Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарил себе мышь-убийтсу
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
SteeL
По причине того, что в последнее время вернулся к CS:S, понял что необходим новый грызун, причём такой котрый отгрызает головы. Давно заглядывался на внешнее превосходство мышей-убийц от Razer, да необходимости покупать дорогой дейвайс не было. А тут старая мыша перестала реагировать на быстрые движения, отчего выиграть gun fight стало очень трудно. Решил начать с малого грызуна, а именно с Razer Krait. Внешне мышь выглядит отлично.

Слегка загнутые края кнопок очень удобная вещь. Вообще эта модель больше подошла бы любителям RTS за счёт скоростного клика и рекордных 1200 ActionsPerMinute, но Razer есть Razer, 1600 dpi они везде подойдут. Пришлось привыкать к новой чувствительности грызуна, шерстить настройки, отказался от ускорения, потому как проскакивал цель постоянно. И естественно назад к обычным серым мышам, дороги нет.
Krait ночью:

Скользит отлично, коврик не использую, у меня обширное пространство на столе.
Плохого сказать ничего не могу, все мыши от Razer хороши, отсутствие лишних клавиш для себя считаю плюсом, т.к. ими не пользуюсь и случайные нажатия во время игры мне абсолютно ни к чему.
Всем любителям сетевых баталий - рекомендую. :+:
TUNING_(BE)
Не люблю Разоры :D Наш выбор Logitech G5 :+:
Но чужое мнение, тоже важно! Поздравляю с покупкой!
Dr. Freeman
А у меня Razer DiamondBack. Подсветка крассная, тоже покупал для CS:S :D
Впечатлеия - самые лучшие :+:
SteeL
У меня был напряг с финансами. Хотел DeathAdder но он стоил на 30 евро дороже, в итоге я решил начать с малого, приглядется к рейзорам в целом, говорили они все хорошие. Да и дополниетельные кнопки по бокам я терпеть не перевариваю.
dragon772
Я тоже подумывал взять Razor,но выбор пал на:

http://www.a4tech.info/promo/x7/fishki/
SteeL
ага тройной клик, это типа чит )) мне дизайн рэйзоров больше импонирует.
Evelina
Крутая мышка! Поздравляю yes.gif А я купила веб камеру 7пикселей
Tunguska-M1
В свое время очень хотел Razer Krait, но в итоге купил Razer Diamondback:

Первое разочарование, ужасно неудобные кнопки mause 1 и 2. Они очень большие и чувствительные. Первое время были постоянные случайные клики основанием пальцов... В итоге привыкал к мыши пару месяцов, пока не научился держать её уверенно :no: :-:
Вторым разочарованием стали силиконовые накладки по бокам. Через пол года они начали стираться в труху. Часть правой из них вобще отвалилась... :angry: :-:
Dr. Freeman
Tunguska-M1 насчёт кнопок 1 и 2 - так по-моему, для игровой мышки чувствительные кнопки - самое оно, хотя при рбычной работе, конечно, бывает, что расслабишься сильно - и правая нажимается rolleyes.gif
Накладки вроде никак не потеряли вида. Мышь в начале года брал. Единственное - боковые кнопки - верх неудобства, обычно забиваю в CS микрофон на них, так трудно нажимается, это да... :(
Fin1
http://www.a4tech.info/promo/x7/models/ а мне наоборот,в ЕТКВ очень помогают боковые кнопки,на моей их сразу 5,на каждый девайс по кнопке yes.gif
dragon772
SteeL

ТЫ знаешь,в бою,главное вспомнить,что они есть. :D Часто бывает не до этого.
Fin1
Когда привыкаешь,то пальцы сами знают какую кнопочку нажать в данный момент ;)
Pro_ZeRo
У сакбжа можно отключить подсветку? А то она светицца даже когда комп отключен eek.gif
Хэш
Pro_ZeRo многие мышки светятся после выключения компа, это нормально
dereza
А у меня беспроводная. И монитор огромный. Когда фильмы смотрим мышь типа пульта получается.
ger-online
Цитата(Хэш @ Четверг, 2 Апреля 2009, 10:25:36) *
Pro_ZeRo многие мышки светятся после выключения компа, это нормально


оптические да)
кстати и не знал, что лазерные не светяцца) ща так непривычно))
Alex Klo
а почему их называют убийцами? - за зверский внешний вид, или за возможности в CS и др.?
daimon_cnews
Юзаю Логитеч G1 + разгон то 500МГц =))) (MX400 валяется без дела...)
pawlap
Alex Klo они убивают время :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.