Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA IV на PC? Да, детка! GTA IV на PC!
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > GTA IV
Страницы: 1, 2, 3
PERFORATTOR
Цитата
Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.
Gorky[I7B]
Ура товарищи!
антон к
кто бы сомневался,вот только когда будет русская версия?
Gorky[I7B]
Цитата(антон к @ Четверг, 7 Августа 2008, 00:05:05) *
кто бы сомневался,вот только когда будет русская версия?

слишком геморно. Наврядли кто-то будет заниматься. Может пиратку сделают.
iMiceman
Gorky[I7B], практически нет сомнений, что сделают локализацию. И чем же это геморно? Есть проекты в разы, а то и десятки раз сложнее для организации перевода, однако которые состоялись тем не менее. Тем более, всегда есть вариант - без озвучки.
Если бы Rockstar передали бы контент для перевода еще в самом начале портации на РС, то абсолютно полная локализация вполне могла бы состояться вместе с мировым релизом... а так... Возможно на русскую локализацию забьют вообще, как это было с SA, и тогда доведётся ждать творчества фанатов тем кто не дружит с языком инородным.

PS. Если Rockstar так страдают от РС пиратства, как они говорят, то очевидно их великий и могучий коллективный разум догадается договориться о русском издании GTA4, т.к. это единственный вариант срубить хоть немного денег с нашего рынка. А наличие мульта в игре, очевидно будет одним из стимулов купить картридж с игрой. smile.gif
Чебурашка
:lol: Чудо свершилося
Goddy
Вчера сижу в ресторане, пью с друзьями пивко а тут Серж присылает смску, "GTA4 анонсировали!!".. я чуть со стула не упал :lol: естественно и следующий тост был за Рокстар =)
ger-online
Цитата(антон к @ Среда, 6 Августа 2008, 23:05:05) *
кто бы сомневался,вот только когда будет русская версия?


кмк НЕ надо русскую версию!) всего-то надо чу-чуть подучить английский язык)
просто помницца играл в сан-андреас с момента его появления на родном языке, все шутки, все приколы понятны если не по смыслу, то интуитивно)
сейчас ностальгии ради нашел версию, но все увы русифицированы - играть невозможно, понимать этот бред выше моих сил)

так что пажаласта НЕ надо!) оставьте, как есть) но канешна я рад!) :+:
Dragun
Обязательно пойду куплю лицензию ради такой игры! smile.gif Осталось только дождаться...
ger-online
Dragun есть доля логики в покупке лицухи)

они конечно буржуи, но сколько лет они нас радуют всеми частями ГТА сделанными с любовью к мелочам и прочим приятным вещицам) каждая деталь, каждый момент игры сделан, ну прям)
антон к
если Mass Efect должны скоро локализовать то и с GTA4 справятся!
ЗЕНИТ(Zhuk)
Ребята, это просто отлично. Хотя никто и не сомневался! Игровой год пренадлежит ГТА, без сомнений.
Goddy
ЗЕНИТ(Zhuk) и Fallout3 кто бы что не говорил ;)
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
Zhuk (11:14:08 8/08/2008)
Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.

The Future (11:15:26 8/08/2008)
Ну я вчера узнал все равно спасибо

Zhuk (11:15:37 8/08/2008)
чё не сказал?

The Future (11:16:07 8/08/2008)
Не знаю мне просто сказали типа выйдет 10 ноября я так ну ладно могу требования прислать

Zhuk (11:16:20 8/08/2008)
давай

The Future (11:16:30 8/08/2008)
Минимальная конфигурация
ОС: Windows® XP (с пакетом Service Pack 2) или Windows Vista®
Процессор: Двухъядерный процессор 2.6 GHz Intel® Pentium® D или AMD Athlon? 64 X2 3800+
ОЗУ: 1 Гб для Windows® XP и 2 ГБ для Windows Vista®
Видеокарта: Совместимая с DirectX® 10.0 видеокарта или совместимая с DirectX 9.0 видеокарта,
поддерживающая шейдеры версии Shader Model 3.0 или выше. 256 МБ памяти.
См. список поддерживаемых устройств.
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 или 10.0.
Версия DirectX: DirectX 9.0 или 10.0 (присутствуют на диске).
DVD-ROM: DVD-ROM с функцией чтения двухслойных дисков.
Место на жестком диске : 8 Гб
Устройства ввода: Клавиатура, мышь, дополнительный контроллер


Рекомендуемая конфигурация:
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
Звуковая карта: Звуковая карта 5.1
Устройства ввода: Контроллер Xbox 360® для Windows

Поддерживаемые видеокарты на момент выхода:
ATI® RADEON® серий X1600*/1650*-1950/HD 2000/3

The Future (11:16:30 8/08/2008)
000
NVIDIA GeForce® серий 6800*/7/8/9
*Только модели для PCI Express

думаю такие Впринципе норм если такие будут ибо уже с одноядерниками и 512 ОЗУ сидеть стыдновато))


Zhuk (11:17:10 8/08/2008)
отлично


Цитата(Goddy @ Пятница, 8 Августа 2008, 11:21:40) *
ЗЕНИТ(Zhuk) и Fallout3 кто бы что не говорил ;)

ну да, как то упустил rolleyes.gif
Goddy
Требования вполне демократичны :+:
ger-online
паняна, срочно покупаем 2ядерник :D
XaocuT
А я как-то пропустил - что в GTA 4 такого по сравнению с тем же San Andreas, что все с ума сходят от радости анонса на PC?
Goddy
XaocuT ну можно гонять по городу, фри-райд =) я сюжетку не проходил даже в СанАндреас, но играл порядочно :D
ger-online
XaocuT мне кажеца различие между ГТА4 и сан андреасом такое же как и между сан андреасом и ГТА3)

возможностей больше всяких, приколов и прочего, система перестрелок сделана лучше, использование укрытий. город сделан намного лучше)
PERFORATTOR
Цитата(ger-online @ Пятница, 8 Августа 2008, 14:50:07) *
XaocuT мне кажеца различие между ГТА4 и сан андреасом такое же как и между сан андреасом и ГТА3)

Или, как между GTA3 и GTA2.
Dragun
Да разница будет во всех случаях ощутима, и это факт!
Cross540
Ура GTA4 на PC :D
eek.gif
И требования демократичны у меня наверное на максимуме покатит без проблем :D
SteeL
Хоть я и не сомневался что она выйдет на ПК, но всё равно УРА!
Chips
всем кто купил консоли из за гта 4 передаю большой привет :D

Пк рулит ждём гта

Ура
Serega-RF
Цитата(Chips @ Воскресенье, 10 Августа 2008, 19:47:56) *
всем кто купил консоли из за гта 4 передаю большой привет :D


и я!
Cross540
Цитата(Chips @ Воскресенье, 10 Августа 2008, 23:47:56) *
всем кто купил консоли из за гта 4 передаю большой привет :D


И я тоже им передаю привет.
антон к
короче вам-консольщикам приветов ПАЧКА!
ger-online
а тем кто консоли не купил, купит нибальшой апгрейд для фаркрая2 и гта4 yes.gif
Zheka
хехе, а спойлер в харю? :D ;)
RUSSEN PANZER
Вот так будет выглядеть коробка GTA 4 для PC на западе :
knifehead
Цитата
Минимальная конфигурация
ОС: Windows® XP (с пакетом Service Pack 2) или Windows Vista®
Процессор: Двухъядерный процессор 2.6 GHz Intel® Pentium® D или AMD Athlon? 64 X2 3800+
ОЗУ: 1 Гб для Windows® XP и 2 ГБ для Windows Vista®
Видеокарта: Совместимая с DirectX® 10.0 видеокарта или совместимая с DirectX 9.0 видеокарта,
поддерживающая шейдеры версии Shader Model 3.0 или выше. 256 МБ памяти.
См. список поддерживаемых устройств.
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 или 10.0.
Версия DirectX: DirectX 9.0 или 10.0 (присутствуют на диске).
DVD-ROM: DVD-ROM с функцией чтения двухслойных дисков.
Место на жестком диске : 8 Гб
Устройства ввода: Клавиатура, мышь, дополнительный контроллер

непонял, а на Pentium4- 3.1 гц и видюхи 6600 будут ужасные лаги или на средних настройках норм?
ger-online
Цитата
непонял, а на Pentium4- 3.1 гц и видюхи 6600 будут ужасные лаги или на средних настройках норм?


даже не пытайся запустить :D не покупай и не качай
"видюхи" 6600 :lol:
ger-online
Цитата(PERFORATTOR @ Суббота, 9 Августа 2008, 15:08:03) *
Цитата(ger-online @ Пятница, 8 Августа 2008, 14:50:07) *

XaocuT мне кажеца различие между ГТА4 и сан андреасом такое же как и между сан андреасом и ГТА3)

Или, как между GTA3 и GTA2.


поиграл вчера часок на икс-боксе... соглашусь, разница между гта4 и сан андреасом такая же, как между сан андреасом и гта2 :+:

все остальные игры фтопку я щитаю, ребята молодцы, "такого" я еще не видел я вам скажу ;) осталось тока посмотреть, как это всё будет выглядеть на ПК, слишком уж много на иксбошной картинке блюра и размытости.


ЗЫ: чото покатался/побегал я тама еще раз, и не могу уже сказать о приятности картинки чото, да и управление какое-то странное, авто в повороты не вписываеца, зараза smile.gif видимо первый эффект был более неожиданным, зато мелочи - сволочи из полицейского авто выкидывают окурки на дорогу %-)
Cross540
(комп лаганул)
Главпен
Очень разочаровало,что мультиплеер в игре будет доступен через Games for Windows Live=(
Что ж,ждем 18 ноября...
Главпен
На официальном сайте программы Games for Windows обнародованы рекомендованные системные требования к Grand Theft Auto 4. Выглядят они следующим образом:

* ОС: Windows XP SP2
* ЦП: Двухядерный процессор (Intel Pentium D и лучше)
* RAM: 2ГБ
* Жесткий диск: 18ГБ свободного места
* Видеокарта: 512МБ совместимая с Direct3D 10 или с Direct3D 9 карта с поддержкой шейдеров
* Привод: двухслойный DVD-ROM

Обращают на себя внимание невысокие требования к процессору, а также приличный объем PC-версии игры.
I=OCA=I
Магазы, качалка и т.д. - жаль этого больше нет...
В остальном конечно сильная игра.

А чего вы на консольщиков шумите? Дофига народа в "live" ушло и не парятся ни о каких лагах. Насчёт "кто не купил консоль купит апгрейд" - сомневаюсь. Цены гляньте. б/у 360 - 3000.
И вообще эта "война" консолей с РС - тупой детский бред.
У меня нет консоли, и фиг с ней. А кому-то нравится. Что плохого то. что деньги позволяют? И я захочу- куплю, захочу - не куплю..
Задолбали. Как нищие.
ger-online
при наличии хорошего ТВ, консоль, кстати, выигрывает у ПК... B)
Главпен
Цитата
Магазы, качалка и т.д. - жаль этого больше нет...
Магазины остались,по крайней мере,в которых шмот можно купить для Никоо.
JON2006
1C будет издавать игру +18? Вот не знал чо ГТА4 увижу в коробке от 1С. и блин стопудов с долбаным старфорсом. нтересно локализовывать будут они или нет.

Увидел случайно кстати - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4028987/
Главпен
Цитата
1C будет издавать игру +18?
А что тут такого rolleyes.gif Буке ГТА3 издала,а почему 1С не может?
Цитата
Вот не знал чо ГТА4 увижу в коробке от 1С
Это еще летом стало известно,что 1С будет ГТА4 выпускать у нас.
Цитата
и блин стопудов с долбаным старфорсом
К сожалению,да((
Цитата
нтересно локализовывать будут они или нет.
Насколько я помню,обещали все тексты\диалоги перевести. Озвучивать разумеется не будут.
JON2006
Ну если тока тексты и диалоги тогда ещё ничего. ждёмс.

Я уже сам хочу поиграть в ФраКрай2 да в ГТА4, ну ещё в КА50(когда куплю диск).
ger-online
I=OCA=I а намути-ка мне, если можешь, х-бокс 360 б\у за 3000рубли... B)
Nations
ger-online, I=OCA=I в РО, надолго... так что не успел ты подколоть его. врятли он ближайшие 100 дней будет на форум заходить хотябы для прочтения оного...
ger-online
Nations а жаль, мне было интересно, где он такие цены нашел :D
Cross540
А СТАРФОРСЕ какой версии стоять будет?
rn2ff
Цитата
Насколько я помню,обещали все тексты\диалоги перевести. Озвучивать разумеется не будут

1Це, походу, в двнном случае всего лишь дистрибьютор, а не локализатор. Так что, вполне возможно, что сначала выйдет полностью оригинальная версия.

З.Ы. Кстати, а кто, когда и где обещал? smile.gif
-VooDoo-
Ненавижу переведенные диалоги. Они убивают начисто интонацию и некоторые мелкие речевые детали, которые весьма важны. Например, перевод Великой Мафии. Английские диалоги там были просто шедевральны, по манере разговора можно было понять характер героя, его повадки, и вообще что он из себя представляет, а вот в переведенной - хрена-с-два. Лучше уж фтыкать в английский, или читать субтитры.
Главпен
Цитата
З.Ы. Кстати, а кто, когда и где обещал? smile.gif
Читал летом где-то об этом,уж и не вспомню сейчас.
А правда ли,что релиз перенесли на 4 декабря? cry.gif
trener
Плохие новасти :angry:
Rockstar действительно отложила выход Grand Theft Auto 4 для PC. Эту информацию сотрудники компании подтвердили порталу IGN.com, сухо отчеканив, что новая дата релиза четвертой части GTA – 2-е декабря этого года. Объяснять, почему дата выхода внезапно была изменена, Rockstar не стала. Но если подумать, то PC-версия, со слов разработчиков, должна выглядеть не только не хуже консольных товарок, но и даже где-то лучше. Видимо для всех этих шаманских ритуалов по облагораживанию внешнего вида GTA 4 и понадобилось больше времени.
Вдобавок Rockstar поведала о минимальных системных требованиях GTA 4.

# ОС: Windows Vista - Service Pack 1/ Windows XP - Service Pack 3
# Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz/ AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
# Оперативная память: 1.5 Gb
# Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
# 16 Gb свободного места на жестком диске.

Напомним, что рекомендуемые системные требования выглядят так:
# ОС: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
# Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz / AMD Phenom X3 2.1Ghz
# Оперативная память: 2 Gb (Windows XP) / 2.5 Gb (Windows Vista)
# Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
# 18 Gb свободного места на жестком диске.
От себя: круто у меня будет летать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.