Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впечатления от демоверсии Battlefield Bad Company
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2 OFFTOPIC
amdsyc
От демоверсии Bad Company я был в восторге, да и сейчас в восторге. Но уже появилось то, что напрягает.
Управление. Даже с FragFx(мышь для ps3) чувствуешь себя как в воде. Мне так и не удалось найти оптимальное соотношение чувствительности в игре и на фраге(к слову сказать, в CoD4 это удалось идеально). В pc версиях присутствовало несколько типов чувствительности, для верталетов, техники, самолетов и стационарных орудий, ну и для пешего хода. Сейчас этого очень не хватает. Особенно, когда подстроишься под дробовик, а садишься за пулемет и приходится ворочать мышь как бешенную.
То что нельзя лежать - это хрен бы с ним. На гейплей не влияет, а на баланс да. Снайпер не так всесилен, как мог бы быть. Жаль нет парашюта, как в предыдущих частях. Но это тоже говорят ради баланса, чтобы атакующие не высаживались с воздуха.
Разрабы обещали выпустить в довесок старый мод с удерживанием флагов. Вернут ли парашют в нем не понятно.
Глюки с перезарядкой бесят. Если выстрелил из ракетницы и побежал, то анимация перезарядки не срабатывает и какое-то время не работает ни кнопка зума, ни выстрела.
ОЧЕНЬ не хватает кнопки Q из старых версий, по которой вызывалось меню где можно было извиниться за тимкил или запросить артилерию в этот квадрат, попросить подбросить. Система сквадов убогая. Без коммандера сквады бессмысленны. Ну только голосовая связь.
Думаю в полной версии что-то да изменится.

Из положительного: Новый мод Gold Rush держит в напряжение. По ощущениям похож локальный титан со взрывом пультов, только народ пока еще не просек, что нужно минировать к чертям все вокруг.
Графика, да, на уровень выше, чем была, но ничего сверхестественного.
Все классы вроде сбалансированы. Куча анлоков.

По сумме негатива конечно получилось больше, но на самом деле игра сумела сохранить самое важное - дух батлы. А этого уже достаточно.


p.s. Речь шла исключительно о мультиплеере, потому что синг я запустил на 5 минут и выключил. Его имеет смысл играть только в полной версии.
dr4m
Цитата(amdsyc @ Воскресенье, 8 Июня 2008, 17:38:15) *
По сумме негатива конечно получилось больше, но на самом деле игра сумела сохранить самое важное - дух батлы. А этого уже достаточно.

А по мне, так духа батлы там и близко нет - обычные консольные пострелушки, ни масштабности, ни атмосферы.
amdsyc
Цитата(dr4m @ Понедельник, 16 Июня 2008, 00:25:01) *
А по мне, так духа батлы там и близко нет - обычные консольные пострелушки, ни масштабности, ни атмосферы.


И долго ли получилось в нее поиграть, чтобы сделать такой скропостижный вывод?
Мои впечатления улучшаются от каждого дня игры. И это демоверсия, прошу заметить)
FL!NT
Я смотрел десятки роликов на ютубе - тоже не впечатлило.

Вот тут, кстати, можно услышать знакомый голос и прокуренный голос, который озвучивал командира PAC в 2142:

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/229995.html smile.gif
amdsyc
Цитата(FL!NT @ Понедельник, 16 Июня 2008, 18:39:58) *
Я смотрел десятки роликов на ютубе - тоже не впечатлило.


судить об игре по роликам бессмысленно.

По роликам 2142 можно было понять как будет играться титан? какое напряжение будет при высадке и прорыве к пультам и реактору?
когда ощущаешь на себе атмосферу происходящего, это совсем другое.

Лучше найти приятеля с xbox-ом или ps3 и поиграть часок другой. А потом уже решать, плохо или хорошо получилось.
AlexeyS
А где можно скачать демку/бету?
amdsyc
Цитата(AlexeyS @ Суббота, 5 Июля 2008, 14:55:31) *
А где можно скачать демку/бету?


У Sony и Microsoft свои сетевые сервисы, через которые и распростроняются демоверсии приставок. Владелец Xbox-а должен быть золотым подписчиком(тобишь платить деньги за пользование услугой). У Сони все бесплатно, нужно только подключение к интернету.
AlexeyS
Я думал версия для PC. :(

Подскажите, на PC когда выйдет?
amdsyc
Цитата(AlexeyS @ Вторник, 8 Июля 2008, 13:47:17) *
Я думал версия для PC. :(

Подскажите, на PC когда выйдет?



никогда, на PC будет только Battlefield 3(непонятно когда) и Battlefield Heroes(этим летом).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.