Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starship Troopers 3: Marauder
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
Mozilla
Описание: Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет генерала-полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию

Мне кажется что этот фильм неплохо закончил тригогию.что хорошо что там наконец появились роботы - мародёры которых вырезали из первой и второй части.

Сылка на скачивание: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1042181
antonn
есть мнение, что это будет не лучше чем вторая часть кинофильма. Его изначально делали сразу для распространения, стОящие фильмы обычно прокручивают в кинотеатрах.
Первую все равно не обойти, первая - классика smile.gif
dragon772
Первая часть - безусловно лучшая!! Все остальное лабуда.
PERFORATTOR
Помои... что вторая, что третья.
dragon772
PERFORATTOR

А первая? Со всеми шедеврами Пола Верховена знаком?
PERFORATTOR
Цитата(dragon772 @ Вторник, 2 Сентября 2008, 15:12:42) *
PERFORATTOR

А первая? Со всеми шедеврами Пола Верховена знаком?

Первая - рулез, конечно. Нет, не со всеми. Ща посмотрел, он снял "Вспомнить всё" и "Робокоп-1". eek.gif Крутой тип, оказывается.

Вообще, я считаю, что у мега-фильмов есть несколько "продолжений", которые вообще не стоит считать продолжениями и вообще считать не стоит. Например: "Терминатор-3" - кусок дешёвого дрища, позор, за "Терминатора" считать не стоит; "Робокоп-3" - ну "2" тоже неайс; "Звёздный десант-2, 3" - позор; "Форсаж-2, 3" - "Форсаж" и так калец - тёлки, тачки и гламур, но первый имел хоть какой-то сюжет и довольно логичные действия, можно было смотреть, но остальные... Короче, сейчас не могу вспомнить примеры, но знал я их прилично. Всё это наглое баблорубство на великих названиях.
dragon772
PERFORATTOR

Крутой перец,как и Стивен Спилберг "Спасти рядового Райена".
А какое отношение к творчеству Люка Бессона? Такси-1,2,3,4 ? Перевозчик-1,2 ?
PERFORATTOR
Цитата(dragon772 @ Вторник, 2 Сентября 2008, 16:11:40) *
PERFORATTOR

Крутой перец,как и Стивен Спилберг "Спасти рядового Райена".
А какое отношение к творчеству Люка Бессона? Такси-1,2,3,4 ? Перевозчик-1,2 ?

Хоть и ругают "Раяна" за американскую идею, мне он очень нравится за вкусно показанную войну. У Спилберга тож половина обалденных фильмов, а половина - нет.

Безон - коммерческий штамповщик. "Леон", да "Пятый элемент", всё остальное - посредственный шлачок-с.
Кстати, судя по IMDB, он снял всего 15 фильмов, в основном он только продюсировал.
dragon772
PERFORATTOR

Да,"Спасти Раена" сделано интересно. Хотя и далеко не правдиво,как было на самом деле.
У Бессона в начале карьеры интересные были фильмы: Голубая безда,Метро,Леон,Пятый Элемент....
потом,как-то пошел ширпотреб...комедии..сейчас триллеры...

А смотрел сериал "Братья по оружию" ? Созданный на основании "Раена"? Где режиссер,Том Хенкс.

P.S. Кстати,пишу из нового web-браузера Google Chrome.
PERFORATTOR
Цитата(dragon772 @ Среда, 3 Сентября 2008, 14:48:08) *
А смотрел сериал "Братья по оружию" ? Созданный на основании "Раена"? Где режиссер,Том Хенкс.

Неа. Даж не слышал, надо будет заценить.
dragon772
PERFORATTOR

Ну как же! Правда из всех серий,только пару можно смотреть,затаив дыхание.
Goddy
Цитата(PERFORATTOR @ Вторник, 2 Сентября 2008, 17:24:05) *
а половина - нет.

и какие же это фильмы? rolleyes.gif

Цитата(dragon772 @ Среда, 3 Сентября 2008, 14:48:08) *
У Бессона в начале карьеры интересные были фильмы: Голубая безда,Метро,Леон,Пятый Элемент....
потом,как-то пошел ширпотреб...комедии..

а 13 район? да и Перевозчик ничего..
dragon772
Увы...Перевозчик это уже ширпотреб....никакой умной идеи я не увидел,и ф-м одноразовый..
Goddy
Каждому свое =) Мне понравился.. не так конечно как "5й элемент" или "13район"
dragon772
Сейчас у Бессона идет один ширпотреб...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.