Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Recon
Всем привет, кто помнит меня) хотя если не помните не так важно.
Вобщем, всем известно, что в бф2 можно было получить анлоки из дополнения (Бф:сф) не покупая сам аддон. Тогда надо было попросить игрока с аддоном, ввести ключик к игре.
Вот возможно ли такое в бф2142- получить анлоки из дополнения не покупая сам аддон?
XaocuT
Получить анлоки на свой акк, ты сможешь, лишь привязав свободный ключ от NS к своему аккаунту. Другими словами никто не сможет поиграть с бустер-паком на твоем аккаунте, если он у тебя к нему не привязан.

Правда анлоки ты пусть временно, но все же можешь получить. Вступай в сквад с командиром, который отдает приказы или сам создай сквад, пригласи туда бойцов и отдавай приказы. За это будут даваться очки командования и очень быстро станут временно открываться дополнительные анлоки, которые останутся у тебя до тех пор, пока не покинешь сервер.
espectr0
Привет, халявщик :D
А вопрос, кстати, интересный...
JON2006
Recon NS это не АДД-он! Это бустерпак.
АДД-он это самостоятельная игра практически, а бустер пак это вспомогательное дополнение к оригиналу хотя и тоже с отдельным ключом.
XaocuT
Вообще-то это одно и то-же, просто бустер-пак имхо несет больше количественные изменения: новые карты, техника.
Atomik2000
Recon
короче нет - нельзя yes.gif
AlexStarRu
Ещё есть вариант - временный. Подобрать на поле боя чей-то кит с анлоками из НС.
Haryamb
В бф 2 есть такая халява... Мне помог ее получить уважаемый Каша, за что я благодарен ему.
В бф 2142 к сожалению лавочку прикрыли. Хотя купить бустер стоит-карты того стоят.
AlexStarRu
Кстати, НС-кие карты что-то редко стали в ротациях встречаться. Только на специализированных серверах..
А вот анлоги НС-кие стОят денег за бустер. Без саппортовского радара я просто не представляю, как играть можно smile.gif
Опять же - "ботинки", "быстрый маяк", лишняя ракета у штурмовика, "длинная" невидимость..
XaocuT
Соплемёт smile.gif
Mr.Classic
Карты согласен веСЧ стоящая.
А вот анлоки-без них можно спокойно прожить.Из всех меня порадовали только гранта нейтрализующая мины у инженера,больший запас у штурма.
Остальное неочень... мега новые тапки нифига не спасают,как спотыкается боец-минус 2-4 хелса,например на Баварии соскочив с малой высоты",что с тапками что без минус 2-4 хелсы. Саппартовскими анлоком в виде нового Кларка-только детей пугать,пока этим новым кларком "пукать" будешь все уже разбегуться.Инженеровский магазин тоже погоды не делает.Единственное что более менее ещё полезно-это дезориентирующий радар снайпера.При штурме/защите титана оч хорошая вещь =)
ORnI
AlexStarRu, я как два года играю в БФ2142 и без Норта справляюсь отлично))) Всё, что дано в БФ'е это всё, что нужно на поле боя, а всё остольное- игрушечки smile.gif )))) Теже ботинки, нафига они?))) Это как ботинки хорошего качества за 4000р, и ботинки хорошего качества от Версачи за 30000р :lol: Может и тупой пример, но я это так понимаю)...
Haryamb
Ботинки реально помогают. Например с 5 метров без них не факт что выживешь, а с ними максимум 20% снимается. Если медик то вообще можно сигать с любой высоты, а потом аптечкой лечиться.
XaocuT
Парашют на что дан человеку? smile.gif
Haryamb
Учитывая лаги-иногда он и с 6 метров не раскрывается. Долби или не долби по пробелу, бесполезно.
XaocuT
У меня всегда раскрывался, кроме моментов, когда пытался открыть вблизи стенки <_<
ORnI
XaocuT, именно)))) Я уже так приловчился что парашут открываю даже когда прыгаю с 2-3 метров))))
XaocuT
Тема понемногу переросла в обсуждение анлоков НС и их полезности на фоне обычных)))
ORnI, самое интересное играть попеременно то в БФ2, то в БФ2142. Кнопки под парашют разные и под одну их не подогнать. В результате (чаще всего во второй батле) часто слышал по тимспику бранную ругань в адрес "нехорошего" парашюта :D
ORnI
XaocuT, я в БФ2 играл мало, но поскольку я в неё начал играть позже чем в 2142, я набил настройки в управлении БФ2 под 2142'ую батлу.
Незнаю, я во второй батле сначала вообще открывать парашют не умел))) :D я даже в управление не посмотрел перед первой игрой, и пошёл 100 раз "Подыхать" полным нубом smile.gif) Но потом решил вбить настройки примерно как в новом БФ'е))) Ну ничего, поиграл минут 40 :D
XaocuT
Странно, у меня не вбиваются, пришлось переназначить на другую клавишу парашют. На пробел никак не хотел.
ORnI
XaocuT, у меня вбиваются, я могу изменять и назначать на любые клавиши... yes.gif
Haryamb
Я тоже не смогу парашют в бф 2 на пробел повесить. Потому что сбрасывается проыжок, а вместе никак.
Кинь плз конфиг. Я его копирну и все нормально будет smile.gif smile.gif
XaocuT
ORnI, то есть хочешь сказать, что у тебя в БФ2 на какую-либо клавишу (по дефолту пробел) можно назначить одновременно парашют и прыжок?
Batya_Mahno
Комрады переходим сюда http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...mp;#entry756503
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.