Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта памяти помогла найти вора
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Фото и видео
NewsBot
Отдыхая во Флориде, Элисон ДеЛаузон (Alison DeLauzon) забыла сумку с цифровыми камерами в одном из ресторанов. Найти ее не удалось, и Элисон не оставалось ничего иного, как возвращаться домой без камер и без снимков, которые она сделала во время своего отпуска. Каково же было ее удивление, когда, по возвращении домой в Лонг-Айленд, она обнаружила эти фотографии на своем компьютере. Помимо ее...

Читать статью на CNews
combats
Статья - херня. СиНьюз опять желтуху гонит.
А по поводу картинок в статье я уже ни раз писал - зачем лепить фото барыжной кеновской мыльницы, если в статье указана сумма фотика в 1000 енотов - что вполне соотвецтвует уровню полупрофисиональной камеры, а не этой херне на пикчюре.
Смежный человек
Обалденная штучка! Уже хочу такую карту себе. Правда если бы у нас в городе ещё был нормальный Wi-Fi...
cab
combats, вы бы сначала статью внимательно прочитали. В сумке была не одна, а как миниум две камеры. Купите грушу и колотите ее, может полегчает :-: . Статья прикольная.
DeBOBAHer
Мне тоже статья понравилась. Только я бы не хотел, чтобы мои фотки передавались по незащищённым каналам smile.gif
temp2
забавно

Цитата
Отдыхая во Флориде, Элисон ДеЛаузон (Alison DeLauzon) забыла сумку с цифровыми камерами в одном из ресторанов.


Цитата
Карта памяти помогла найти вора


где логика?
Tux
Ну хоть не так явно рекламу бы писали, ну чесснослово...
Васисуалий
Цитата(temp2 @ Суббота, 7 Июня 2008, 14:57:26) *
забавно

Цитата
Отдыхая во Флориде, Элисон ДеЛаузон (Alison DeLauzon) забыла сумку с цифровыми камерами в одном из ресторанов.


Цитата
Карта памяти помогла найти вора


где логика?


Логика в том, что честный человек вернул бы найденное хозяйке, если в сумке были документы, по которым её можно идентифицировать, или отдал бы в местное бюро/находок или полицию.
temp2
Цитата(Васисуалий @ Суббота, 7 Июня 2008, 15:21:59) *
Цитата(temp2 @ Суббота, 7 Июня 2008, 14:57:26) *

забавно

Цитата
Отдыхая во Флориде, Элисон ДеЛаузон (Alison DeLauzon) забыла сумку с цифровыми камерами в одном из ресторанов.


Цитата
Карта памяти помогла найти вора


где логика?


Логика в том, что честный человек вернул бы найденное хозяйке, если в сумке были документы, по которым её можно идентифицировать, или отдал бы в местное бюро/находок или полицию.

скорее суть в том, что статью переводил один человек, а заголовок придумывал другой
а редактор всё это профукал

тьфу

в первый раз ругаюсь на синьюз :(
DeBOBAHer
На самом деле, я думаю, что для США такая ситуация является именно воровством.
$N!peR
Цитата(Tux @ Суббота, 7 Июня 2008, 15:13:27) *
Ну хоть не так явно рекламу бы писали, ну чесснослово...

По моему тоже явная реклама.
DeBOBAHer
Ну а как иначе узнать о таком хорошем "гаджете"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.