Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн Репортаж (второй день)
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум второго турнира по Battlefield 1942
Director
С утра произошла жеребьевка второго тура турнира :

SOF
NO2
BFG

OW
Wiking
NO


Итак, у нас вновь группа смерти. В общем, как первая, так и вторая, но каждая на своем уровне smile.gif

Жеребьевка по картам не приподнесла сюрпризов и экзотики.
Карты : Bocage, Kursk, Market Garden

Результаты первых матчей :

Карта Bocage.

SOF - NO2
4 - 0
73 - 0

OW - Wiking
38 - 0
43 - 0

Карта Kursk

SOF - BFG
86 - 0
92 - 0

OW - NO
0 - 149
0 - 168

Главная сенсация - SOF зажигают. Молодцы ребята. На прошлом чемпионате это была команда буквально начального уровня. Ребятам удалось собрать команду и удачно выступить на турнире.
Ну а NO не хватило одного тикета до тотала в первом раунде.

Сейчас встретятся старые "друзья" NO и Wiking.

карта Market Garden
NO2 - BFG
0 - 12
168 - 0

Wiking - NO
0 - 150
0 - 27

Итоги второго тура :


SOF = 6 (выход из группы)
NO2 = 2 (выход из группы)
BFG = 1

OW = 2 (выход из группы)
Wiking = 0
NO = 8 (выход из группы)
• CuTTer •
SoF - молодцы yes.gif Очень сильно повысили свой скилл :2beer:
Director
(пишет Pantherclaw)
SoF меня сначала порадовали, а вот теперь огорчают. Команда не скоординирована :(

А вот на кого понравилось смотреть, так это на Охотника (OW) - очень эффектно (и эффективно) летает.
kesha
Director они еще не видели наших пилотов в инете smile.gif
Director
По результатам жеребьевки, отборочные прошли :

NO - NO2 (Anzio)
177 - 0
184 - 0

OW - SOF (Battleaxe)
115 - 0
135 - 0

Битва за 3-4 место (Харьков)
NO2 - SOF
22 - 0
70 - 0

Начинается финальная битва NO - OW
William.ru
Сорри, мы малость проспали... Чего там, смысл ехать еще есть?


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084104942[/mergetime]
Цитата
Director они еще не видели наших пилотов в инете

Кеша, уймись, ты еще не видел NO за работой...
kesha
William.ru
Все, унялся smile.gif Наслышан smile.gif

А вообще: шо ж вы так :(
Director
William.ru Спасибо.

Результаты первой игры (Guadalcanal)

NO - OW
154 - 0
157 - 0
Energizer
Цитата
William.ru Спасибо.
Эт за что, если не секрет?
Мы, конечно, извиняемся, что проспали... Все меры предосторожности были приняты... Легли рано...
Но вот чудеса турнира... проспали все на свете cry.gif Очень жаль, мы люди не ленивые, еслиб смогли - приехали бы... Мне очень охота было самому увидеть как проходят матчи, со стороны... Посмотреть трансляцию финала... Обидно еще, что тебе пообещали помочь :(

Цитата
А вообще: шо ж вы так 
так получилось... смотри форум...
Director
Вторая карта El Alamein
NO - OW
74 - 0
149 - 0

Третья карта не игралась по причине очевидности победы NO.

Победители турнира : команда NO
Silent
Поздравляю команду NO с победой (хотя мы, в SoF бились и против них :D ) молодцы! :+:
$ilver
да сыграли прикольно

Silent тебе надо будет как-нибудь подъехать за своими 250 руб.
kesha
Energizer смотрел я форум, но все равно обидно :( Так творчески к делу подошли: с оружием, формой и знаменами smile.gif
Julia
Хотелось бы знать кто какие места занял?
ReborN`d
мы (SoF) 4-е в3яли. обидно...немного не хватило...слили NO2,перед чем обыграли их на bocage в двух раундах(4-0,73-0)
Director
плавно перемещаемся в ветку "Итоги турнира" smile.gif
Silent
$ilver да, надо бы... :D
OXOTHuK
Цитата(kesha @ Воскресенье, 09 Май 2004, 14:16)
Director они еще не видели наших пилотов в инете smile.gif

Да видели мы ваших пилотов - валил я ваших ламеров ( Virusa)....... один раз ..... случайно ...... на земле ..... когда он отвернулся..........
... в чате что то писал ........ я за него играл :lol:


Ну а если серьёзно - летал я в целом хреново :( были просветления но редко ... джой сильно подводил .... (Радио джой) ...
отключался иногда .. один раз на курске с НО - но там это ничего не решало smile.gif)
и один раз на Battlaxe ( c SOF ) в начале раунда - пришлось весь раунд мышой летать - непередаваемые оссюсения... smile.gif

Еще по поводу пилотов - респект Пуху - хорошо летаешь. токо почему то если с двух заходов не убиваешь - улетаешь кудато smile.gif
видимо особенности тактики smile.gif

В обчем весело провели время , давно я так не смеялся - особенно на Анцио с НО smile.gif
Alexis123
А SoF'ы молодцы, разбили нас (BFG) на Kursk'е подчистую, мы даж не ожидали smile.gif
Кстати еслиб вас хоть раз на курске вынесли то были бы в полуфинале, вместо NO-2 smile.gif
WINny PooH[NO]
Strannosti fortuni - 3 raza igrali NO-OW i NO2-SOF !!! Pravda, vo vtorom sluchae rezultat bil vsegda raznim... Posledniy match za 3 mesto bil redkostno napryazhnim... No zakonchilsa tak, kaak nam i nado bilo! Respekt SOF, podrosli oni silno, no ne hvatilo sovsem nemnogo. I respekt Osliku i Kovarnoe lamo, vitashili pochti proigrannuyu igru!
caffro
Парни, кончайте писать транслитом... Ну абсолютно невозможно читать... WINny PooH[NO] - ты же из Москвы, неужели русского нет на компьютере?
$ilver
Alexis123 спасибо за поздавление yes.gif

WINny PooH[NO] надеюсь в следующий раз мы будем на ровне с вами devil.gif !!!
WINny PooH[NO]
ya iz cluba pishu, u menia net svalilsa... A v klube poka yaziki ne nastroeni. Tak chto kogda s domashnim netom razberus - opyat russkim stanu ;)
ReborN`d
Silver ну до уровня NO нам еще пока ,мягко говоря, далеко, к тому же чтобы достичь такового надо провести ряд замен. надо бы как-нить до народа это довести...а то по-хорошему у нас играют человек 7...не в обиду...
$ilver
ReborN`d это понятно, но задача на следующий турнир подготовиться так, что бы вынести NO devil.gif !
`Pantherclaw`
Цитата(kesha @ Воскресенье, 09 Май 2004, 14:16)
Director они еще не видели наших пилотов в инете smile.gif

Это писал я (есть же пометка - пишет Pantherclaw)
А я наших пилотов видел. и не только наших ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.