Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deadliest Catch: Alaskan Storm
Форумы Боевого Народа > Игры > Авиа и прочие симуляторы
Sid_Vicious
Студия Liquid Dragon Interactive в сотрудничестве с Discovery Channel создала весьма необычную игру. Требуется добывать краба, управляя океанской рыбацкой лодкой.
Получился довольно мощный симбиоз экономического симулятора и руководства командой.

Я под очень сильным впечатлением. Скриншоты выложу позднее, когда до конца в игре разберусь.
RUSSEN PANZER
Ждём ждем, посмотрим скрины! smile.gif
Sid_Vicious
Вот вам первая порция скриншотов, плюс главная музыкальная тема из игры.
JON2006
http://ru.youtube.com/watch?v=ZIyTYLqdy0Y видео с геймплеем. Красиво волны сделаны.
RUSSEN PANZER
JON2006 Да, действительно красиво!
Sid_Vicious
Ну и непосредственно в саму игру играть достаточно интересно. Особенно на "Realistic. Адреналин чистейшей воды.
RUSSEN PANZER
Vulture Не знаешь, скоро ли она выйдет?
Gorky[I7B]
Мда, иетерсная задумка. Волны очень качественно сделаны.
Sid_Vicious
RUSSEN PANZER, гыгех! Игра давным давно в торрентах! Иначе где думаешь я взял скриншоты и музон?
RUSSEN PANZER
Vulture Я имею ввиду русская версия скоро выйдет и кто ее выпускать будет!?
Sid_Vicious
RUSSEN PANZER, русской версии не будет.
RUSSEN PANZER
Vulture А жаль....... а то как какую-то херню выпускать (это я про Bus Simulator 2008) так ND сразу, а как стоящий симулятор так кукиш, во блин.....
Gorky[I7B]
Может пираты переведут игру?
RUSSEN PANZER точно русской версии небудт? Кто-то официально заявлял? Я б не стал скачивать ее с торрентов. Честно-честно :lol:
Хэш
ну и рожи у команды medved.gif

игра жестяная, как крыша поехавшая у разработчиков. хотя, забавно будет показать игру другу, который ходил на рыболовных судах, чисто поржать smile.gif
Goddy
уже начали работу по русификации.. B)
Sid_Vicious
Хэш, есть одно небольшое отличие - тут мы вроде как краба промышляем, а не рыбу.
Хэш
Vulture ну, подразумевалось просто ловля smile.gif
Sid_Vicious
Хэш, хорошо.
Кстати, народ, очень рекомендую сначала поиграть в помиссионный режим. Карьера не так интересна.
Sid_Vicious
На популярном научно-популярном телеканале Discovery Channel с успехом идет шоу Deadliest Catch, которое в свое время получило престижную премию Emmy. Шоу рассказывает о тяжелой и опасной жизни рыбаков, показывает, что, по сути, их жизненный уклад мало в чем изменился с начала 20-го века. И вот студия DoubleTap решила создать одноименную игру.

Deadliest Catch: Sea of Chaos предлагает всем желающим выбрать себе корабль по душе и отправиться в незабываемое путешествие по Баренцевому морю в поисках ценного краба. Нам предстоит столкнуться со всеми опасными ситуациями, с которыми ежедневно сталкиваются охотники на краба. К примеру, своими руками чинить судно, прорываться сквозь ледяные заторы, а также спасать людей, которые по той или иной причине оказались в открытом море.

Deadliest Catch: Sea of Chaos также позволит любителям сериала общаться друг с другом, а также вступать в лиги, устраивать соревнования и совместно исследовать морские платформы. Разработчики также обещают, что в игре будет поддержка PlayStation Move, нового контроллера Sony. Увы, про поддержку Natal в пресс-релизе ничего указано не было.

Deadliest Catch: Sea of Chaos выйдет на Wii, PlayStation 3, Xbox 360 уже в конце этого года. Издателем проекта займется компания Crave Games.

http://news.playground.ru/30414/#comments
RUSSEN PANZER
Цитата
На популярном научно-популярном телеканале Discovery Channel

Что за тавтология?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.