Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бета-тест "ВТВ2: Лис Пустыни"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
WARLORDstrateg
Вот и первые новости с лисьей норки :D

Все скриншоты смотрите в галерее


Скриншоты:









Установка укреплений


SojuzIS2
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 12 Июля 2008, 15:01:27) *
Вот и первые новости с лисьей норки :D

Правда позитива... ладно, потом. Оставайтесь с нами devil.gif

А где ссылка то на эту таинственную чюдо бетта версию?, на Баг Вее ненашел <_<
WARLORDstrateg
Цитата(SojuzIS2 @ Суббота, 12 Июля 2008, 16:38:36) *
А где ссылка то на эту таинственную чюдо бетта версию?, на Баг Вее ненашел <_<

А оно для избранных devil.gif
Судя по первым отзывам и тому, что некоторых личностей, включая меня, к тесту не допустили, нас ждет ужоснах похлеще БПО throwupen.gif
lemox
Вопрос: кто же эти 20 счастливчиков? NS орден и иже с ними, или быть может бурги, для коих и делают игру. А..., скорее всего победители конкурса рассказов - "КАКУ ЙА ЛУБЛУ "БИСТИ ВЕЮ"". А может и первая 20-ка "комьюнити" по количеству постов на оф. форуме, хотя нет, там должны быть Варлорд, Вуду, Свояк. Хм.., где Бест Вей прячет своих загадочных казуальных "комьюнити". Оп-а, так этож наверное японское комьнити, а чего, смотрите: в интернете мы с ними не пересекаемся (с рядовыми геймерами ориентироваными на сингл :D ) - языковой барьер;
как продвигается рекламная компания на "островах восходящего солнца" узнать сложно;
бабки у них есть;
судя по новостям, у самого захудалого японского геймера комп на несколько порядков мощьнее наших, теперь понятно почему разработчики не ориентируются на снижение системных требований ;
а казуальные упрощения, "светлофоры" и т.п. связаны с особеностями азийской расы eek.gif ,
каждый японец знает, что три "ЧУ-ХО" или "ХУ-ЧО" задолбают насмерть любой ИС-3, и пофиг что у него броня не пробываемая их пушками;
шанс хотя бы в игре выиграть Вторую мировую
япона-мать в мульте с криком "банзай" будет громить всех и вся :lol: ; :D :D :D

Р.S. а как в чате японцев за маты банить? Или у разрабов есть спец по японским матам, О_о? Ведь, иначе, несправедливо будет.
Gudman
Я подозреваю, что ограниченный контингент коммьюнити, высаженный для бета-теста - это нынешние обитатели Зала Задротов. Там же, насколько помню, сейчас нету "наших" "Задротов"?
m@xi R U S
Первый этап... бал бла. Простым смертным можно будет поиграть.. тфу, протестить где-то в начале зимы, в релиз игры devil.gif

Я думаю нужно уже широкой аудитории давать ключи ;)

Наблюдение с бета-теста БПО показало, что где-то более четверти всех тестеров ниразу не описались в теме отчёты о багах. Вот таких, кто просто играет а ни тестит от ключика огораживать.
-ICEMAN-
Меня терзают смутные сомнения)) Судя по первым отзывам это жопа кита и наше фсе это БТРХа :lol:
SojuzIS2
-ICEMAN-
да пох что они там наказуальствуют, нам то всего лиш более широкая база для модепнизации БТРХ нужна :D devil.gif
vora_bat
SojuzIS2
:+: Не только вам
SojuzIS2
vora_bat ну и всем модмейкерам :lol:
Gudman
SojuzIS2
Ага, я буду счастлив поработать с новыми "парашютными" скриптами...
alexxasd
Да а а .Ждём не игру а "базу". :(
Rayder
с выходом игры и начнётся бета тест
Gudman
Одно радует - я почти уверен, что ЭТО вместе с нами будут тестить Yankee. А ихние игрожурналы и игропорталы круты на расправу, не то, что наши игросми.
Gudman
Хумель
Тебя, я так понимаю, допустили, да? *брезгливый прищур*
-ICEMAN-
Gudman


ага счас , "зубров" не пустили , ибо не достойны и могут гадостей понаписать devil.gif
-VooDoo-
Хумель
Таких как ты нельзя допускать к бета тесту. Они "поиграть" ходят, а не ошибки искать. "Мертвый тестер" называется.
-ICEMAN-
-VooDoo-

с учетом твоих впечатлений, может такие и нужны? ;)
SojuzIS2
-ICEMAN-
Каонечно нужны, вопрос- кому?, не нам то точно, им-да :D

Как там у них "Незабудьте, мы делаем игру для широкой аудитории" © баг вей :lol:
Gudman
-ICEMAN-
Да не, похоже, что его бы допустили. Он ж "поиграцца" хочет.
Хумель
Цитата(Gudman @ Понедельник, 14 Июля 2008, 07:39:12) *
-ICEMAN-
Да не, похоже, что его бы допустили. Он ж "поиграцца" хочет.

нет я говорю тем кому повезло я дождусь игры

сам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Gudman
Цитата
нет я говорю тем кому повезло я дождусь игры

Я в курсе.
Хумель
я подпишусь и я не в игре буду работать а в редакторе с ресурсами!!!! :D :D :D :D игру трогать не буду так што я подпишусь на тест!!!! :D

----
Последнее, "китайское" предупреждение. Пиши внятно и завязывай с огромной кучей смайлов.

Цитата(SojuzIS2 @ Воскресенье, 13 Июля 2008, 22:00:12) *
-ICEMAN-
Каонечно нужны, вопрос- кому?, не нам то точно, им-да :D

Как там у них "Незабудьте, мы делаем игру для широкой аудитории" © баг вей :lol:

Бествей ;)

внятно и завязывай с огромной кучей смайлов. [/color]

Завязываю
WARLORDstrateg
Ничего не напоминает?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По сабжу. Скучно. Имхо, конечно, но видевший БТРХ2 в это играть больше недели не сможет.

"Светофор" при наводке это отдельная тема, в погоне за пониманием игры таинственным "нубом" у опытного игрока забирают право на ошибку, от чего пострадает в двойном размере все тот же "нуб" ))
St.Andrey
О да они сделали деревню....
Я смотрю в лисе по сравнению с БПО наметился позитив
WARLORDstrateg
Цитата(St.Andrey @ Вторник, 15 Июля 2008, 21:04:54) *
О да они сделали деревню....
Я смотрю в лисе по сравнению с БПО наметился позитив

Позитив в базе. В самом геймплее оригинала лично я позитива не вижу - продукт пытается корчить в мультиплеере серьезное лицо а-ля "воргейм" при слишком несерьезной концепции для него. А вот база да, позволит сделать много что из того, что нельзя реализовать со времен ВТВ1.
Если совсем повезет - то в ЛП, наконец-то, будут восстановлены если не все, то самые необходимые возможности ВТВ1 (внимание: движка 2004 года!) для модов. Некоторые даже в улучшенном и модернезированном виде smile.gif

Уже сейчас (не прошло и трех лет...) можно сделать понятное ограничение живой силы по СР, как раз то, чего не хватает сегодняшнему БПО и моду БТРХ2Остфронт. По скрину можно заметить - над панелью подкрепов висит табло для СР, первое значение - сколько мы имеем, второе - сколько лимит, выставляемый при настройках сервера.

Убираем СР с техники, ставим его пехоте и получаем простую и понятную как пять копеек концепцию первой "В тылу врага", где к универсальному регулятору баланса "цена" добавится еще и таймер. Очень удобно, на мой взгляд.

Цены в ЛП остались "копеечные". Видимо, разработчики боятся перегружать мозг игрока цифрами больше и сложнее двузначных...
Holocost NKVD
Цитата
Цены в ЛП остались "копеечные". Видимо, разработчики боятся перегружать мозг игрока цифрами больше и сложнее двузначных...
Дабы не утерять подавляющий контингент малолетних соискателей цифр.

Скрин. Панелько старое cry.gif
-ICEMAN-
Holocost NKVD

А с чего она должна быть новой то?
Gudman
-ICEMAN-
Может, потому, что нынешняя - говно-дизайн?
-ICEMAN-
Gudman

хмм.. ЛП = БПО+А2 откуда там новая панелько? ;)
Gudman
-ICEMAN-
Ну, могли бы и сделать. Панелька - это ж не ТТХ танка, запороть трудно, а делается полминуты для более-менее адекватного дизайнера...



UPD:
да, ты прав, откуда там адекватные дизайнеры?..
WARLORDstrateg
Цитата
Ну, могли бы и сделать. Панелька - это ж не ТТХ танка, запороть трудно, а делается полминуты для более-менее адекватного дизайнера...

Лучше не надо... Страшно представить, ЧТО будет, если БВ возьмется конопатить интерфейс покупки в условиях аврала и страшно ограниченных сроков devil.gif Лучше 100% не будет, так что пусть хоть так уже.

Свежатинка:

Слон и Моська
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шерман 76
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Геймплейное ноу-хау БВ: для пущей понятливости нубам, подбитые башни теперь уезжают куда-то в район двигателя... Типо, вдруг кто не догадается?!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SojuzIS2
Цитата
подбитые башни теперь уезжают куда-то в район двигателя... Типо, вдруг кто не догадается?!

Удивительно что они не отрываются вообще и не улетают в небо с надписью Башню оторвало!!!
NKVDshnik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что за загадочная кнопка? При беглом взгляде рисуется резиновая груша с пластмассовым наконечником, который заботливо, для стерильности, уложили на кусок марли. Это если морфин не поможет? Отогнав доктора Роршаха с его пятнами, я увеличил изображение и разобрал лопату, а вот что имелось в виду под «марлей»? Советую разработчикам отредактировать совок.
EnerGizer++XUY
:lol: Может то не марля а мини раскревушка :lol: :D
-VooDoo-
EnerGizer++XUY
Ты с бест вея чтоли сюда пришел?
Holocost NKVD
-ICEMAN- Бесячое. Ужо надоела. Хотел чтонить новое увидеть, интерфэйс новый, магнитолку, прикуриватель, а так ножик, да ручка какая-та.

Цитата
хмм.. ЛП = БПО+А2 откуда там новая панелько?
Убрали ВТВ2 - панелько, могли бы и туто.

-VooDoo- Что не новое имя, так сразу "А ты с какого района?".

WARLORDstrateg Хватит играть за Бургов, покажи ПЗ-2 чтоли или ещё чО. rolleyes.gif
-VooDoo-
Цитата
-VooDoo- Что не новое имя, так сразу "А ты с какого района?".

Не не не не, не в том дело. Просто интересно узнать, тот ли это батарейко?
КОСТПЕОН
Ндааа... Техники очень много, аж завалиццо и ни фстать... cry.gif
Нафига им библотека... <_<
Gudman
Цитата
Лучше не надо... Страшно представить, ЧТО будет, если БВ возьмется конопатить интерфейс покупки в условиях аврала и страшно ограниченных сроков devil.gif Лучше 100% не будет, так что пусть хоть так уже.

При чём тут новый интерфейс? Панельку бы перерисовали да и всё...
EnerGizer++XUY
Цитата
Не не не не, не в том дело. Просто интересно узнать, тот ли это батарейко?

-VooDoo--неужели тебе зделали обрезание devil.gif ?
зы:балабол
-ICEMAN-
EnerGizer++XUY

какой то у тебя ник матерный однако, Вар увидит , по шеям получишь имхо devil.gif
EnerGizer++XUY
не матерный однако я его прибавил в честь великого XeyWar именно сородича танкистов которые принимаються чинить танк после красненькой надписи "Корпус в сломан" B)
зы:***** ** *** ** ***** ****
-ICEMAN-
EnerGizer++XUY

эт ты прокурору объяснять будешь, да и буквы ты видать попутал devil.gif
EnerGizer++XUY
ББ

----
Замечательно. Неделя R/O для профилактики флуда и оффтопа. Центр реабилитации флудерастов переехал на БВ, выдвигайтесь самоходной бандеролью туда. С твоим ником вечером разберусь.
Panzer_Baron
WARLORDstrateg, про последние скрины - что-то местечко знакомое... Да-да, в Battlefield 1942, мод Forgotten Hope была очень похожая карта - вижу те-же холмы, те-же равнины, и даже огромная река на карте похожа) Название карты, к сожалению не помню точно, кажется Breakthrough. Но всё равно молодцы - отличная мапа была)
Holocost NKVD
Цитата
Нафига им библотека...
Лучше библитеке дать другое название - флуд. Парниша по имени Зед, так и набивает себе посты.

-VooDoo- Аватар его посмотри, это же покемон. :D


Цитата(Gudman @ Четверг, 17 Июля 2008, 09:05:09) *
При чём тут новый интерфейс? Панельку бы перерисовали да и всё...
Да я именно об этом. Но уже поздно, придётся только мечтать. :(
-ICEMAN-
Holocost NKVD


да чо вам панелька эта сдалась? главное что за ней имхо))
Gudman
Panzer_Baron
Карта называется Bocage.

-ICEMAN-
Коли внутри какашко, так пусть обёрточка будет краше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.