Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полезная информация
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Call Of Duty
Serega-RF
Вот тут на просторах инета нашел очень хорошую вешь.... :+:



У кого картинку не показывает или вообще её нету то вот: http://pic.ipicture.ru/uploads/081005/VYepS2xI3a.png
XaocuT
Чушь какая-то. Не может у скорпа быть такой урон.
Serega-RF
XaocuT
Как видишь может, попробуй сам!
XaocuT
Я играю с выхода английской версии игры, которая вышла почти на неделю раньше русской - я всё оружие в COD4 знаю, как родное.
Serega-RF
XaocuT ну выходили патчи, менялись характеристики некоторых пушек, а эта таблица патча 1.7!
Mozilla
Чёт и в правду со Скорпом нарушено.
XaocuT
Serega-RF, ты думаешь я на седьмом патче со скорпионом не бегал ни разу? Буквально сегодня играл. На тушку противника уходит как минимум 3 пули. По таблице видно, что урон они нанесут как минимум 60. При том, что хардкоре максимум здоровья 30 (точно не помню, но где-то так). В любом случае противник должен умереть уже от второй пули. Однако он этого почему-то не делает. И это только со скорпионом. Подозреваю, что такая лажа не только с ним в таблице.
Serega-RF
XaocuT сегодня же зашел на отстрел ТДМ Хардкор, бегал со скорпионам.... всё 2 пули и труп! ну через стену 3-4!
XaocuT
Serega-RF, через стену он без перка вообще не бьет. Двух пуль хватит только, если одна из них попадет в голову.
Serega-RF
XaocuT блин не веришь..., возьми да проверь! smirk.gif :+: У меня всё нормально....
TerroR_CaT
Скорпион? Да он с такой огромной дистанции валит, поставил глушитель наслаждался :D
З.ы На правду похоже... yes.gif
Serega-RF
Плеер для просмотра демок в Call of Duty 4!



скачать
XaocuT
Вообще-т его тут уже выкладывали, но он затерялся. Так что лучше и эту тему не засорять, а то опять потеряем))

Всмысле бесполезных сообщений и обсуждений больше не писать. Другую полезную информацию выкладывать можно и нужно.
k1te
А как открыть MP-44?
Флудить меньше надо
XaocuT
Дойди до 55 левела для начала что ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.