Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмуляция БФ2142 Делюкс 1.5,возможно ли?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Emp3roR
Можно ли поиграть в БФ2142 Делюкс без диска в приводе?Нигде немогу найти как это сделать,делал образ алкоголем с РМПС -эмулировал ДТ 4.30 лайт и 4.12.3 про- просит вынуть резервную копию и поставить диск, с торрент.ру образ тоже не подошел,даже не знаю что делать,посоветуйте плиз. <_<
Haryamb
Есть такая фигня что игру нужно устанавливать с образа. При установке она прописывает себе один родной привод.
Emp3roR
а по поводу того,что игра говорит чтобы я вставил лиценз.диск,а не резервную копию?(ставил с образа алкоголем сделанного,с РМПС,все как положено).Я так понял я не так снял алкашом образ,если кому не сложно,скиньте топологию(или выложите куда-то)-это mds-файл образа,заранее спасибо.
Haryamb
Какая нах резервная копия? Не надо сочинять. Он просто просит вставить лиценз.диск в привод и щелкнуть ок. А фразе "резервная копия" игра не обучена.
Повторюсь, надо устанавиливать игру с виртуалки.
Emp3roR
Я приложил скрин,чтобы люди как предыдущий постер не говорили умных фраз про обученность игры,не зная сути дела. Порядок установки был таков(по вышим советам)-я втсавил в Деймон 4.3 лайт(4.12.3. про без разницы) образ сделанный Алкоголем с РМПС 2х, заинсталил с него игру,поставил патч 1.5. запустилл игру с образа(выдало про неподлинный диск,до утсановки баттлы реестр почитстил на предмет упоминаний о предыдущей установки БФ2142)
kiaksar2142
Haryamb, а если установить игрулю с образа проблемы не возникнут?
просто мне тоже надоело каждый рас тащить за собой двд диск игры с ноутбуком на дачу итд.

Если я установлю игру с образа снятую с помощю Alcohol проблем не будет???
в смысле с сервером итд.???

заранее спасибо.
Haryamb
Собственно я тыщу раз писал уже. Одно из условий-игра должна быть установлена с образа. У меня некоторые игры даже отказывались потом запускаться с диска, шли только с виртуалки. Батла не исключение, но с диска она всегда идет.
Не знаю как там с делюксом, но сомневаюсь что там изменен принцип защиты обычной версии бф.

И да, гарантий не даю. Все зависит от винды. Но в принципе если пойдет без диска то можно потом его даже не брать с собой.
У меня сейчас виста бизнесс 32 бит сп 1. На висте без сервис пака тоже все работало. На предыдущей ос (хр сп 2) тоже работало. Не знаю как люди умудряются даже в таком деле намудить.
kiaksar2142
по крайней мере у меня не делюкс версия.


просто мне не по себе когда каждый рас беру лиц. диск и засовываю его в дисковод.
просто у нас не так уж лекго купить лицензию и я очень остоорожен с ними.
ну и как всегда осторожность задолбало и хочется играть без диска.
у меня XP 32 бит SP2
надеюсь проблемы с коннектом на сервер не возникнут :(
Emp3roR
у меня версия делюкс,образа в инете не нашел,решил сделать сам,нашел на торрентс.ру гайд как сделать образ с нормальной топологией,сделал все в точности так,и...............нифига,скрин я приложил ранее,как он определяет что копия,х3,все опции в Демоне поставил(вся жмуляция включена,дисковод мой отключал-не помогло,без эмуляции тоже не помогло),вот думал тут посоветуют что,т.к. мало ли что с тем диском случится,он когда не в боксе я всегда волнуюсь smile.gif
kiaksar2142
и потом не проиятно тасать за собой лицензионный диск на дачу.
там ведь пыль и песок и боюсь поцорапать свою любимую игрулю eek.gif eek.gif
CoolCmd
Цитата(Emp3roR @ Воскресенье, 20 Июля 2008, 16:43:59) *
Я приложил скрин,чтобы люди как предыдущий постер не говорили умных фраз про обученность игры,не зная сути дела. Порядок установки был таков(по вышим советам)-я втсавил в Деймон 4.3 лайт(4.12.3. про без разницы) образ сделанный Алкоголем с РМПС 2х, заинсталил с него игру,поставил патч 1.5. запустилл игру с образа(выдало про неподлинный диск,до утсановки баттлы реестр почитстил на предмет упоминаний о предыдущей установки БФ2142)

Пофигу откуда ты игру устанавливаешь - с ДВД или его образа. РМПС тоже не нужен - он для старфорса. Тебе нужен yasu, который скрывает демона от защиты игры. Хотя у меня обычная батла этого не требует. Видимо ДАЙСовцы в делюксе что-то поменяли. Еще можешь попробовать кинуть в каталог игры мои файлы: 10mb. Ну или установи вариант torrents.ru, не знаю как он уживется с твоей делюксовсой учеткой.
Emp3roR
если я включаю YASU то игра говорит что необходимый модуль безопасности не найден :angry: версия с торрентс.ру пробовал ее уже три раза,как только не делал,и мдсник ее брал на свой образ,не хочет ее воспринмать,говорит диск не тот,вставьте нормальный.
kiaksar2142
а yasu типа такая прога для игры без диска??

мне все таки страшно устонавливать игру с образа.
боюсь что античит подумает что я играю нелегально и блокирует меня.
у меня был такой опыт с CSS.
я с образами пошалил и VAC меня забанил =(
Werwolf_rus
а разве для КСС нужен диск? у меня и так с стимом пашет
Emp3roR
YASU прячет эмулирующие устройства, у Стима все игры идут без диска(по крайней мере у меня от них 2 игры, не от одной конторы,обе идут без диска,никто за образ не банит,т.к. это резервная копия,которые разрешается создавать,и античит не может забанить за копию,надо было тебе писать Вальве на это. А вообще,если не сложно,давайте по теме.Хочется узнать есть ли тут люди,играющие в ДЕлюкс издание БЕЗ диска.
kiaksar2142
Это было довно где то 3-4 года назад. тогда и стима не было!

еще вопрос!
обаз снимать алкогольем? или демоном?
Werwolf_rus
Цитата
тут люди,играющие в ДЕлюкс издание БЕЗ диска.

есть один такой товарищ, mr.Id. кину ему сцыль на эту тему, может отпишется.
Atomik2000
Haryamb
Харямб, а объясни как в БФ2142 без диска играть?!?!
Надо прогу качать да?
Haryamb
Народ я купил лиц за 150 рублей захожу а она не видит интернет. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОИГРАТЬ А ТО ОХОТА А ОНА ТУПИТ ЗАДОЛБАЛО ИА СО СВОИМИ ТУПЫМИ 3АЩИТАМИ. Я же деньги плачу! Кряк качал не помогает. Меня заставляют кряк искать! Может кто стакився памагите плз буду оч призн.

ВНЕЗАПНО, ВАЙП!
8====э - - 8====э
- - 8====э ?! ¥ ¿ £ %

ой, простите окошком ошибся.
Mr. iD
Цитата(Werwolf_rus @ Вторник, 22 Июля 2008, 14:02:20) *
Цитата
тут люди,играющие в ДЕлюкс издание БЕЗ диска.

есть один такой товарищ, Mr.iD. кину ему сцыль на эту тему, может отпишется.
Game Jackal, но для него нужно ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск
Emp3roR
у меня дома лежит оригинальный диск Battlefield 2142 Deluxe Edition или ты имеешь ввиду не Делюкс а диск обычного оригинальный, если не трудно,расскажы что да как с Game Jackal,и как его юзать,ато название где-то видел(в теме про новый Элон ин зе дарк),а что да как незнаю.
Emp3roR
Тему можно закрывать. Чтобы эмлировать нужно: Нужен лицензионный диск Баттлфилда 2142 Делюкс в приводе, поставить программу Game Jackal, создать в ней по ярлыку батлфилда профиль игры. Потом вынимаем диск,запускаем Баттлфилд с профиля и играем БЕЗ диска. ОГРОМНОЕ спасибо Mr.ID за неоценимую помощь,и главное за своевременный и дельный ответ. :+: :+: :+: :+: :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.