Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмененный Darkness: подробности
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Игра Darkness была отменена в 2005 году в пользу Rage. Есть ли смысл о ней теперь говорить? Не знаю, но давайте поговорим. Некоторые подробности тайтла появились на ShakeNews:

Игра очень темная, во многих смыслах. Начало: падение самолета на остров, после чего главный герой должен был пройти «ещё один Doom 3», в чем признался сам Кармак. Ну а решающим гвоздем в гром Darkness стал факт низких продаж сурвивал хорроров (хотя сам Doom 3 был весьма успешным, обогнавшим даже Half-Life 2 по ритейл-продажам). Но отменять проект после полноценной полуторагодовой работы могло быть опасным, поэтому было решено внедрить самые хорошие элементы Darkness в Rage. «Там было много интересного, особенно с точки зрения психологического воздействия», - говорит Мэт Хупер.

Кстати, подробности геймплея Rage можно почитать в разделе новостей.
Glottis 3D
очень люблю survival-horror'ы жаль что не будет "чистого" представителя Darkness, но приятно что хотя бы в Раге будут элементы. А хоррор получим сполна от Монолита, я думаю. =)
D1m0n99
Так вроде недавно вышла игра с названием Darkness, от создателей игры Хроники Риддика. Там FPS в хоррор стиле, где у главного героя всякие сверхспособности, и 2 змееподобные твари из рук вылезают. На PC правда не было этой игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.