Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветеранская программа
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4
Haryamb
Для начала идем на сайт
На первой картинке показано что вводить.
Далее переходим ко 2 скриншоту. Вы должны залогинившись поочередно выбрать бф 2142 и бф 2, указав данные от аккаунтов, не забыв нажать кнопку "Submit". В бф 2142 вводим данные, которые спрашивает игра в первом же окошке при запуске, в бф 2 имя бойца и пароль от него. Для простоты восприятия эту зону я обвел красным цветом. Если вы все сделаете правильно, то зона обведенная зеленым цветом примет вид показанный у меня. Большой кругляшок-сама игра, маленькие это бустер паки к ней. Если у вас есть игры помимо бф 2 и бф 2142, их тоже желательно привязать к аккаунту бф 2142 на этом сайте.
Переходим к следующему шагу.
Тут вводим данные в общем-то как обычно:
1. Логин бф 2142.
2. Пароль бф 2142.
3. Боец бф 2.
4. Пароль от бойца бф 2.
а вот пункт 5 не перепутайте, там требуется ввести ник бойца, который создастся в бф 2142.
После окончания всех этих манипуляций в игре появляется новый боец, с ником указанным в пункте 5. Если он создался-то ко всем бойцам бф 2142 "прилипает" двоечка. То есть не только к новому, а к старым ради которых и старались тоже.
Если вы введете в пункте 5 имя уже существующего бойца, то ничего не произойдет. Поэтому выбирайте ник поабсурдней, например:
PepYak25215
Можно и свой ник с припиской из цифр, если ник непопулярный. Например я просто приписал 02, получилось Haryamb02.

Удачи вам!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Добавлено:
Те, кому не удалось получить двойку по способу выше, могут пойти другим путем. Решение от fairgod

Цитата(fairgod @ Понедельник, 12 Октября 2009, 14:46:15) *
На адрес customerservice@ea.com письмо следующего содержания:
Цитата

Hello.

How can i claim my Battlefield 2142 veteran status?
Seems that this page is working incorrectly www.battlefield.ea.com/battlefield/bf2142/veteran.aspx because it's always saying that I'm typing the wrong Battlefield 2 password, but it's not true, because I have BF2 installed on my PC and it's running well with that password.

BF2142 login: -
BF2 login: -

BF2142 key: -
BF2 key: -

Your Full Name:-
Your EA account name:-
E-mail address as listed on the account:-
Your Date of Birth:-
Zip or Postal Code:-
Atomik2000
Добавлю, что ранее мы писали письма, в суппорт. Но, следуя постом выше - это не нужно и бесполезно. Ветеранскую программу не закрыли и закрывать не собираются. Просто ЕА как всегда намудрили.
antonn
хыхы, кто нибудь предлагает услуги "ветеранства"? :D
а пароль после можно сменить smile.gif
Haryamb
antonn
В смысле нащелкать за тебя? Запросто.
antonn
в смысле предоставить имя и пароль от БФ2 smile.gif
а потом после сей операции владелец просто его меняет
Haryamb
Отправил в личку.
XaocuT
Нихрена не выходит. Херь происходит на третьем скрине.
antonn
XaocuT там нет кнопки отправить, поэтому жми enter, расчитано на неопытных юзеров smile.gif
они забыли удалить <form>, убрали тока кнопку :D
XaocuT
antonn Не получается Enter. Звук "пзззц" идет дребезжащий.
antonn
фокус ввода в последнее поле поставь и жми smile.gif
XaocuT
0_o? Я не понял, объясни пожалуйста.
antonn
заполяешь все поля, курсор (каретка мигающая, если че smile.gif ) оставляешь в последнем (в любом короче) и нажимаешь Ввод, форма должна отправится.
Правда я не знаю, может в новых браузерах слишком умные разрабы посчитали, что форма без кнопки не должна отправляться... у меня фаерфокс 1.0, мне пофиг, он все делает smile.gif
XaocuT
Один фиг не отправляет.
antonn
XaocuT попробуй другой браузер
XaocuT
C повышением, боец! xDD
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
p.s. И остается невыясненным один вопрос... Какой у меня ко всем чертям пароль 0_о?
Serega-RF
ну короче жду Haryamb от тебя письма!
Haryamb
В общем, мы с антоном пришли к выводу что с одного бф 2 акка можно выдать двоечку лишь одному бф 2142 акку. То есть, создание бойцов бф 2 бессмысленно, так как я уже использовал.
Купите самую дешевую версию бф 2 за 300 рублей, или спросите у друга. А иначе, увы, никак.
antonn
к сожалению найти самую дешевую версию довольно сложно, чет везде предлагают коллекционное издание :(
а просто ключ продают вообще еденицы, да и опять же только от коллекционки
Atomik2000
Да ладно Вам. Я покупал лицуху за 270 рублей, просто бф2, на анл. языке. Кому надо можете порыться на форуме бф2, может кто нибудь уже не играет, отдаст ключ во временное пользование.
Jediroman
Хм, делаю все точно по инструкции, но после отправки формы на http://www.battlefield.ea.com/battlefield/...42/veteran.aspx, пишет BF2 Account already used. o_O Ч0 не так?

Добавлено: все, докурил. Вспомнил, что я когда-то на этот аккаунт регистрировал двоечку, еще в 2006-ом. Щас буду создавать новый и с ним маяццо...
ROX (RUS)
У меня все получилось, странно почему раньше не работало, на сайте http://veteran.battlefield.com/ я уже давно был зарегистрирован и вроде как совсем недавно пробовал так же зарегистрировать нового игрока и получить заветную двойку.
Jediroman
Блин, подстава какая-то. Либо мой моск уже к ночи не соображает. Зарегил новый аккаунт в БФ2, Klavionik03. Иду опять на http://veteran.battlefield.com, выбираю опять БФ2, ввожу ник, пароль - Account could not be verified. На http://www.battlefield.ea.com/battlefield/...42/veteran.aspx, просто пишет Invalid BF2 password (видимо, потому что не зарегил на предыдущем сайте). Где затыкЪ? >_<
antonn
Jediroman у меня тоже самое вылазит...
ты прям новый аккаунт завел, или просто новый профиль? smile.gif
Haryamb
Рох, все дело в пункте 5.
Креведко: я ж написал, создавать бойца бесмысленно. Привязка видимо по сидикею. То есть боец к сидикею, а сидикей к акку бф 2.

Кстати, я люблю когда пишут "спасибо" в репутацию ;)
XaocuT
Пишите ему "спасибо" минусом :D
Haryamb
XaocuT
а сам то плюс отбил, подстрекатель ;)
и да, я тоже вооружен. Трипищите.
Atomik2000
Haryamb
ну ладно уж вам, не он один все додумал... <_<
Mecenat
вот и я двоечку добавил. Харямб респект за тему.
Frost_ru
The Screenname you have entered contains invalid characters. Please correct the error and try again or check out our support site for further information \\\\че за фигня?(((
Longbow
Спасибо Харямбу :+:

зы вопрос по теме - нубсолджера (к которому привязывался ветеранский статус) можно удалить или с его удалением пропадет двоечка? Просто он мне нафиг не нужен...

Frost_ru попробуй другой ник, подлиннее и позаковыристей - мне помогло. Ни один разумный ник из придуманых мной не подошел - писало ту же байду что и тебе - вообщем написал какую-то абракадабру+свой ник и прошло.
Jediroman
antonn
Если я тебя правильно понял - то я завел новый аккаунт в игре, а не новый EA Member name. Видимо, тут и затыка - я пытался привязать Клавионика03 к аккаунту ЕА klavionik@mail.com, а при регистрации аккаунта в игре ввел мыло "от балды". =)
В общем, видимо выход из проблемы - регить новый ЕА аккаунт, и на него записывать акки для БФ2142 и БФ2. Вот только как это повлияет на работу бустеров, и ваще (с) ?
Haryamb
Цитата
Привязка видимо по сидикею. То есть боец к сидикею, а сидикей к акку бф 2.

Сомнительно, я акком Клавионик играл еще в 2006-ом, потом после обнуления начал играть заново в июне (с новым ключом), а щас еще и Комплит Коллекшн купил - уже третий ключ. Так к какому он привязан? smile.gif
Longbow
Jediroman бустеры бф2 можно регить с любого аккаунта. Я например свои качал вообще под левым акком, т.к. мой основной система видеть отказалась. Главное чтобы они были привязаны к солджеру через хитрую ЕА систему, в которой черт-ногу-сломит-пока-разберется-как-эти-бустеры-привязать-к-своему-акку. С 2142 по-другому, там все привязано к ЕА аккаунту. Бустер - тоже.

Да, и аккаунт бф2 ничего общего с ключем бф2 не имеет. Мои ключи от бф2 и бф2-сф зарегистрированы на аккаунт ЕА, который я благополучно похерил (как и многие другие свои аккаунты, ну не в этом суть). Все работает и без регистрации бф2\бф2сф на ЕА аккаунте, достаточно указать имя бф2 аккаунта и его пароль.

з.ы. бредятина полная, сам слабо понимаю ход своих мыслей (ночь не спал), так что если чего-то не поймешь - спрашивай ;)
Frost_ru
Причем на первом сайте залогинился без проблем!
З.Ы. У нас англ. версия БФ2 есть в свободной продаже! 200р вродь как стоит...
Longbow
Цитата(Frost_ru @ Суббота, 23 Августа 2008, 08:49:14) *
З.Ы. У нас англ. версия БФ2 есть в свободной продаже! 200р вродь как стоит...

Эт ты мне? Так мой бф2 вполне работает, просто привязан к старому и забытому аккаунту ЕА, а не к новому (который я делал для 2142 после тщетных попыток вспомнить мыло и пароль от старого rolleyes.gif ).
Jediroman
Longbow
Цитата
С 2142 по-другому, там все привязано к ЕА аккаунту. Бустер - тоже.

Вот и я о том же. Акк привязан к профилю, а бустер к аккаунту. Или наоборот... :E Вообщем, действительно Бэтмон ногу сломит. Куй с ним, будет эксперементировать...
Haryamb
Действительно, если бы атом меня не распинал, я бы и не получил двоечку, и мануал бы не накатал. В этом несомненно заслуга атома.
smile.gif
Frost_ru
Congratulations, you have successfully signed up as a Veteran. The first time you log in to Battlefield 2142 you will see a confirmation of your Veteran status. See you on the battlefield!
Haryamb, Atomik2000, спасибо!
Frost_ru
Longbow, всемsmile.gif
Просто кто то говорил что не продают ни где сингл версию БФ2 и ключи не найтиsmile.gif
Jediroman
Вообщем, это писец, товарищи. Пересоздавал и наудалял уже все что можно - Account could not be verified. >_< Ну их в задницу, проще в саппорт написать. Видимо, для тех, кто уже когда-то регил "ветеранский" акк, и отдал его кому-то (как я, например, ну или еще куда-то дел) - этот вариант не подходит. :(
Haryamb
Jediroman
Акк бф 2 одноразовый в этом вопросе. А акк-это именно сидикей. Ты попробуй под своей батлой зайти в чужой акк, не выйдет. Мы с атомом смотрели, я с его акка не мог зайти никак. О чем я и говорил ;)
А вообще, эта тема создана не как мануал. А как тема для общего разбора проблемы ветеранства ;)
Думаю, тебе стоит просто купить самую дешевую версию игры. Попроси камрадов, пусть купят диск и тебе вышлют код, а саму коробочку можно выкидывать нафиг.
Longbow
Цитата(Haryamb @ Суббота, 23 Августа 2008, 12:22:47) *
Jediroman
Акк бф 2 одноразовый в этом вопросе. А акк-это именно сидикей. Ты попробуй под своей батлой зайти в чужой акк, не выйдет. Мы с атомом смотрели, я с его акка не мог зайти никак.

Ты чего? Как раз в бф2 можно зайти с любого компа, акк вообще никак не связан с ключем диска.
XaocuT
Цитата
вопрос по теме - нубсолджера (к которому привязывался ветеранский статус) можно удалить или с его удалением пропадет двоечка? Просто он мне нафиг не нужен...

Можешь спокойно удалять - я так и сделал, а двойка осталась smile.gif
Longbow
XaocuT спс.
Jediroman
Haryamb
Харямб, при всем уважении - см. Лонгбоу. =) Акк БФ2 и ключ не связаны никак. Прочитай внимательнее мой пост - я за время юзания акка Klavionik ключ менял три раза.
Haryamb
Удивительно. Значит я косоват smile.gif
Matrix_Geaf
"Finally, you will receive a new verbal taunt to use in Battlefield 2." - а что это значит? (из описания на 3м скрине)
antonn
Matrix_Geaf "это конец, ты можешь заюзать нового завербованного в БФ2" :D
короче - все круто, конгратулейшнс и тыпы smile.gif
slovnet
Haryamb
Мегареспект за тему ! smile.gif
Буквально за 3 минуты всё получилось smile.gif
MaNdRaGoR_10
XaocuT
Цитата
Не получается Enter. Звук "пзззц" идет дребезжащий.
То же самое. Не подскажешь, как решил проблему?
Haryamb
Надо ввести правильно все данные-без кириллицы. Далее нужно оставить активным одно из окошек ввода (например нижнее) и нажать энтер.
Если не помогло-зайди с другого браузера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.