Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как обойти бан?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
DStan
забанили на одном из рашен фришардов, один больной на голову админ. При заходе на сервер высвечивается табличка что вы забанены за тим килл (гнусное вранье)

пробовал менять ключ, снала помогло, сменил ник но потом опять забанили. Теперь вооще не заходит, даже если сменить акк и ключ.

У кого нибудь есть опыт в подобном деле? можно как нибудь обойти этот бан? а то поиграть ахота.

сервер рашен реалити
Хельг
Сменить в догонку IP=))
~CRYSIS~
DStan попробуй переустановить игру - а потом создать новый аккаунт ну и чё там надо дальше... теоретически должно сработать. <_<
Avalon_tm
DStan
Имеешь бан по ИП-у, прокси те в помощь.
З.Ы. А сдался те этот сервак?
~CRYSIS~
DStan иди к нам - админы у нас нормальные и игры весёлые! http://www.sila-clan.ru/
I=OCA=I
в F.A.Q. что-то было.
DStan
Цитата(Avalon_tm @ Среда, 27 Августа 2008, 20:37:03) *
DStan
Имеешь бан по ИП-у, прокси те в помощь.
З.Ы. А сдался те этот сервак?



угу(
это единстрвенный русский сервер мода project reality..ю

спс всем, попробую через прокси погонять.
Serega-RF
~CRYSIS~ с кого ты говоришь что наши админы лучше! Мы конечно хороши, но ты вообще не в нашем клане! :angry:
I=OCA=I
Хренасе... Чел к вам на сервак народ позвал - а тут такая неадекватность.
Фу таким быть :D
Serega-RF
I=OCA=I во первых у нас на сервере народу хватает! Во вторых это уже не пырвый случай когда какието посторонние люди приписывают наш клан-тег! И наконец в третьих надо подавать заявку а не просто зарегиться на сайте и сразу писать клан-тег (это к ~CRYSIS~ )
JON2006
DStan Почитай что такое Hardware ban в бф2. его уже не обойдешь помоему. Тока сменой компа. =) это если смена ИПа не помогает вообще никак.

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=336108
I=OCA=I
Смена макадреса и формат диска (некоторые античиты метку оставляют) как правило ото всего помогают. Но тут ещё плюс "ключ", "аккаунт" и т.д... Фиг знает.
А вообще - мож тебя за чит забанили, чё мы тебе помогаем то :D А ты потом будешь админов бесить :lol:
fuller
Причем тут Hardware бан, такой бан можно получить только от панкбастера. Админы же могут забанить только ник или по айпи. Вот по айпи конечно не приятно получить бан именно в игре т.к сложно его изменить программно. Мой совет: поговори с админами сервака по душам. Я уверен, что эта была просто ошибка, т.к такие баны просто так не получаются на ровном месте.
Anonim_MP
Цитата(fuller @ Пятница, 29 Августа 2008, 19:34:41) *
Админы же могут забанить только ник или по айпи.

По хэшу сдкея еще моно.
PRO.b0r1ng
Ник НЕ банитса, банитса гуид\хаш\айпишник

железо манит сам ПБ
DStan
вообщем обойти можно через прокси.
но в админ в итоге разбанил =)
antonn
пробывал играть через прокси? smile.gif
DStan
да, не помогает
vcvfvgvbv
Цитата(Avalon_tm @ Среда, 27 Августа 2008, 20:37:03) *
DStan
Имеешь бан по ИП-у, прокси те в помощь.
З.Ы. А сдался те этот сервак?

неподскажете адресок прокси? пжл :D и еще если можно подскажите как сменить мак
КашА
Поставь другую сетевушку, будет у тебя другой мак.
doomerman007
Последнее время страдаю из-за безумного кол-ва банов...в среднем в день два бана....причом я офигеваю от резонов...
вчера забанили на драгоне сбил два j10 летая на ф35 и потом начал рейпить их в ангаре...второй бан на инфантри сервер за банихоппинг...
сегодня получил бан на драгоне вобще просто так...летал на ж10 имел приличный счет....в итоге получил вот это

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

что делать то? как бороцо?
Anonim_MP
Цитата(doomerman007 @ Вторник, 21 Октября 2008, 17:47:08) *
второй бан на инфантри сервер за банихоппинг...

Это еще надо постараться такой сервер найти ))
Avalon_tm
doomerman007
Искать серваки с адекватными админами, - других вариантов нет.
Archer-300
Цитата(Avalon_tm @ Вторник, 21 Октября 2008, 20:01:27) *
doomerman007
Искать серваки с адекватными админами, - других вариантов нет.


Согласен,других вариантов нет...
я имею перманентный бан за то что кинул гранату на гору в сторону амерской базы на карканде,оказывается нельзя-BASERAPE однако smile.gif)
а до этого меня банили там же за то что отказался играть в скваде с админами,меня пригласили, а я не пошел,сказали кто не хочет играть с нами те пошли....в....другое место! eek.gif :D
doomerman007
а вот подскажите решение...
в свое время получил бан на сервере TV2
и как я понял получив бан на одном сервере TV2 автоматически банят на всех остальных TV2
замена ключа единовременно помагает...то есть можно после смены ключа зайти туда поиграть...но через какое то время бан появляецо снова....

неужели вместе с ключом придецо зводить новый акк...как то по свински все это ...
Avalon_tm
Цитата(doomerman007 @ Четверг, 27 Ноября 2008, 23:51:54) *
а вот подскажите решение...
в свое время получил бан на сервере TV2
и как я понял получив бан на одном сервере TV2 автоматически банят на всех остальных TV2
замена ключа единовременно помагает...то есть можно после смены ключа зайти туда поиграть...но через какое то время бан появляецо снова....

неужели вместе с ключом придецо зводить новый акк...как то по свински все это ...

Хрю-хрю.
Помогло???
нет? помоги своиему акку или...
doomerman007
Avalon_tm эээ я не понял...ты как то сложно прокоментировал
Avalon_tm
doomerman007 Не обращай внимания, - это у меня вчера плохое настроение было, извини.
По чем банят на ТВ2? Варианты - ник, ИП, ключ. Хадварный бан, как я понимаю, это прерогатива ПБ, по крайней мере в админке такого пункта нет.
Как будешь точно знать по чем забанен - будешь точно знать что делать.
serega uz u-l
у меня с тв такая же проблема... я манал...
doomerman007
Avalon_tm да обойти то бан не проблема...меняеш ключь и ник...
все дело в том что мне лень менять ник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.