Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купил себе GTX 260
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Chips
Посли долгой работы в поте лица решил прикупить себе gtx 260 от Nvidia за 240 евро (8400 рублей или 312 ye )
Через неделю мне её прислали и тут я удивился, вместо nvidia мне прислали от Palit.После того как я её поставил решил погонять 3d mark 06 после я получил 11500 попугаев, маловато будет.Разогнал свой Core 2 duo e6750 до 3,2 ггц и получаю 13500 попугаев, сразу понятно что проц тормозит карту.Дальше решил погонять мою печ,разгон меня впечатлил так как часототы смого повысить с 575/1998 до 711/2482.
После я решил снова погонять 3dмарк и получаю 14500 попугаев,впринцыпе не плохо учитавая что проц недоёт набрать больше. Ну да ладно фиг с этими попугаями и пошол гонять crysis и assassin creed. Играя в обе игры температура карты непривышает 55С
а в простое в 2d режиме температура была 41С учитывая то что вентилятор на печи крутитса на max
Очень доволен картой фотки зделаю потом

-VooDoo-
На картинке GTX280, а не 260 smile.gif
Holocost NKVD
Ну дык, прально. Заказал он 260, а привезли ему 280. Повезло человеку. smile.gif
Goddy
получается что ему 260 прислали, но другого производителя.. почему фотка 280 - непонятно.. smirk.gif
антон к
Человек просто ошибся,не думаю что за 8400руб GTX280ую можно где то найти. :no:
Chips
писал пост на скорую руку :D незаметил, но тама всё тоже самое кроме той наклейки
VsevaRUS
FPS в студию!
Chips
вот фотки
высокое разрешение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.