Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забавный глюк.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Haryamb
Сегодня столкнулся на сервере силы со странным глюком.
Первая ситуация. Я за пак. Вижу рядом бойца в форне пак. Но на радаре он высвечивается как враг. И ник красный. В таблице он в команде врага записан. Убиваю. Дают фраг. И появляется надпись: не стрелять! Фраг прописался, я проверял. Этого самого чувака я убивал еще 2 раза, каждый раз давали фраг. И наказание за тимкиллс.
Позже в технике. Я на когте, вижу дракона зависшего. Пускаю ракеты, не наводятся. Подлетаю ближе-там якобы союзник. Лечу чиниться. Прилетает он, сбивает. У меня прописано что это тимкилл. Спрашиваю ганнера: нас затимкилили? А он говорит что нет, высветилось "убит", но не тимкиллс. Смотрю, а у меня это тело в таблице как тиммейт висит. Ганнер же говорит что он за врага.
Зафоткать недогадался, неожиданно было.
Теперь вопрос: были ли у вас похожие глюки в патче 1.50?
Krutoy_men
Видел похожий глюк в обеих батлах: чела перекидывает в другую команду автобаланс прямо во время респа и появляется он на респе вражеской команды с их же экипировкой, только вот ник будет красный и за убийство его дадут кил. Отличие было лишь в том, что тк челу-убийце не давали.
Haryamb
Я вот с самими силовцами в тимспике сидел. Они его видели именно как союзника.
Может я какой оригинальный вирус словил, который с батлой фокусничает?
poet_slayer
у меня один единственный раз был глюк. Играл за ПАК, суэц конквест. Забыл в сквад влезть, и мну автобаланс выкинул за ЕС. А появился я на анкапе пак =) а на счет красных тиммейтов - было много раз . .
Jediroman
Гм, вчера впервые столкнулся с таким на Стэг-Пати, в нашей команде (ПАК) бегал товарищ Мишган из СЕКТЫ, был красным и если его проспотить - он спотился как Файнлишер Инфантэри. o_O Убивать его правда не пробовал, да и он стрелял по ЕУ, а не по нам (и по таблице очков он был в нашей команде).
Haryamb
Как я вижу с патчем сей глюк у многих?
XaocuT
У меня ни разу не было.
MOD
Было вчера такое, стрелял с танка на точке по вражеским ходунам, в итоге на -10 попал... своих точно там не было.
espectr0
Небыло.
poet_slayer
у меня это и на 1,40 было
baDDay
Цитата(Haryamb @ Понедельник, 4 Августа 2008, 13:04:51) *
Как я вижу с патчем сей глюк у многих?


а я думал это я баран)

на апц за пак в белграде своих положил с Ф2...
на радаре 100% были красными точками, бегали по балконам и стреляли по нашим...
дали ли фраг не заметил, но каждый наказал - точно.
причем обычно за ТК троих кикают, а тут человек 5 или 6 за раунд убрал...и остался и продолжил черное дело) мы тогда все рно победили)))

аналогично на гибре было..за ЕС чешками швырял с крыши.
на радаре моих не было, но за ТК получил.

после перешел на кларк и все стало как надо)))

кстати, вчера было) на серваке секты.
как раз после format c: систему вернул и БФ (единственная игра)) тока поставил) был поражен своей игрой немного)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.