Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно выбрать жк 32"
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Проекторы, TV и DVD
k@t
Выбираю себе ТВ домой хочу 50 с чем то " но увы надо тока 32" так что посоветуйте чего лучше?денег как всегда определенное кол-во так что вот сижу и определится не могу что взять !вроде гнусмас 32" прикольный, а охото соню бравиа тоже 32" присмотрел парочку моделей Samsung LE-32A430T1 вот вроде и по деньгам потходит и качество классное у картинки и дизайн B) но и Sony KDL-32P3020 тоже очень классный B)
может кто еще чего посоветует примерно за эти же бабосы?
Shadow of Corsa
А сумма какая? В разных городах одни и те же модели стОят по-разному. И прайс бы желательно, из чего выбирать то.
k@t
ну вот цена примерно везде одна в районе 16-19т.р. но после новости о том что жк будут дешеветь в связи с отменной пощлин на ввоз комплектующих и самих жк :+: то буду ждать пока цены упадут может возьму диагональ по больше B)
а так мне понравились Sony KDL-32P3020 но Samsung LE-32A430T1 тоже ни чего хотя гнусмас по цене конечно выигрывает.
k@t
может есть еще варианты что можно купить в районе 16-19т.р. с хорошим качеством изображения и диагональю 32" .тока чтоб можно было это купить в сибири B) ?
Shadow of Corsa
Гм... Сонька подороже будет, цены в районе 19-21 т.р. Как вариант присматреться к LG, например LG 32LG6000. Чуть дороже, но вполне достойно.
k@t
Shadow of Corsa спасибо присматрелся B) вроде ни че тока дорога rolleyes.gif но еслицену будут падать может и на эту модель цена снизится
k@t
еще на ткнулся на панасоник фьюэра 32" Panasonic VIERA TX-R32LE8 тоже понравился дизайн прикольный на счет качества правда не уверен но технологии у панасоник на высоте
semen-kratov
Цитата(k@t @ Среда, 24 Сентября 2008, 11:35:55) *
еще на ткнулся на панасоник фьюэра 32" Panasonic VIERA TX-R32LE8 тоже понравился дизайн прикольный на счет качества правда не уверен но технологии у панасоник на высоте


Ты ж сам говоришь что технология на высоте, по идеи и качество должно быть отменным. У меня панасоник, стоит ремонта пока не требует.
k@t
А Модель какая? у тя стоит, какая диагональ
утенок
Цитата(semen-kratov @ Четверг, 9 Октября 2008, 09:20:19) *
Цитата(k@t @ Среда, 24 Сентября 2008, 11:35:55) *

еще на ткнулся на панасоник фьюэра 32" Panasonic VIERA TX-R32LE8 тоже понравился дизайн прикольный на счет качества правда не уверен но технологии у панасоник на высоте


Ты ж сам говоришь что технология на высоте, по идеи и качество должно быть отменным. У меня панасоник, стоит ремонта пока не требует.

Ну кстати могу сказать, что Панасоники сейчас стали возвращаться к своему прежнему хорошему качеству.
raian
Цитата(k@t @ Среда, 24 Сентября 2008, 11:35:55) *
еще на ткнулся на панасоник фьюэра 32" Panasonic VIERA TX-R32LE8 тоже понравился дизайн прикольный на счет качества правда не уверен но технологии у панасоник на высоте

Мне кажется по вашему бюджету модель Panasonic VIERA TX-R32LE8 будет лучшей. Тем более если вы ориентированы на качество. Картинку этот телевизор дает очень хорошую.
В этой модели знаю есть хорошие технологии функция Picture Overcan, цифровой гребенчатый фильтр и прогрессивная развертка. Тестил сам эту модель, картинку приличную дает, для телевизоров данного ценового диапазона. Если вдруг бюджет увеличится, то обратите внимание на их же телевизоры с матрицей ИПС-альфа (LX80, LX85).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.