Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TM M4A1 New Type
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
KiberBAHTy3
В начале лета заинтересовался страйкболом. Начал с выбора тематики и команды. Выбор пал на команды моделирующие армию США 90х годов. Сразу после этого занялся подбором AEG для этой темы. Для себя решил, что не стоит брать китайские паделки, а лутше взять сразу брэнд, и на долго. И вот я купил m4a1 от известной и единственной японской фирмы Tokyo Marui.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купил я его с рук и немного бу зато с небольшим тюнингом. АЕГ был без царапин и "антуражных" потёртостей, короче в состоянии нового. Брал за 8тыр, новый в Москве стоит порядка 12тыр, в интернет магазине который находится в Гонк-конге сей агрегат стоит 272$, доставка в РФ обойдётся ещё примерно в 100$ + геморой на таможне.

Сразу после покупки я приобрёл реплику прицела Trijicon ACOG с 4х кратным приближением от STAR.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

После нескольких тренировок был куплен металический корпус и весь девайс был перебран и покрашен. Итого я получил:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Теперь +/- :
"+": 1. Качество сборки, как и внешне, так и внутреней
2. Качество матерьяла
3. Надёжность
4. Множество деталей, аксесуаров, зап. частей итд

"-": 1. Высокая цена посравнению с китаем.
2. Пластиковый корпус.
3. Болтается внешний ствол. Лечится при помощи металического корпуса или навинчаванием дополнительных винтов.
RUSSEN PANZER
KiberBAHTy3 Я на официальном сайте этой фирмы видел АКС-74У , не знаешь, можно-ли его купить в Москве?
KiberBAHTy3
В Москве реально купить всё =) Что по АКСу, то я бы посоветывал брать китайский от Dboys'ов, а вот с ними не точто напряг, но цены задирают ого, тоесть при цене такой машинки в 100 баксов в маскве продают по 6-7к рубле причём спрос огромный, в любом случае посмотри конфу www.airsoftgun.ru в особенности раздел барахолка
RUSSEN PANZER
KiberBAHTy3 А вот твою эмку реально купить в Москве и не с рук, цена не имеет значения! Главное скажи, если ли магазины с японской настоящей эмкой!
KiberBAHTy3
Есть! Можно купить японскую мку, японский калаш и др... вот один из самых дешовых магазинов в москве www.uragan-sport.ru
TUNING_(BE)
Как говрили в одном известном ролике ;) Не-не-не-не... Уйди Демон!
Мой выбор ---> весло от СА и спринг от KA. smile.gif
Но с покупкой всеравно поздравляю! :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.