Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warfare
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии
PERFORATTOR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Игра представляет собой стратегию в реальном времени с элементами глобального планирования, действие которой разворачивается на ближнем востоке в наши дни.

Саудовская Аравия - крупнейший союзник США на Ближнем Востоке. Здесь в радикальных кругах всегда зрело недовольство
сотрудничеством королевской семьи с американцами. Пока была возможность - лояльность покупалась нефтедолларами. Но бесконечно это продолжаться не могло.

Действие игры разворачивается на территории Саудовской Аравии, где за обладание страной борются четыре группировки: Королевская семья Саудитов, Экспедиционный корпус армии США, Талибан и Арабская повстанческая армия. Игроку будут доступны две стороны - Экспедиционный корпус США и Арабская повстанческая армия.

Используя стратегическую карту Саудовской Аравии, игрок может самостоятельно выбирать направления следующих ударов, руководить гарнизонами уже захваченных территорий, осуществлять управление на макроэкономическом уровне.

Как только в одной из областей сходятся противоборствующие группировки, начинается тактическая часть игры. Используя сформированные на стратегической карте армии, необходимо выбить противника из области, уничтожив его, или принудив к капитуляции.

Особенности игры:

• Современная графика, использующая все возможности последних видеокарт;
• Две кампании, состоящих из 30 нелинейных секторов-миссий;
• Реалистичная физика, освещение и зрелищные спецэффекты;
• Трехслойная структура игрового процесса - тактика, экономика, стратегия;
• Максимальное приближение традиционной модели RTS к реальной жизни;
• Возможность переноса отрядов из миссии в миссию, рост опыта у подразделений;
• Более 30 видов реально существующей техники за каждую из воюющих сторон;
• Огромное количество тактических и стратегических решений;
• Инновационная экономическая система, индивидуальная для каждой из воюющих сторон;
• Возможность строительства и развития военных баз;
• Реалистичный ландшафт, воссозданный по спутниковым снимкам;
• Движок с поддержкой самозатенения и post render effects;
• Простой и удобный язык создания мини-сценариев.
---
Прошёл демо. Мегарулезная игра. Мегамикроменеджментная и мегатактическая, c картой, как в Total War. :+:
Tunguska-M1
Цитата
Современная графика, использующая все возможности последних видеокарт
Движок с поддержкой самозатенения и post render effects



Угу, года этак 2005 :lol: :-:
Поиграл в демо минут 10 на большие не хватило... Такое впечатление что играешь в Блицкриг 2 только про Ближний Восток... хрень короче :-:
PERFORATTOR
Сойдёт, тут фишка ваще не в графике. Вон - в Крайзисе графика, а говно-говном.
---
Хочется купить, но даже не знаю. Одна компания, нет мультиплеера - ощущение, что меня обманывают. <_<
антон к
Чем то на 9 роту похоже.
JetP0w3R
Игра смахивает на Generals , графикой чуток по лучше , а вышла на 6 лет позже :lol: Вобщем покупать думаю будут , только "геймеры" и бугры .
PERFORATTOR
Цитата(JetP0w3R @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 14:15:52) *
Игра смахивает на Generals , графикой чуток по лучше , а вышла на 6 лет позже :lol: Вобщем покупать думаю будут , только "геймеры" и бугры .

Какой на Дженералс? Стратегия тактическая на.
Titanik
А что делает страшного вида БМП-3 в руках амеров? И в пустыне в умеренном лесном камуфляже? :D
PERFORATTOR
Цитата(Titanik @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 18:08:05) *
А что делает страшного вида БМП-3 в руках амеров? И в пустыне в умеренном лесном камуфляже? :D
Технику можно захватывать.
Цитата(Хэш @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 18:11:59) *
кто бы мог подумать, бензин кончился во время наступления... smile.gif)

Это был разведовательный отряд, они наступать не собирались.
Хэш
Titanik БМП-3 отобрали у противнега, пока те под пальмой отдыхали. а так как у пиндоскава "Бредли" кончилось горючее, пришлось меняцо.
кто бы мог подумать, бензин кончился во время наступления... smile.gif)

поиграл еще чутка... ну никак... удаляю
Jra
Начал проходить первую миссию. пока нравится. как раз моё..медленно передвигаться, пытаться забрать технику у чужих, отремонтировать и дальше передвигаться.... Тут думать надо...чтобы своих солдат сохранить..пикусь о них, как Суворов... о каждом в отдельности.

Пока не понял, как резерв вызывать,???.... - строить то, ничего нельзя походу...
Тактическая карта в динамике смотреться прикольна. Там тебе и самолёты всякие разные летают, Авианосец якорь сбросил, гражданские суетятся ....Прикольно смотреть. На висте, такой 3d-заставки на рабочем столе хочется. :lol:
ЗЫ. ну и мелодии восточные в игре зачётные, больше то негде слушать. :-)
кстати очень мощный и цветной мануал. там много откровений.
JON2006
Как игрушка то. Снимите ктонить нормальное нелагающее видео с геймплеем плиз, а то на Ютубе говняное видео. думаю качать или нет.
Jra
JON2006 эти уже смотрел? www warfaregame ru
Jra
Еслив есть у кого , дайте сейв, после начала 6 миссии.
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Суббота, 27 Сентября 2008, 02:47:29) *
Еслив есть у кого , дайте сейв, после начала 6 миссии.

Ах ты нехороший пользователь ломаного софта. :D Я тож там.
Jra
Ладно, раз вы так, то придётся немецкую версию качнуть...Можеть она будет без багов.
ЗЫ. Сам то спалился со скриншотом, плавали....знаем... smile.gif
DRONPiaR
А где вы её скачали?Найти не могу...
Jra
*что бы не зависал вертолёт в 6 миссии нада установить игру через образ затем из папки outrelease (так которая кряковая) скопировать exe файл в паку outrelease (которая в игре). ТОЕСТЬ НЕ КОПИРОВАТЬ ВСЮ ПАПКУ outrelease А ТОЛЬКО ЭКЗЕШНИК ИЗ НЕЁ !!!
И вауля! версия игры 1,1,5 и всё работает замечательно.
Случайно методом тыка добился.
И у меня всё замечательно- теперь уже на миссии там где надо аэродром охранять. *
торрентс ру

PS- переустановил игру. старый сейв загрузил, всё заработало..Прохожу дальше.
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Суббота, 27 Сентября 2008, 19:12:25) *
*что бы не зависал вертолёт в 6 миссии нада установить игру через образ затем из папки outrelease (так которая кряковая) скопировать exe файл в паку outrelease (которая в игре). ТОЕСТЬ НЕ КОПИРОВАТЬ ВСЮ ПАПКУ outrelease А ТОЛЬКО ЭКЗЕШНИК ИЗ НЕЁ !!!
И вауля! версия игры 1,1,5 и всё работает замечательно.
Случайно методом тыка добился.
И у меня всё замечательно- теперь уже на миссии там где надо аэродром охранять. *
торрентс ру

PS- переустановил игру. старый сейв загрузил, всё заработало..Прохожу дальше.
eek.gif А с таблицами характеристик что, работают?
Цитата(Jra @ Суббота, 27 Сентября 2008, 12:23:51) *
ЗЫ. Сам то спалился со скриншотом, плавали....знаем... smile.gif

Чёрт... каким?
Jra
Таблиц невижу, - можеть не там смотрю. Но верси игры, действительно стала последняя v 1,1,5,0. .....
6 миссия также загрузилась без проблем.
PS- Однофамилец Перфоратора
http://forums.ag.ru/?board=fl_main&act...2&start=100
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Суббота, 27 Сентября 2008, 22:29:19) *
Таблиц невижу, - можеть не там смотрю. Но верси игры, действительно стала последняя v 1,1,5,0. .....
6 миссия также загрузилась без проблем.
Таблицы вываливаются во время выбора техники на миссию. Нужно подержать. Если пустое окно, то не работает, а если циферки, то рулЕз!

Цитата(Jra @ Суббота, 27 Сентября 2008, 22:29:19) *
PS- Однофамилец Перфоратора
http://forums.ag.ru/?board=fl_main&act...2&start=100
Ах ты шпиён.
Jra
Вроде есть таблица. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
daimos84
Jra я думаю, имелось в виду - перед началом миссии, сразу после брифинга, перед заходом на карту...
мне нужен оригинал соответствующей папки и крякнутый экзешник, если всё действительно показывается нормально, а то образ стёр rolleyes.gif
Jra
42 гига...щя, попробую загрузить, (и где найти прова с вменяемой отдачей...) оригинальную папку с замениным экзешником. Просто заменишь её, - и гуляй смело..
А это и есть перед началом миссии.Наверно имеется ввиду нижняя таблица с циферками на скрине...в v1.0.2.0 их небыло.

fail: outrelease.zip размер: 42.63 MB
http://depositfiles.com/files/8295812
daimos84
что значит
Цитата
fail:
smile.gif
секунд десять думал, что ты этим хотел сказать :D (пс file, fail - неудачно)
спсб, посмотрю ;)
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Воскресенье, 28 Сентября 2008, 02:35:24) *

Так ты не только шпиён, но и кулхацкер. eek.gif
Цитата(daimos84 @ Воскресенье, 28 Сентября 2008, 14:32:39) *
Jra я думаю, имелось в виду - перед началом миссии, сразу после брифинга, перед заходом на карту...

Не, я имел ввиду эти таблицы.
DRONPiaR
Я поиграл пару миссий ткоа...а что, армией порулить куда хочется на глобальной карте не дадут, обещали же? :(
Jra
Кто играет, давайте поделимся тактикой.
Мне интересно кто как прошёл 6 миссию?...в смысле я пока ещё нет...охота без потерь пройти, но уже вначале пришлось подставить отряд снайперов. Высшего ранга, со звёздочкой, было жалко. Но кто то должен был задержать внезапно контратаковавших врагов, привлечённых взрывами на бензоколонке.
Они продержались лишь 10 секунд, как раз необходимые, чтобы остальные смогли отойти к точке сбора...
Очень жалею что до этой миссии не успел прокачать нужных мне бойцов, но проходить всё сначала, - лень.
если кто уже прошёл, - отпишитесь.
УРАГАН. Мощь... За два залпа, рисует *Чистое поле*, на весь экран монитора.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
djalexandree
где уже можно купить игру сегодня -- влом заказывать через инет
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Понедельник, 29 Сентября 2008, 15:07:50) *
Они продержались лишь 10 секунд, как раз необходимые, чтобы остальные смогли отойти к точке сбора...

Звучит драматично. cry.gif
Бугор
Цитата(Jra @ Суббота, 27 Сентября 2008, 18:12:25) *
*что бы не зависал вертолёт в 6 миссии нада установить игру через образ затем из папки outrelease (так которая кряковая) скопировать exe файл в паку outrelease (которая в игре). ТОЕСТЬ НЕ КОПИРОВАТЬ ВСЮ ПАПКУ outrelease А ТОЛЬКО ЭКЗЕШНИК ИЗ НЕЁ !!!
И вауля! версия игры 1,1,5 и всё работает замечательно.
Случайно методом тыка добился.
И у меня всё замечательно- теперь уже на миссии там где надо аэродром охранять. *
торрентс ру

PS- переустановил игру. старый сейв загрузил, всё заработало..Прохожу дальше.


Спосибо огромущее!! Действительно, всё работает! Играем дальше))) :D
PERFORATTOR
А сраную миссию "Золотой дождь" ваще можно пройти? Там, где дебилы почуяли, что нет отпора, попёрли в атаку и все полегли. А потом дают парочку дебилов-солдатиков и нужно идти боеприпасы взрывать. Потом на вертолёт сесть.
После того, как я взрываю боеприпасы приезжают 50 БМП и 40 танков + с арти долбят. Короче, вмянают моих ботов в асфальт. Это нереально. :-:
Jra
Цитата(PERFORATTOR @ Суббота, 4 Октября 2008, 06:19:43) *
После того, как я взрываю боеприпасы приезжают 50 БМП и 40 танков + с арти долбят. Короче, вмянают моих ботов в асфальт. Это нереально. :-:


Сначала миссии нужно только то что красным выделено взорвать. Время дорого,.. враги на подходе..Делал так, сначала заложил все мины, потом по быстрому убрал все отряды в угол карты, и только потом взорвал всё разом. Правда один отряд снайперов пришлось оставить. Враги приезжают, когда на базе никого не остаётся.
Кстати, грузовики с боеприпасами желательно сохранить, в конце миссии они понадобятся.
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Суббота, 4 Октября 2008, 11:56:14) *
Цитата(PERFORATTOR @ Суббота, 4 Октября 2008, 06:19:43) *

После того, как я взрываю боеприпасы приезжают 50 БМП и 40 танков + с арти долбят. Короче, вмянают моих ботов в асфальт. Это нереально. :-:


Делал так, сначала заложил все мины, потом по быстрому убрал все отряды в угол карты, и только потом взорвал всё разом. Правда один отряд снайперов пришлось оставить. Враги приезжают, когда на базе никого не остаётся.
Кстати грузовики с боеприпасами желательно сохранить, в конце миссии они понадобятся.

Спасибо. Я аж со злости начитерил себе 30 Абрамсов и стёр всю карту на.
А зачем грузовики?
Jra
УРАГАН и ГРАД снабжать..Там дальше при прохождении будешь технику захватывать, так вот, она вся пустая..
А как начитерить?...Мне в следующей миссии , - танка не хватает....
PERFORATTOR
Цитата(Jra @ Суббота, 4 Октября 2008, 12:29:08) *
УРАГАН и ГРАД снабжать..Там дальше при прохождении будешь технику захватывать, так вот, она вся пустая..
А как начитерить?...Мне в следующей миссии , - танка не хватает....

Грузовики... грузовики... где там грузовики? Которые уезжать пытаются что ль?
Цитата
ctrl + ~ - открываем консоль и вводим следующие коды
cheats.giveAbrams(num) – дает танки Абрамс самые последней модификаии, в скобках кооличество
cheats.giveSniper() – дает снайперов, в скобках количество
cheats.showAll() - видеть всех врагов
cheats.hideAll() – сурыть всех врагов
Jra
Цитата(PERFORATTOR @ Суббота, 4 Октября 2008, 09:55:29) *
[quote name='Jra' post='764385' date='Суббота, 4 Октября 2008,
Грузовики... грузовики... где там грузовики? Которые уезжать пытаются что ль?

Ага они самые. Аккуратно высаживаешь водителей, А грузовики оставляешь, угонять их никуда ненужно. Потом после того как спасёшься на вертолёте, после видеоролика, миссия дальше продолжится на этой же карте, только с другого конца.
Там ваще такое МачиловО начнётся...Три дня проходил..
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Обратите внимание, как выделывается на поле боя вертушка, разом атакует несколько целей, из разного вида оружия.
на 2ом скине, толпу неуправляемых скинул на Катюшу(ГРАД), а парочку автаматических, - которыми выстрельнул и забыл, на внезапно появившуюся в верхнем правом углу Шилку.
К сожалению за штурвалом сидел нуб, поэтому по Катюше он промазал, зато Шилка, успев выпустить в обратку ракеты(убежал от них), - была уничтожена.
Чем дальше в лес, тем миссии становятся интересней. В каждой обеспечен сюрприз. Кароче, - Шедевр с большой буквы!
Super Puper
Да, игра весьма увлекательной получилась, единственное немного раздражает отсутствие более точного управления юнитами, а то частенько случается что чуваки с Джевелинами пускают их по обычным джипам, когда надо уничтожать танки.
Геймплей весьма неплох, хотя иногда доканывают сложные моменты, но на то это и тактическая стратегия.
Графика по современным стандартам конечно не катит, но эффекты и разрушения зданий выглядят хорошо. Производительность на 7600гт и гиге рамы вполне на уровне, просаживается только во время масштабных разрушений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.