Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан-ивенты 2142
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2
XaocuT
Странно, что до сих пор никто не сообщил тут о таких вещах. В общем в ближайшее время будут проводиться еще две игры наподобие Operation Shingle 16x16. То есть приглашаются не только клановые команды, но и игроки-одиночки. Только направленность игр будет другая - "титаны". И анлоки будут доступны все, вместе с техникой.
_____________________________________________________

1) Приглашаются играющие в BF2142 на битву Stag-Party No.5 -=Titans=-.

Начало в 22:00; в пятницу 20 июня.
Сбор в ТС (195.4.16.86:8834), заход на сервер в 21:30
Играем 3 раунда в режиме Титанов:
1. Sidi Power Plant
2. Sidi Power Plant
3. Wake Island 2142

Любой желающий может принять участие.
Для этого надо заполнить регистрационную анкету на этом форуме. Регистрация продлится до 19 июня.


2) Prior.eSports объявляет о начале регистрации на культурно-развлекательное мероприятие по игре Battlefield 2142 международного масштаба!
Wake Island 32x32 Russia vs Germany!
Основные моменты мероприятия:

Тип: Конквест
Анлоки: ВСЕ!
Командер: ДА!
Количество участников от России: 32!
Карта: Wake Island 2142
Размер: 64
Тикетов: 600
Таймлимит: НЕТ! Игра до полной победы!
Раундов: 2
Начало: 28.06.2008 20:00 по Москве.
Сбор: 28.06.2008 19:00 по Москве в нашем тиспике.
Регистрация: продлится до 23.06.2008 после чего будет опубликован состав команды.
Сервер: Голландия, средний пинг из России 50. Средний пинг из Германии 40.
Цель: Отлично провести время.

Этот ивент ни в коем случае не соревнование, это культурно-развлекательное мероприятие.

После игры каждый сможет скачать демки с их сайта и оценить работу свою и своего сквада в целом со стороны.
Регистрация, подробности и обсуждение на этом форуме.
Werwolf_rus
а вот это уже очень интересно. на сколько реально попасть на такое мероприятие скромному Warrant Officer'у?
XaocuT
Я думаю очень даже реально, пока места не все заняты.
baDDay
а без микрофона?)
XaocuT
baDDay Вот чего не знаю, того не знаю.
Werwolf_rus
омг, половина ников зарегавшихся - знакомые по абису. и большинство пехотники...
baDDay
Цитата(XaocuT @ Понедельник, 16 Июня 2008, 10:53:27) *
baDDay Вот чего не знаю, того не знаю.


ну сдох он)
разъем на системнике...
до ремонта руки не дойдут никак...

флудить просто меньше буду)))))

зы.
на абисе не играл)
танкист^^
или шутрмовик - по ситуации.
XaocuT
baDDay Не у меня спрашивать надо))) Попробуй зарегистрироваться.
ILUXA-rus
Кстати эти ребятки запустили свой сервер, там у меня пинг 10, толко он вечно пуст.
Atomik2000
Мама сказала надо учавствовать...
ILUXA-rus
Мама у тебя мудрая женщина...
XaocuT
Сегодня прошла игра Stag-Party No.5 -=Titans=-. К сожалению (или к счастью?=))) Были сыграны только две первые игры на карте Sidi Power Plant.

Команды были заранее разделены на *M* и *W*.

Команда *M*:
1. i DjeepersRus
2. i prosha
3. i SCATMAN1980
4. i Samara
5. i JmalShooter
6. i ShadowXV
7. i NORD_rus
8. i Sokol67
9. i Soer.vdv
10. i Alevin
11. =B.o.S= diversant-RUS
12. *M* S.K.I.F_[ru]
13. *M* Xotabi4
14. *M* russisch
15. *M* Qazimir
16. i TRINEGAT
17. i ZAM79
18. i slavki

Команда *W*:
1. -=cORw=- Troy4eg
2. -=сORw=- Spiritmonger
3. -=cORw=- EVGENSUPERMEN
4. -=cORw=- Ultraxaxer
5. -=cORw=- Dreiko
6. =CRP.ru= SerzhgunRUS
7. =CRP.ru= Hedgehog
8. =CRP.ru= LackuRUS
9. =CRP.ru= Wacko{RUS}
10. -=SILA=- STRIKER#1
11. -=SILA=- XaocuT
12. -=SILA=- ROX[RUS]
13. -=SILA=- Xander555
14. -=SILA=- s_shadow
15. -=SILA=- Frost[RUS]
16. -=SILA=- MaRshL940
17. *W* Klinok30
18. *W* Seefka

Довольно интересно было видеть сборную солянку из трех кланов + пара одиночек против фактически одного клана i с четырьмя одиночками.

Первый раунд остался за командой *W* (ПАК) rolleyes.gif. Респект =CRP.ru= и -=cORw=- за то, что пару раз вытаскивали наш клан из проблем с нашими точками, в которые мы изредка попадали за счет отсутствия у нашего клана техники, кроме машинок и (иногда) БТРа (всю технику разделили заранее).

Зато во втором команда *M* (теперь уже они играли за ПАК) использовало свое преимущество в скоординированности и уничтожило титан ЕС, потеряв от своего титана 1/3 брони и два пульта. Как назло, случилось это именно из-за проблемы координации трех основных сквадов в нашей команде.

В общем игра была очень интересной и напряженной :+: К сожалению так и не удалось увидеть главную фишку - командная игра на Wake Island 2142. Хотя начало уже было отрепетировано - сквадлидеры на транспортнике десантируются на остров и на них уже респаунятся все бойцы сквадов ;)

p.s. Напоминаю, что еще есть шанс попасть на второй фан-ивент, регистрация на который завершится 23-го числа этого месяца.
Atomik2000
а как бы демку посмотреть?
Haryamb
Дай снова сцылку! Я может пойду.
Atomik2000
Haryamb
сцылко
XaocuT
Блин, я честно говоря жалею, что за Германию мне не сыграть... За наших просто небезызвестная СЕКТА будет...

Haryamb ссылки будут позже. Сейчас выложили какие-то 5 файлов демок, но из них только 2 нужные. Позже будут нормальные.

p.s. Я не уверен, что на втором ивенте буду присутствовать. Ибо 28-го священный для меня день.
Jediroman
XaocuT
Цитата
Ибо 28-го священный для меня день.

Проведешь этот день в молитвах Богам Хаоса? :D
Haryamb
А меня уже не будет 28. На отдыхи уеду.
XaocuT
Битва Stag-Party No.6 -=Titans=-

Играем 3 раунда в режиме Титанов:
1. Minsk
2. Minsk
3. Shuhia Taiba

Начало в 21:00; в субботу 5 июля.
Сбор в ТС (195.4.16.86:8834), заход на сервер в 20:30
IP сервера и пароль будет оглашены на сборе в ТС.

Подробности и запись на форуме Game-Host.
espectr0
Буду. Народ, не стесняйтесь, регтесь, думаю будет весело smile.gif
Atomik2000
Сегодня прошла игра Wake Island 2142 32x32 Russia vs Spain!
Цитата
Тип: Конквест
Анлоки: ВСЕ!
Командер: ДА!
Количество участников от России: 32!
Карта: Wake Island 2142
Начало: 28.06.2008 21:00 по Москве.
Сбор: 28.06.2008 20:00 по Москве в нашем тиспике.
Регистрация: продлится до 23.06.2008 после чего будет опубликован состав команды.
Сервер: Голландия, средний пинг из России 50. Средний пинг из Германии 40.
Цель: Отлично провести время.

Тиветов: 400
Цитата
Состав:
Clan-i - 5 человека
UFO Team - 4 человека
~MoD~ - 3 человека
EnForce - 5 человек
Steel Brotherhood - 4 человека
<CEKTA> - 4 человек
Ult1m@TE - 2 человека
-=cORw=- - 4 человека
КОМАНДЕР - Atomik2000

Все остальные зарегистрированные в запасе (каждый клан сам решает кто будет в основном составе, кто в запасе).


Как не грустно, как в первом, так и во втором раунде мы потерпели поражение: Заранее распределив силы на точках, в первом раунде (мы за Пак) шли практически вровень (в 10 тикетов). Титан не могли взять, зажав противника у двух центральных точках - "ядро" и "порт:центр".
Переодически испанцы прорывались, захватывая точки "Пляж" и "Контрольную точку".
Основными нашими ошибками были, это конечно не взятие Ядра (титана) и превосходство испанцев техникой.
Раунд был завершен со счетом 0:2
Второй раунд в связи со всяким мешканием (менялись стороны, ждали рестарта карты) по 6 - 7 человек с нашей и 3-4 человек с испанской команды ушли, в итоге играли 25 против 31.
Сразу же первая ошибка (уже за ЕС) потеря нами "Ядра" и "Порт:Центр" , после чего испанцы стали гонять нас по карте в итоге зажав на "Контрольной точке" со счетом 0:200 (примерно, уж не помню).
В общем интерес составлял первый раунд, где все команды играли в полном составе.
Про сам геймплей не расскажу, т.к. был командиром, если кто из бойцов объявиться, напишет.
Пара фоток:

1. перед боем: испанцы загнаны на одной точке :D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Второй раунд: состав команд (первые 20 конечно)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Werwolf_rus
как у меня вовремя инет появилсяsmile.gif в составе одни пехотники, еще бы не слили
Jediroman
Народ, регтесь на Stag-Party #6, почему из БНовцев там только я и Эспектро? =) Где Алкаши, где СССР? smile.gif
Atomik2000
Кому интересно, вот демка первого раунда Россия-Испания. Напомню Испания победила со счетом 2-0.
Демо
Опять же напомню, кто не знает: Что бы посмотреть ролик, нужно сохранить его в папку C:\my documents\Battlefield 2142\Profiles\Default\demos. Зайти в игру и в левом верхнем углу нажать "Сообщество", выбрать "ролики" и справа во второй колонке будет название демо. А вот по самому рекодеру ничего сказать не могу, т.к. он убогий по ходу...
antonn
Цитата
Напомню Испания победила со счетом 2-0.

е-мое, это заговор... <_<
ROX (RUS)
Atomik2000 А что за сервак был, на котором происходил матч Россия - Испания? По скриншотам видно, что звание прогрузилось только у нескольких человек, остальные бегали как рядовые. Анлоки то у всех были?
Atomik2000
ROX (RUS)
анлоки были все , матч в стату не засчитывался, в демке есть название сервака, и админ там был от приоров. По званиям было понятно, что если заходишь на сервер, звание есть, начинается след раунд, звания исчезают. т.к. это в стату не заситывалось то и звания не пренципиальны... ;)
XaocuT
Битва Stag-Party No.6
Состав команд.
--------------------------------------------------------------------------------

Команда =M=
1. i NORD_rus
2. i FogOfAutumn
3. i Mr.Penguin
4. i JmalShooter
5. i DjeepersRus
6. i alevin
7. i Seefka
8. i Soer.vdv
9. -=SILA=- Xander555
10. -=SILA=- ROX[RUS]
11. -=SILA=- Frost*RU*
12. -=SILA=- XaocuT
13. =M= M00NER
14. =M= Xotab


Команда =W=
1. =W= MD5tools
2. =W= S.K.I.F_[ru]
3. =W= russisch
4. -=cORw=- Troy4eg
5. -=cORw=- Spiritmonger
6. -=cORw=- Equildark
7. -=cORw=- EVGENSUPERMEN
8. =CRP.ru= WackoRus
9. =CRP.ru= LackuRus
10. =CCCP= Atomik2000
11. -=GoSU=- KPEBEgK0
12. =W= Eldar_rus
13. =B.o.S= diversant-RUS
14. =W= Bemep


Забавно, опять наблюдается похожая с пятой stag-party ситуация, когда одна команда более однородна по составу. Удачи вам там, она вам пригодиться smile.gif
espectr0
Эхх жаль меня не будет на этом празднике жизни. Всем участникам желаю победы и веселого времяпрепровождения smile.gif
Atomik2000
Молодцы! Полное превосходство командой =М= было во всех 3 раундах cry.gif
XaocuT
И опять третий раунд мистическим образом оборвался...

Воевали такими сквадами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Первый раунд.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Напряженные минуты перед концом второго раунда. У нас секунды до запуска ракеты, противник уже в нашем реакторе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И собственно итоги второго раунда.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати жаль третий раунд до конца доиграть не удалось, даже скрины сделать не успел, в этом раунде наш клан наконец проснулся)))
poet_slayer
Хаосит, поздравляю ;)

Хорошо играли!

Эспектро!!! в след раз чтобы был =) может быть ты за нас был бы =) тогда у нас шансов было бы побольше =)

и еще, Алкаши, СССР и ГоСУ, в конце то концов, читайте объявы, давайте ходить на такие эвенты. Это просто супер весело =)

Просто чтобы что то противопоставить клану i нам надо привлекать сыгранные команды.

в общем всем спасибо за отличную игру =) зы с 4 утра до шести утра =))
antonn
я на дурацких картах не играю :D
был бы там тунис...
EdTambov
poet_slayer
У нас сейчас разброд и шатание smile.gif Кто в отпуске, кто в лесу, кто просто забухал :lol: А так один серьезный сквадец мы могли бы подогнать :+:
Krutoy_men
Цитата
я на дурацких картах не играю
даа, на минске не поспамишь гренами (в отличие от туниса)
antonn
Krutoy_men а ты практикуешь гранадспаминг?
XaocuT
Дааа, игра была веселая)) Вспомнился момент в третьем раунде на пятой точке (символично), когда мы втроем (все медики) стоим по одну сторону шахты, а ты на драконе приземлился по другую и стреляешь по нам из пулемета :D
poet_slayer
=))))) ржачно было. взлететь страшно, я хз, кем вы там. Вижу кто то банку кинул, а вдруг как энг рядом - высунуться боится. . .=)))

ну и давай под шахту лупить, на авось =)
XaocuT
poet_slayer Угу, мне по ногам попал я и умер :lol: Зато я до этого тебя с пилума сбил))

Кстати заметь, во втором раунде у нас никто не летал)) Все сразу договорились, что брать дракон против когтя бессмысленно. Хотя все равно я пару раз его видел в небе.
Haryamb
Крутой мен и антон, вы классовые враги? Везде спорите, антон заводит песню про нытье о саавах, крутой мен о гранатках.

Касаемо меня-я на даче отдыхаю, с мобилы бы зашел-да жаль бф на ней не идут smile.gif
Вот как приеду, как проапгрейдюсь-и гоу играть.
XaocuT
Haryamb Одному нравиться бесить другого, другой не остается в долгу. Но они не враги!
Krutoy_men
Haryamb
да мы просто лучшие друзья devil.gif
antonn
Haryamb мне просто интересно, причем тут я и гранадоспаминг, если уж на то намекалось...
poet_slayer
Цитата
Кстати заметь, во втором раунде у нас никто не летал)) Все сразу договорились, что брать дракон против когтя бессмысленно. Хотя все равно я пару раз его видел в небе.


да я помню. У меня во втором раунде заглючил титан, я не мог на нем отреспится. поэтому приходилось извращаться, прыгать с БТРа. Катались с Лаки, пытаясь навести ужос на танки =)) Танки в свою очередь наводили ужос на меня. Причем твои сокланы за рулем были =)
Atomik2000
Цитата
Haryamb мне просто интересно, причем тут я и гранадоспаминг, если уж на то намекалось...

http://desksoft.ru
12-03-2008 18:22
Цитата
1. xlam[28E]. =CCCP= Xlam
2. аси нету, мыло любое админское с этого сайта
3. микрофона нету, часто играю без звука (играть могу в основном с 23 до часу ночи)
4. есть
5. рублюсь в основном на баттлфорсе, на сервах BFB, мунгеймса и иногда на ТВ2.
6. Снайпер (совсем снайпером могу, но терпения не хватает долго выслеживать цель ), суппорт.
7. БТР, а вообще я пехотник
8. Конквест - гибра, тунис, бавария, цербер; титан - бавария, мостик, суэц.
9. снабжение и гранатозакидательство и есче действую на нервы клемами

ужо ж давно известно, что гранатозакиадтельство, это любимое занятие :D
antonn
Это был стеб, ты смайл не скопировал.
Я понимаю, когда хотят пошутить и оно действительно выглядит шуткой, шутку я и сам готов поддержать. Но местами эти высказывания идут как за правду, в реальности это называется клевета. За клевету бьют лицо.
Советую некоторым либо в срочном порядке ставить смайл в конце сих утверждений, либо потом не удивляться, что мое отношение к ним будет аналогично отношению к тряпке.
Если кого то смущало "любимое оружие" в стате солдата в подписи - огорчу, там висит оружие, дольше всего бывшее в руках, привычка бегать с ножом или с гранатой осталась от одной игры. Если кого то смущают килы с грены солдата в подписи желаю выпрямить руки и научиться пользоваться гранатой.
Krutoy_men
О как сразу заговорил :lol: . Видимо неприятно когда тебя подкалывают?
antonn
я когда подкалываю я ставлю смайл. когда меня подкалывают - тоже ставят смайл (например тут недалеко Хаосит выразился ). просто предупредил, что клевета никак лучше не сделает.
я не говорил нигде, что ты садишь ганшип на мачту и просто бейзрейпишь набивая килы. А мог бы сказать. и не раз, и в разных темах, и при любых возможных случаях.
В общем жду более отвественных разговоров без таких закидонов.
Atomik2000
antonn
это не закидон, просто ты не видел смайла в конце моего поста (это значит с юмором). А смайл с твоей заявки тоже не скопировался (честно нажимал "выделить" - "скопировать" и "вставить" - все!). За сим подтверждаю, что после слова гранатозакидыванием стоял смайлик, причем такой - :D - показывающий, что владелец цитаты пишет с юмором и притворяет в жизнь, что пишет, тоже с юмором (это антон все было изначально понятно, еще с поста №40). Абсолютно никто, я уверен, никто не воспринимает информацию о гранатспаминге и тебе всерьез, лично я написал пост № 45 только с шуткой, без клеветы и без стеба, только с позитивными мыслями о таком веселом соклановце как ты!
antonn
Atomik2000 да я не про тебя smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.