Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tribal Wars официальный сайт
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Открылся сайт очень интересной мультиплеерной тотальной конверсии ETQW на тему далекого будущего. Основой игры будет режим CTF. В модификации будет свое оружие, карты и все остальное. Посмотреть геймплейный ролик можно на том же сайте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Посмотреть официальный сайт Tribal Wars.
XaocuT
Это же вроде по Tribes делают? Интересно, джетпаки уже есть, а будут ли те самые фишки со скольжением?
Sokol_rus
ммм, попробуем

Ну вобще, карты больно пустые, звуки оружия старые, а прыжки похожи на полет. Тобишь многое еще доводить надо.
g-rom
а в чём понт мода?
Sokol_rus
В названии.
квакер
больше будет смахивать ну Q4 & Q3 :no:
XaocuT
Для тех, кто в танке - это будет больше смахивать на Tribes: Vengeance (ну или более ранние игры серии).
Furyman
XaocuT
Не знаю, что есть те самые фишки со скольжением, но в оригинальном qw есть распрыжка на икарах.
Glottis 3D
Цитата(Furyman @ Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:37:14) *
но в оригинальном qw есть распрыжка на икарах.

ага, есть! и кое-кто этим очень умело пользуется

*важно прохаживается туда-сюда*
XaocuT
Furyman, а ты с икаром можешь стрелять из лацератора или, скажем, облитератора? А скольжение надо увидеть самому. Это примерно как подобие реактивных коньках на ногах каждого игрока, с помощью которых он, стоя на накдлнной поверхности, будет не стоять, а катиться вниз. Даже без джетпака такой конькобежец на склонах будет развивать большую скорость, а, ускоряясь джетпаком, вообще летать по земле со скоростью самолета. Разумеется "коньки" в любой момент можно включать и отключать. Пока сам не увидишь эту фишку, не поймешь, насколько это усложняет и вообще меняет игру.

*Хаосит сегодня не в духе и поэтому пинает важно прохаживающегося Глоттиса по ноге. Тот падает прямо на цепной меч и медленно наматывается на зубья. Через некоторое время Хаосит наблюдает самовоскресившегося Глоттиса, который, радостно хохоча, упрыгивает без ноги. /me в шоке.
Furyman
XaocuT
А я где-то упоминал лацератор? о.О
XaocuT
Я про то, что распрыжка на икаре тут вообще не в тему.
Furyman
Распрыжка также позволяет скользить, не используя топливо икара.
И для меня осталось загадкой, почему всё же это не в тему.
XaocuT
То, что ты называешь скольжением - не скольжение, а тупо перемещение за счет накопленной скорости не поднимаясь вверх.
Furyman
Цитата(XaocuT @ Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:59:42) *
То, что ты называешь скольжением - не скольжение, а тупо перемещение за счет накопленной скорости не поднимаясь вверх.

=скольжение.

Цитата(XaocuT @ Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:37:54) *
Furyman, а ты с икаром можешь стрелять из лацератора или, скажем, облитератора? А скольжение надо увидеть самому. Это примерно как подобие реактивных коньках на ногах каждого игрока, с помощью которых он, стоя на накдлнной поверхности, будет не стоять, а катиться вниз. Даже без джетпака такой конькобежец на склонах будет развивать большую скорость, а, ускоряясь джетпаком, вообще летать по земле со скоростью самолета. Разумеется "коньки" в любой момент можно включать и отключать. Пока сам не увидишь эту фишку, не поймешь, насколько это усложняет и вообще меняет игру.

& что-то не вижу я здесь слова вверх rolleyes.gif

моя чует очередной бессмысленный спор, который предлагает закончить сразу
XaocuT
Я ближе к ночи все сильнее туплю, запинаюсь и т.д. и т.п. Поэтому согласен с твоим предложением закончить спор)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.