Разорился smile.gif Давно подумывал, но не приперало.

Стоят у меня колонки Креатив инспайр 5.1 Покупал где-то в 2004-2005м Вроде ничо так. Сурраунд слышал только в фильмах.
Потом начала одна колонка на сабе отходить. Звук неполноценный ведь колока была правая фронтальная. Причем колонка работает, а втыкается в саб. В сабе отходило че-то. Чуток потыркаешь и заработает. Потом кот пробежит или начнешь по столу чонить искать или под ним, и опять заденешь - неработает :( И так каждый раз.
В ремонт носил, в результате 3х месяцев полоскания мне мозгов они ничо не сделали, сказали это у тебя в ресивере что-то. Я понял что черти нифига не шарят и забрал тихо колонки домой.
Продолжал юзать их. В итоге я заи... devil.gif замучался короче так получать удовольствие... Поспрашивал в ценовой категории до 5 тыщ, посоветовали их - Edifier DA5000. В инете отзывов не нашел о них.
Колонки при покупке оказались больше чем ожидал. Привез домой, все скинул с себя и прям в труселях (на улице +32 градуса, я апупел пока на машине ехал) начал инсталяцию.

Инструкция оказалась только на английском. Но ничо, хоть я и не особо разбираюсь в проводах посмотрел как креативы подключались, там своя конечно замута была, но все подключил в итоге smile.gif

В итоге: подвигал ползунки, вроде настроил. Но в течении дня ни раз обращался к ним. Пока почувствовал только в киношках с хорошим качеством звука АС3 rolleyes.gif Звуки все четкие. Достаточно объемно все. Но не смог на всю катушку опробовать, думаю эфект должен порадовать :D Под игры тоже пришлось приспосабливаться.

Короче хорошо. Не супер конечно, но я доволен. Может еще чем удивят B)

Звуковух у меня креатив аудиджи 2ZS