84
как же вы иногда достаете своими басуками....
совести никакой...
Fin1
Цитата(shalex84 @ Понедельник, 2 Июня 2008, 18:10:07) *
как же вы иногда достаете своими басуками....
совести никакой...

А что делать,каждый играет как умеет smile.gif да и выкрики типа "все нубы" или "что за нубьё собралось" ну тому подобное уже надоело :angry: каждый играет в силу своих способностей и навыков,вот я уже наиграл до фига часов а стрелять так и научился,и считаю себя нубом полнейшим,но опытным :D
Sokol_rus
shalex84
Ты сам вчера практиковал.

e3g
А как будет скромный по английски - я се вместо клантега пропишу
Bu1Ld3.r
После патча на корбине вообще невозможно играть, во-первых, из-за надоедающих и появляющихся в неподходящий момент пингов 999 и во-вторых, звания теперь видны и многое становится поятно))) Хотя часто можно ошибаться, ибо многие хорошие игроки любят завести новый аккаунт и косить под нуба, хотя по манере игры сразу видно где нуб, а где "замаскировавшийся игрок ETQW")))
e3g
сдаеццо мне Bu1Ld3.r на кого-то намекает.....на кого бы это? Неужели есть подобные негодяи, которые пользуются доверчивостью простых игроков к тому, что если у человека низкое звание - то он нуп и устраивают ужас на пабликах? Надо таких клеймить позором!!!!
Rizzin
Sokol_rus www.lingvo.ru - nice site, i liek it! :+:
SlipMaggot
а кста, чтобы новый ник завести новую копию не надо покупать? просто акк поменять?
Draelor
SlipMaggot
Цитата
а кста, чтобы новый ник завести новую копию не надо покупать? просто акк поменять?

Три акка с одного ключа можно, если не ошибаюсь.
Bu1Ld3.r
Цитата(e3q)
сдаеццо мне Bu1Ld3.r на кого-то намекает.

Да не боись, не про тебя я. У меня самого есть ещё аккаунт. :D Просто есть такие игроки, с которыми стреляешься и видишь, что они ведут себя совершенно несвойственно нубу: при стрельбе двигаются, приседают и т.д. Просто действительно заметно.
e3g
Bu1Ld3.r а я и не про себя имел ввиду - ибо всем известно что я нуп, а второй акк завел исключительно для того, чтобы не портить красивую картинку звания у основного. а то дальше всякие плохие картинки начинаются. к тому же если бы я скрывался - то ни в коем случае не пересекался бы в игре с теми, кто меня знает.
Sciply
Наконец-то на КОРБИНЕ включили голосование!
Читеры и нубы - берегитесь. devil.gif
D1m0n99
Sciply За это спасибо говорим мне и Crazy Soldatu :D
Kinjal
90% читеров существуют только в головах людей - (с) (всё начинается с мыслей притом они одни и те же " Как же это меня, такого отца могли убить? Не может быть что у кого то рефлексы лучше чем у меня! Он не мог меня заметить я же невидимый и звуков не издаю!" ). Затем приводят докозательства , которые лично мне напоминают обвинения инквизиторов в средние века, но в итоге всё сводится просто к глобальному лозунгу "Сжечь ведьму!!!", оратор начинает вещать что это читер, и толпа уставшая от воплей и постоянных голосований, в итоге тыкает F1 . Наблюдал всё это неоднократно, как и ситуацию , когда появляется настоящий читак, и его по каким то серверным причинам не могут кикнуть.
Glottis 3D
я собственноручно кикал неткодера!
было дело на одном из пабов...причем несразу кикнулся - пришлось скурпулёзно рассказывать кто он таков...и таки добился своего!
*важно прохаживается*
Sokol_rus
Glottis 3D
Я всего двоих видел, один стрелял без промаха, а другой через стены, как только начинал говорить в войп - они сваливали.
SlipMaggot
Sokol_rus а разве в Куварсе прострел через стену есть?)Я думал они непробиваемые.Или я не так понял фразу, Волл Хак ты имел ввиду что-ли?
e3g
/me радуется тому, что на пабликах постоянно ездит в танке.
shalex84
Агу, а шлем есть?? smile.gif
Sciply
Цитата(D1m0n99 @ Вторник, 3 Июня 2008, 18:55:36) *
Sciply За это спасибо говорим мне и Crazy Soldatu :D

Спасибо!

Кстати, а какой должен быть перевес в голосах, чтобы благополучно кикнули? Помню, на одном сервере, три раза пытались кикнуть одного человека (на карте Остров, он брал Ананси и просто тупо где-то летал себе в удовольствие, занимал технику), было ЗА-7 и ПРОТИВ-1, но он все равно оставался на сервере.
Sokol_rus
Sciply
На каждом сервере по-своему вроде.
D1m0n99
51 процент от ВСЕХ присутствующих на сервере. Тоесть если 24 игрока, то нужно 13 голосов.
Glottis 3D
эхм, а Корбин-то развелось...раньше их вроде меньше было?

так или иначе на корбине редко играю, предпочитаю западные серваки
-Ash-
Glottis 3D :+: yes.gif beers.gif
shalex84
lol
все корбину хаят, тока вечерком обычно там и седят, вот тока -Ash- я тама ниразу не видел smile.gif
BYKI
shalex84
++++
Sokol_rus
shalex84
Корбина Г, но я там под вторым аком сижу т.к. там русские.
SlipMaggot
Sokol_rus единственный плюс :+:
Rizzin
Glottis 3D :+: yes.gif beers.gif medved.gif
Glottis 3D
Rizzin ;) devil.gif :D :D :D :+: yes.gif throwupen.gif
BYKI
Sokol_rus

Наблюдал тебя на Корбине и под этим ником.
А второй какой,если не секрет?
Sokol_rus
BYKI
Секрет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.