Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандалы, Сенсации, Секс
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Клановый форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
elvenpath
В связи с тем, что тема клана "Рус" была закрыта - хочу открыть новую, в которой будут выложены очень интересные вещи с закрытого форума *R.U.S.* - а именно из темы "Ранговый сервер .private." . Предлагаю с этим ознакомиться, думаю, многим будет интересно узнать, за что и кого забанили на Их сервер ! Enjoy

Данные предоставлены своим человеком в рядах клана РУС ;)


Начну, пожалуй, c интересовавшей многих темы "Железяка - читер? "
То, чего публика никогда не видела. То, что творилось за закрытми дверьми Лаборатории Банов !

Приятного прочтения.

http://www.filehoster.ru/files/bl5898


На khm.rar правой кнопкой > сохранить объект как. Потом разарихвируем и открывем "index"
Rizzin
Оставляю коммент, чтобы тема была уберпопулярной.

-upd-
Хотя идея это выкладывать, по-моему не очень удачная. Прозреваю скорейший срач. Да и вообще чужие "приватные разговоры" выкладывать как-то... неправильно.
Sokol_rus
ЭТО ОНИ! ДАДА! ЖЕЛЕЗЯКА ПОЛЬЗУЕТСЯ КОНФИГАМИ! eek.gif
elvenpath
Блин, да, это всё конфиги... Никогда больше пользоваться ими не буду - я же не читер :no:
u572
Я вот не пользуюсь никакими конфигами. А меня забанили.

Ну а вобще видно, что ребята банят всех кто их побеждает. Оставляют только нубов, которых они могут победить - тем и развлекаются. Плюс основа клана явно больные на голову люди.
D1m0n99
Мало и скучно =\ Хочу чёрный список их сервера :D
elvenpath
Всё будет, но чуточку попозже.
Crazy_Soldat
u572 это кто здесь больные? Да Вы на себя когда последний раз в зеркало смотрели?! Мы не скрываемся под чужими никами и не шаримся по чужим сайтам, а то что Агент был у нас на сайте мы это знали. И что из того, что какой-то малолетка здесь выкладывает?! Что Вы хотите этим доказать. Мне по барабану Ваше мнение и то что Вы тут пишете.
Вы больше ничего не можете как только сраться между собой и пытаться заниматься херней.
Один Ризин сказал правильные слова. Респект ему.
Вы посмотрите кто здесь отписывается - Флуппи, Елвен, да и остальные малолетки. Вы просто не можете смириться с тем что у какого-то клана, который не похож на все остальные появился свой РАНГОВЫЙ сервак.
Естественно, сейчас придет грозный Dima и подчистит это сообщение. Как же, его завалили "вампиром", ой извини Dima, не правильно написал, нужно было так написать - читерским "вампиром". Ты вроде так в чате написал?!
Детский сад, да и только.
Естественно, злой модератор придет и забанит меня и остальных ПОЖИЗНЕННО на сайте. ОЙ!!!! Боюсь, боюсь....
Флуппи, не бойся - ТЫ там точно есть, в БАН листе сервера
А теперь ДЕТКИ - ПОЕХАЛИ!!! Начинаем свои глупые посты писать......
Как я уже однажды писал - ВСЕ в сад......
P.S. А еще мне помнится, что однажды ВЫ сами писали что не будете приходить на наш сервак, зато НЕКОТОРЫЕ отдельные индивидумы так и пытаются зайти на него под чужими НИКАМИ. Малолетки хреновы.
----------------------------
А если модератор УМНЫЙ, то он не просто удалит мой пост, а и всю тему удалит. Хотя этого не произойдет. Задето его самолюбие или что-то еще.
u572
Цитата(Crazy_Soldat @ Четверг, 28 Августа 2008, 21:40:19) *
u572 это кто здесь больные?

Ну я в основном про тебя.
Furyman
Crazy_Soldat
Соотнеси кто говорил, что не пойдёт к вам в болото, и кто пытался зайти. Вот к ним конкретно и обращайся, обливать всех не надо.

Малолетки хреновы.
Доказательства есть? Нет? В сад..
D1m0n99
Crazy_Soldat Дядя, а дядя, ты прости меня, что я такой маленький и глупый 20-летний малолетка, посмел оскорбить ваше величество "Взрослого" повелителя клана РУС.

А если серьёзно, как я уже говорил раньше, дядя, ты взрослый по годам, но не по уму и поступкам своим. И если уже зашла речь про возраст, то глянь на свой клан и уже потом кого-то малолетками называй.
И уж поверь мне, подавляющее большинство здешних людей, абсолютно не завидуют вашему "РАСЧУДЕСНОМУ И САМОМУ ЛУЧШЕМУ СЕРВЕРУ ИЗ ВСЕХ КОГДА ЛИБО СОЗДАННЫХ".

Многим пох, и этому есть ряд причин:
-Он по пингу такой же и европейские (а одно лишь название не делает его русским)
-У вас тупые правила, написанные нубами для нубов, которые не хотят играть с нормальными игроками. Ведь это просто недопустимо, чтобы не дай бог к вам пришёл игрок со, страшно сказать, КОНФИГОМ.

Ваш сервак стал просто заповедником нубов, и даже больше, этакой достопримечательностью. Некотрые говорят что если ты не забанен на сервере *RUS* то это плохо, надо исправлять =D
Многие ходят на ваш сервак под левым никами, чтобы в очередной раз поржать над вашей тупостью, и тем как вы баните низачто нормальных игроков.

Но всё бы ничего, только есть одно НО. Ваш "клан" носит название *RUS* Мне просто отвратительно от того, что такие люди как ты и Блэкет позорят Русских игроков своим сервером, и своей игрой.

И ещё Crazy. Когда ты осенью поведёшь своего ребёнка в сад, не забудь сам туда записаться.
Sokol_rus
=( меня тоже забанили, обьясните конструктивно, за что?!
u572
Конфиг есть? Свободен.В сад.
elvenpath
Чо вы ссоритесь :D Ща ещё выложим интересность !
XAmber
Цитата
И ещё Crazy. Когда ты осенью поведёшь своего ребёнка в сад, не забудь сам туда записаться.

Димон жжот! :D
andruhan
Читать мозговые высеры Crazy_Soldatа нет ни времени ни желания.
Вообще у них клан даунов какой-то, имхо. smile.gif

Цитата
Очень хочется попросить у Боженьки мозгов для их раздачи людям, таким как руководство клана RUS, но прекрасно понимаю, что у Бога их столько нету...
elvenpath
Список забаненых с причинами

http://www.filehoster.ru/files/bl6080
elvenpath
Ещё пара забавных постов :

Black Cat:
вчера произошла следующая ситуация:
8-10 раз к нам на сервер заходили различные игроки с клантегом 1337.н
Эта "акция" проводилась Димоном из клана Платинум, Левой, Рулером и каким-то Пикачу!
Все они моментально банились (банились их аккаунты)! подробности читайте здесь
моя позиция - банить ВСЕХ, кто заходит с этим клантегом, учитывая сколько грязи этот клан вылил на нас не только на российских сайтах,
но и на зарубежных Форумах! и это мы ещё в ирцу не заходили! вот у них там "раздолье"!

Соклановцы! каково ваше мнение по поводу их бана? что вы думаете?

З.Ы.: какая же зависть просматривается с их стороны во всей этой ситуации.
все они в большинстве своем дети! 14-18 лет! и уже столько негатива!
заметьте, на нас нападают только те, кто играет на Про-моде! вот это-то и непонятно


Crazy_Soldat :
Black-Cat, я с тобой согласен. Если в момент игры кто-то переименуется и поставит 1337, можно просто отключить его сообщения, но если кто-то будет конектиться с тааким клан тэгом, банить сразу. И потом они пусть не серчают. Все знабт что мы баним этот клан.
К тому же, Димона из Платинума вчера на Кваке опустили ниже кухонного плинтуса, и некоторые игроки говорят, что его пора уже забанить на серваках за его проступки.
Так что, продолжаем спокойно играть и не беспокоиться по поводу всяких малолеток.
Sokol_rus
Sokol_rus
Ааа... так я злобный конфиг пособник ПРО крутого Димы с его читерскими вампирами(нахал).
D1m0n99
Кстати, пускай Крэйзи прийдёт ко мне на кухню, и я покажу ему где находится плинтус. А до тех пор нефиг путать плинтус с потолком
elvenpath
Ещё один забавный пост :

Сегодня с утра я немного поиграл за техника. играл вместе с кланом SF|. Прикольные ребят. Вот где слаженность.... А самое главное, что никто не выходит из игры, даже когда команда проигрывает и до конца карты остаются секунды.
Все старались выполнять свои прямые обязанности.. Техник лечит, спавны делает, конструкторы установки ставят....да и все остальные делают свое дело....
Оказывается эти ПРОшники не такие страшные как их малюют. Да и кол-во убийств за одну карту не превышает 30. Не то что у наших ПРОшников - 60 и выше.
Draelor
Да не трогали бы вы этих РУС. И так уже ясно, что они из себя представляют. И поддержу Риззина: выкладывать приватные разговоры как-то не очень хорошо.
elvenpath
Кого волнует "хорошо" или "плохо" ? Они говорят, что мы вылили на них море грязи на русских и буржуйских форумах, хотя мы про них и слова не сказали на тот момент, когда они это заявили. Это хорошо ?
Wiser
Что-то смотрю меня как-то рано забанили - вот только себе поставил чит0рский тырнет и обновил малость железо, только, понимаешь, L4 light weapons поюзал малость - а меня забанили еще в июне, за два месяца до этого! :(

P.S. У меня хардварные читы, не детектятся никак оне! Большой монитор, дорогое железо, акустика, мыш и большой - импортный! - коврик :lol:
elvenpath
yes.gif
elvenpath
И, да, УПД 2Draelor

А банить ни-за-что есть хорошо и правильно ? "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе." Крейзи полностью следует этой поговорке.
Draelor
elvenpath
Я не оправдываю их, не кипятись.
А выложенные файлы прочитал. Ну что тут сказать... "Маразм крепчал" (С)

ЗЫ: Crazy_Soldat
кстати, есть хоть один русскоязычный клан, с которым вы не поссорились?
elvenpath
Та я абсолютно спокоен rolleyes.gif Просто вы все говорите "неправильно-неправильно" .. Они, можно подумать, правильные. Тем более - эта инфа давно была многим интересна yes.gif Так что невижу ничего плохого. Я же не собираюсь постить их биографии сюда с фотками.. rolleyes.gif Это было-бы действительно неправильно с нашей стороны .
Madrabit
rolleyes.gif Я бы тоже хотел кинуть грязью в клан РУС
Когда я на вашем серваке сказал слово сууу....а (собачка женского пола), строгий голос взрослого дядьки угрожающе запретил мне МАТЮКАТЬСЯ.
Друг, ответь мне)) Когда был один из первых русских серваков клана RU, вашему ничтожному клану (если вы конечно еще были в то время) никто не запрещал материться и говорить, что думаешь.
Нет ни одного такого позорного серва как ваш, чтобы там так хамили и банили. У вас на серваке одни нубы, только по одной причине: эти нубы просто еще не успели погамать на других сервах))))

Непонятно зачем вы на себя сделали ранговый серв??? вы же убогий клан как игроки, вы серв себе завели, чтобы стату себе поднять свою ничтожную :-: :-: :-:

"3. [RU]Smea - получил пожизненный бан на нашем сервере
основания: т.к. это GENERAL_SISKA (один из двух) "

просто СМЕА офигительный геймер, и вас постоянно натягивал))) впрочем как и все остальные на кого вы бан повесели

вы просто дождетесь того, что весь честной народ повесит бан на ВАС и не только на клан, но и на людей вообще
вы будете заходить на другие серваки и сразу же будут голосовать, чтобы вас кикнуть :angry:

Я бы посоветовал, вам отказаться от рангового серва, так как вы до него не доросли.
И не надо нас детьми называть, половину народу в кваке взрослые, и так расслабляются после работы yes.gif

P.S. Играйте в тетрис :(
elvenpath
Я не поливаю клан грязью, я просто открываю доступ к закрытому ;)
Madrabit
rolleyes.gif что-то я как то уж слишком жестко)
Rizzin
Отлично! Срач в разгаре! Неожиданно!
elvenpath
Да, агрессия из тебя прёт, Раббит :D
elvenpath
НО всё-же эта тема не для срача, а просто для ознакомления, что-ли :(
Madrabit
yes.gif ну вот и ознакомились с подноготной клана РУС throwupen.gif
Glottis 3D
тему надо убить, а может и потереть.

приватный форум на то и есть приватный форум.


и вообще, все уже забыли эти разборки - зачем ворошить?? РУС играют у себя на серваке с теми с кем хотят, пускай играют. полно же других серваков.
victor.noname
Цитата(elvenpath @ Пятница, 29 Августа 2008, 00:11:05) *
Я не поливаю клан грязью, я просто открываю доступ к закрытому ;)

Программа Максимум. Наша задача — расследовать все, что скрыто. (ц)
elvenpath
Тему убивать ненадо, просто многих интересовало - за что же они забанены на сервере. Вот и ответ. Вы тут все такие убер-правильные, что пипец.
u572
Цитата(Glottis 3D @ Пятница, 29 Августа 2008, 02:17:25) *
тему надо убить, а может и потереть.

приватный форум на то и есть приватный форум.


и вообще, все уже забыли эти разборки - зачем ворошить?? РУС играют у себя на серваке с теми с кем хотят, пускай играют. полно же других серваков.

Нех либеральничать.
Alhimik
и где кровишша, где зрелища???
а если серьёзно... ну попала к людям в руки власть... smirk.gif чего уж тут теперь...
LikerPic
Раз уж тему снова подняли, пользуясь случаем, прошу клан RUS забанить меня (пожизненно) на их серваке (если я ещё не забанен), чтобы я случайно не тыкнулся на их сервак. А то потом будут говорить, что вот, мол, "заходят всякие"...


Цитата(elvenpath @ Пятница, 29 Августа 2008, 01:11:05) *
Я не поливаю клан грязью, я просто открываю доступ к закрытому ;)

Выкладывать приватную инфу имхо нельзя !
Я конечно не могу здесь советовать админу, но мне кажется было бы правильным убрать ссылки на раскрытую инфу.
u572
Цитата(LikerPic @ Пятница, 29 Августа 2008, 10:41:52) *
Выкладывать приватную инфу имхо нельзя !

Да ладно, был бы это какой-нибудь другой клан, я бы согласился. Какие там приличия соблюдать по отношению к таким людям.В сад.
Smea
Йа скажу коратка.
Крезик аZкей мудаг.
Русаф пат нош medved.gif
XaocuT
elvenpath, не, правильно сделал, что открыл доступ. Людям же надо знать, за что именно их забанили.
elvenpath
Я вообщет это написал несколько постов выше =)

Я ещё раз повторю для всех ( в частоности для Глоттиса, Риззина, ЛикерПика и иже с ними ) :

Огромное количество людей было забанено на сервере РУС. На вопрос почему - тупой игнор, поэтому если они не хотят сами говорить - я вам покажу. Что вас не устраивает ?
Fin1
Я так и не узнал,за что я попал под репрессии клана РУС smile.gif
u572
Да нет же, мне интересно и всё отсальное. Например venom98 это и есть их отпрыск?
Smea
Ухахахах четаю банлист... Русы, вы ------ создания!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111 адын адын
----------------------------
OREL - получил пожизненный бан за предательство клана. (см. тему EXIT в Черном списке)

2. Messor.rus - получил пожизненный бан на нашем сервере
основания: по 50 килов за карту

под подозрением на аймбот Unidentified
это я явно чей-то второй аккаунт: двигается профессионально, играет за медика, лечит только себя, гранаты додерживает до 4-го щелчка.
манера игра похожа на Про! я лично (ещё кое-по каким признакам) думаю, что это Лева!
предлагаю на париться - и забанить! angry

ну он в чат и написал: читерский вампир!
т.к. на нашем сервере любые оскорбления запрещены, ну я этому про-крутому-Диме, чтоб не выделывался, отключила письменную и голосовую связь.
со следующей карте она у него бы восстановилась!
----------------------------

И фсе ф таком духи. С вашеме нубасами по 50 фрагав за карту ето очинь мала!
http://ipicture.ru/uploads/080829/Zk9Q5SiTxU.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/080829/XksvVTTMTC.jpg
Страшна падумать шо бы была на вашим нубскам сирваке! У папуасов бы случился инфаркт, веть ани жы больше 30 фрагав за карту никагда ни видили :(
Zedex
ужосс...
не ожидал я от вас такого...
ну не нравиться серв, неиграй те там, к чему все эти оскарбления..??
меня вобще поражают люди которые постоянно плачутся что их гдето забанили..
да неприятно, но не смертельно,
а банят(кикают) сплош и рядом...

что касается конфига, хоть это и не прямой чит, но чит...
он дает вам преимущество...

да, я тоже в некоторых моментах не согласен с правилами серва РУС..
т.к. в основном под кик попадают игроки с противополжной команды...
но это их серв,а как говорится "хозяин барин"

а крики типа "меня забанили потомучто я нифига себе игрок" уж точно смахивают на детский сад"
Rizzin
Проблема в том, что это их сервер и они имеют полное право банить кого угодно, как угодно и вовсе не обязаны объяснять причины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.