Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги первого тура
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум второго турнира по Battlefield 1942
Director
Итак, в следующий круг выходят команды :


NO-2
SOF
OW
NO
Wiking
BFG


Поздравляем победителей первого тура!

Сбор указанных команд осуществляется с 9 утра 9 мая. Проведем жеребьевку и в бой. Будут 2 группы по 3 команды с выходом двух команд из группы. Далее останется 4 команды, которые и разделят призовые места.

Приношу свои извинения первой группе за множество технических сбоев (почти мистических).

Вообще высказывайте свои мнения и ощущения, можно прогнозы. Также буду весьма благодарен за пожелания.
Silent
Director Спасибо за поздравления и по поводу сбоев: ничего страшного мы все хорошо провели время, а это главное :D Ну что ж... до завтра. Увидимя на battlefield :D :+:
$ilver
Director сыграли сегодня прикольно, но завтра будет лучше :D

А поповоду сбоев не волнуйся smile.gif

Можно завтра приехать пораньше и потренироваться?
• CuTTer •
Лично у меня сегодня авиация была пертая, ибо почти не промахивался, даже Виннипуха с Конскриптом сбивал иногда smile.gif Я считаю, что все достойно выступили, и особых тупизмов из-за плохого личного скилла не было... Просто мы слегка терялись после успешного начала (на Харькове сначала вели 50 тикетов), и тактика у нас очень хромала... Хотя некоторые наши наработки на Харькове мы в начале очень даже хорошо реализовали.. Но с постоянными дропами на холм у нас были проблемы...не могли с ними справиться... Очень порадовали летчики Old warriors, непрерывно бомбили наши танки; впрочем мы тоже неплохо за ними гонялись...Н.О мы слили из-за того, что они были всесторонне лучше нас подготовлены... С остальными же мы сражались практически на равных.. В общем могу сказать, что турнир мне очень понравился, желаю удачи всем командам, которые прошли в следующий тур!
З.Ы - а можно ли будет посмотреть те интервью, которые брали у команд в начале игр? И еще вопрос - можно ли будет придти и посмотреть финал?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084032679[/mergetime]
Еще могу добавить, что все битвы в нашей группе были действительно очень жаркими devil.gif
-m@lfoy-
мы НО2 слили, потому что совсем не тренировались на Анцио! мы там совсем новые..хотя каждый там играл по многу, поэтому тактику придумывали (хотя врятли её можно назвать тактикой) прямо по ходу игры! (ну всё равно прошли, а это главное)! Director за поздравление спасибо!
Mihey
Цитата(-m@lfoy- @ Суббота, 08 Май 2004, 20:34)
мы НО2 слили, потому что совсем не тренировались на Анцио! мы там совсем новые..хотя каждый там играл по многу, поэтому тактику придумывали (хотя врятли её можно назвать тактикой) прямо по ходу игры! (ну всё равно прошли, а это главное)! Director за поздравление спасибо!

А мы продули NO на Анцио потому, что и без этой карты мы знали, что уже вышли во 2-й тур... smile.gif
Мы хотели вообще не играть Анцио... Но это получился бы неспортивный поступок smile.gif
Поэтому, мы решили играть не по разработанной стратегии, а расслабиться и играть кто как хочет smile.gif
И вот итог : за 2 минуты все точки у нас отняли smile.gif
Конечно не буду говорить что мы поддавались и вообще не стреляли... Хотя, после 1 минуты игры, вся команда уже валялась от смеха... И стрелять уже просто не могла smile.gif
Но хочется конечно отметить очень слаженную игру команды NO... Действительно, отлично сработали.....
Налетели как саранча.... smile.gif
Да и судя по результатам игры с другими командами, это сильный противник! smile.gif
OXOTHuK
Да ладно тебе - мы продули потому что были слабее smile.gif И вообще тактики не было - а многие вообще только второй или третий раз на этой карте играли smile.gif О какой победе тут можно говорить smile.gif

PS: А поржали славно smile.gif
-m@lfoy-
Mihey OXOTHuK а вы клан какой?
roller[N.O.-RNS]
Цитата(OXOTHuK @ Суббота, 08 Май 2004, 21:34)
Да ладно тебе - мы продули потому что были слабее smile.gif И вообще тактики не было - а многие вообще только второй или третий раз на этой карте играли smile.gif  О какой победе тут можно говорить smile.gif

PS: А поржали славно smile.gif

[QUOTE]Извини те ,но это очень странно выглядит,ведь отборочные карты были выложены 23 февраля ,если я не ошибаюсь,и их можно было заюзать до "дыр"! :o
Хотя все может быть,завтро все быдет ясно devil.gif
Хотя не в тему,также хочу поздравить игроков команды NO-2,молодцы бились,сражались,и побеждали. :+: B)
VIP3R
Хотелось бы в перерывах между играми посмотреть реплеи игр(или в режиме онлайн)
OXOTHuK
Цитата(roller[N.O.-RNS)
,Суббота, 08 Май 2004, 21:56]
Цитата
Извини те ,но это очень странно выглядит,ведь отборочные карты были выложены 23 февраля ,если я не ошибаюсь,и их можно было заюзать до "дыр"! :o 




А по нам не видно было что мы раздолбаи по жизни? smile.gif) Если не видели - завтра посмотрите smile.gif)


-m@lfoy- : Мы типа ОлдВариорс smile.gif
Mihey
Цитата
Цитата

PS: А поржали славно smile.gif

Извини те ,но это очень странно выглядит,ведь отборочные карты были выложены 23 февраля ,если я не ошибаюсь,и их можно было заюзать до "дыр"! :o
Хотя все может быть,завтро все быдет ясно devil.gif
Хотя не в тему,также хочу поздравить игроков команды NO-2,молодцы бились,сражались,и побеждали. :+: B)

В эту карту я поиграл впервые день назад smile.gif
Хотя, она ведь вроде-бы из мода "Дорога на Рим"?
В большинство карт оттуда мы играли... а конкретно в эту почему-то нет smile.gif Тактику пытались придумать перед самой игрой smile.gif Вообще, карта не плохая... Со своими очень специфическими особенностями...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084046107[/mergetime]
Цитата(***VIPER***[N.O.)
,Суббота, 08 Май 2004, 21:56] Хотелось бы в перерывах между играми посмотреть реплеи игр(или в режиме онлайн)

Онлайн будет...

Реплеи тоже было-бы неплохо smile.gif Хотя-бы не всё, а самые прикольные моменты smile.gif
Mihey
Цитата(Director @ Суббота, 08 Май 2004, 18:21)
Будут 2 группы по 3 команды с выходом двух команд из группы. Далее останется 4 команды, которые и разделят призовые места.

Что-то мне не понятно....
Каким образом 3 команды в группе будут сражаться?
И по какому принципу останутся 4 команды?
И будут-ли они потом опять сражаться между собой? или сразу всё посчитают?
swindler
Цитата(roller[N.O.-RNS)
,Суббота, 08 Май 2004, 21:56]Извини те ,но это очень странно выглядит,ведь отборочные карты были выложены 23 февраля ,если я не ошибаюсь,и их можно было заюзать до "дыр"! :o
Хотя все может быть,завтро все быдет ясно devil.gif
Хотя не в тему,также хочу поздравить игроков команды NO-2,молодцы бились,сражались,и побеждали. :+:  B)

А где их достать? у меня например лицензия только стандартный мод и еще секртно еоружие.
Я только недавно смог достать этот мод и выложил для народа.Но у нас не все смогли скачать. А скачав мы конечно попробовали, но увы осталось мало времени.

НО Молодцы тактика от зубов отскакивала. У нас только от мозгов smile.gif да и то...
Будем надеятся, что попадутся нам НО на карте с незанимаемыми точками и где мы тоже знаем как играть smile.gif

Директор: Турнир-вообще вещь хорошая. Отдельное спасибо за организацию данного действа. Лично мне приятно было увидеть многих , кого я знаю виртуально. smile.gif
Есть правда маленькие нарекания. Мне показалось, что наша подгруппа была несколько более сильная чем другие. Я конечно за честность, но в данном случае надо было разбить на более менее равные группы ( мое личное мнение). Потом. Проблема конечно же с "дорогой на рим" :( И не надо кричать типа инфа была давно smile.gif Ну н елюблю я пиратов и качество не то. ( надеюсь тут вы меня поняли)
Потом уважаемые организаторы переведите ваши серваки на линукс !!!!!! Ну чес слово не пожалеете. Мало того поставил и забыл.

Потом выбор карт можно было дать и участникам. Пусть каждый бы написал бы 2 карты , которые он хотел бы. ( кол-во карт условно) Такая методика практикуется за бугром.

p.s. И пожалуйста не ругайте меня за критику. Сам понимаю надо было ранее думать. Но, надеюсь что воспримите правильно.
$ilver
ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ КОМАНДАМ УДАЧИ В БОЮ (ХОТЬ МЫ ТОЖЕ ОСТАЛИСЬ), ВСТРЕТИМСЯ ЗАВТРА :2beer: :2beer: :2beer:
Director
Цитата
Что-то мне не понятно....
Каким образом 3 команды в группе будут сражаться?
И по какому принципу останутся 4 команды?
И будут-ли они потом опять сражаться между собой? или сразу всё посчитают?

Также, как сражалась в первый день третья группа. Если непонятно, завтра объясню.
Принцип, по которому остануться 4 команды я уже описал : из трех команд в группе выходит две. Две + две = 4.
Конечно будут, и очень жестко. На прошлом турнире финал длился более 2-х часов без перерыва.

Цитата
А где их достать? у меня например лицензия только стандартный мод и еще секртно еоружие.
Я только недавно смог достать этот мод и выложил для народа.Но у нас не все смогли скачать. А скачав мы конечно попробовали, но увы осталось мало времени.


У меня эта лицензия с конца 2002 года. И я уже писал, что это не мод, а аддон.

Цитата
Есть правда маленькие нарекания. Мне показалось, что наша подгруппа была несколько более сильная чем другие. Я конечно за честность, но в данном случае надо было разбить на более менее равные группы ( мое личное мнение).

Вы не присутствовали на жеребьевке. Любые "разбиения на равные группы" вещь сугубо субъективная и крайне некорректная, особенно в нашем случае, когда проходит всего 2-й турнир и посев проводить мы не имеем абсолютно никакого права. Так решила жеребьевка. Также как и в футбольной лиге чемпионов, например. Несмотря на достаточно точно известный рейтинг всеравно происходит жеребьевка (рандом).
Цитата
Потом. Проблема конечно же с "дорогой на рим"  И не надо кричать типа инфа была давно  Ну н елюблю я пиратов и качество не то. ( надеюсь тут вы меня поняли)

Совсем не понял. Просьба конкретизировать.
Цитата
Потом уважаемые организаторы переведите ваши серваки на линукс !!!!!! Ну чес слово не пожалеете. Мало того поставил и забыл.

Это вопрос моих личных предпочтений.
Цитата
Потом выбор карт можно было дать и участникам. Пусть каждый бы написал бы 2 карты , которые он хотел бы. ( кол-во карт условно) Такая методика практикуется за бугром.

Это дискуссионный вопрос. Мы сделали так, как считали целесообразным.
swindler
Всему выше сказанному верить smile.gif

Александр, спасибо за турнир в любом случае smile.gif
Mihey
[quote=swindler,Воскресенье, 09 Май 2004, 0:11] Всему выше сказанному верить smile.gif

Александр, спасибо за турнир в любом случае smile.gif [/quote]
Присоединяюсь smile.gif
Турнир - это хорошо!
А завтра мы напьёмся в любом случае smile.gif
Поэтому, спасибо за ранее...
Приятно было со всеми поиграть...
Надеюсь, не в последний раз....
И пусть победит сильнейший! А это мы и есть smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084051796[/mergetime]
[quote=Director,Суббота, 08 Май 2004, 23:32] [QUOTE=>Что-то мне не понятно....
Каким образом 3 команды в группе будут сражаться?
И по какому принципу останутся 4 команды?
И будут-ли они потом опять сражаться между собой? или сразу всё посчитают? [/QUOTE]
Также, как сражалась в первый день третья группа. Если непонятно, завтра объясню.
Принцип, по которому остануться 4 команды я уже описал : из трех команд в группе выходит две. Две , две = 4.
Конечно будут, и очень жестко. На прошлом турнире финал длился более 2-х часов без перерыва. [/quote]
Вау! ТТшнику придётся много пива выпить чтобы резкость не сбивалась на протяжении такого времени smile.gif
MoToP
ужасно продули
не заработав так и не одного очка
p.S всем остальным командам удачи
p.s.s приехать посмотреть финал можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.