Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 2: Релиз
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > FarCry
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Хэш
Обсуждаем полную версию игры!

Настройки все на Very High, DX10, 1680x1050. не тормозит, идет стабильно. весьма симпатично, движок судя по всему очень хороший.
противники... скажем так, могли бы быть умнее. забрался на возвышенность, открыл стрельбу. так эти дэбилы просто поперлись ко мне. с горки всех и положил.
кровищи много, аж фонтанами.
очень правильно было замечено - не чувствуется хитовости игры. как то вяло... может "переждали", хотя вряд ли.




---

У кого черный экран и играет музыка. Делаем следующее:

1. Идем в c:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
И удаляем файл GamerProfile.xml.
Запускаем бенчмарк, а потом игру.

Возможно можно и так.
2. Идем в c:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
И удаляем файл GamerProfile.xml.
Запускаем игру и играем.
(с) Undertaker
Главпен
Хэш ,редактор синглплеерных карт имеется? Играешь с версии весом 3.68гб?
PERFORATTOR
Цитата(Главпен @ Среда, 22 Октября 2008, 17:34:17) *
Играешь с версии весом 3.68гб?

Да.
Chips
читаю инет все впали в огнию и обливаются горючими слезами что игра скучная, а кто-то кричит истеричным голосом что его обманули и сквозть сопли канючит что графика кал, и все дружно добавили что фаливион будет говном и все надеютса на 21 ноября
вот так
на week end опробую это чудо природы
R.U.S.H.
А игра руссифицирована?
Главпен
Цитата
графика кал
У них наверное проблема с глазами\железом\мозгом или все вместе взятое..
Цитата
и все дружно добавили что фаливион будет говном
На хекоробочкетристашестьдесят игра очень понравилась большинству ее заценивших.
Цитата
и все надеютса на 21 ноября
А 21 че? ГТА 18 числа выйдет.
Цитата
А игра руссифицирована?
Нет.Русская версия 6 ноября выйдет.
Goddy
Игра технически ооочень крута, а при том что выдает на моем конфиге 1280*1024 DX9 всё на максимуме кроме теней (которые на HIGH) и 4AA она явно будет популярна у владельцев бюджетных компов :D Да и движок опять же продавать можно, летает все.. Насчет сюжета не знаю,но выглядит и играется здорово! Плюс стволы лицензированные..и взрывы выглядят сочно очень!
keks2003
Народ, дико лагает звук и изза этого игра. Алхими не помогает. Звуковуха Креатив Х-Фи, Виста СП1. Дрова все последние, в логах алхими пишет что буфферы все переполнены, хоть и ставишь их на максимум. Это все на Дх10, на Дх9 все нормально 20 минут примерно, потом тоже начинает заедать и глючить. Кто-нибудь сталкивался?
JON2006
keks2003 Кека привет. =)
ger-online
Хэш на скринах первого сообщения какая-то нереальность картинки... слишком всё блестит чтоли...

скачаю и сам попробую, но "переждать" не получицца, ибо не ждал, а вот гта4 жду B)
Serega-RF
Ну как игра?

а я сижу качаю..... smirk.gif
keks2003
Цитата(Serega-RF @ Среда, 22 Октября 2008, 23:06:01) *
Ну как игра?

а я сижу качаю..... smirk.gif

Ничего такого... Помоему обычная прикольная игра. Сталкер интереснее, помоему.

Цитата(JON2006 @ Среда, 22 Октября 2008, 22:49:56) *
keks2003 Кека привет. =)

Здарова))
ger-online
а по мне так сталкер был пережданным ждалкером, ничего из того, что обещали разрабы - не было)
а тут ничо не обещали вощим-то, просто фаркрай, но в африке rolleyes.gif
надеюсь *скрестил пальцы* осталось минута и 30 секунд... правда версия 3,67гиг...
Goddy
да ну тут другая тематика, Сталкер-это Сталкер, тут ближе сравнение наверное с Ксенусом.. smirk.gif
Slave555
Ну так что народ стоит брать лицензию ??? Жду мнения игравших??? :lol:
Serega-RF
Slave555 я возьму!
Pro_ZeRo
Цитата(Goddy @ Среда, 22 Октября 2008, 23:27:07) *
да ну тут другая тематика, Сталкер-это Сталкер, тут ближе сравнение наверное с Ксенусом.. smirk.gif

+1 Очень похожа на Ксенус - от концепции первого Фаркрая ничего не осталось. Графика хуже чем в Крайсисе, но и бегает вроде пошустрее (играю на ультрахай, лагов нет). Кстати очень интересно будет ее сравнить с ксенус2)
З.Ы. ИМХО - наша версия урезок (даже заставки нет), хотя с другой стороны для этого нужно боксовую версию посмотреть и сравнить...
JON2006
оптимизация поразила кнешна. на моей не сильной машине на Хай а что то на Вери хай и Ультра стоит идет отлично. Удаляю англ. версию. Подожду лицухи локализованной.
Хэш
чем дальше, тем интересней. правильно заметили что нужно перетерпеть начало игры, потом резко так бац! и затягивает.
хочу полноценный редактор с возможностью создавать сингл карты.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Чебурашка
ЕЕЕЕХХХ народец игрулька мега улетик что и ожидал от юбиков любименьких то и получил хехе :D , 98 даю :D
ger-online
Цитата(JON2006 @ Четверг, 23 Октября 2008, 00:30:44) *
оптимизация поразила кнешна. на моей не сильной машине на Хай а что то на Вери хай и Ультра стоит идет отлично. Удаляю англ. версию. Подожду лицухи локализованной.


чесна, порадовал меня с утра - а так пугали жуткими требованиями)
(сам не запускал вчера уже, поздна было, сёня буду тестить)
Goddy
Вчера не оторваться было, в полвторого еле спать лег.. игра затягивает не по деццки =)

Pro_ZeRo слушай, у них такая интересная система построения окружения "на лету",что я не удивлюсь если это новая технология и весит должна именно столько.. если так, то юбики гении..
DJ Alien
А на каком движке игра?
Tunguska-M1
Цитата
А на каком движке игра?

Dunia (Дуня) :D
ger-online
судя по отзывам "Дуня" великолепна и летает на средних машинах на отличных настройках, если при этом и картинка хорошая, то они действительно гении! будущее открытого мира за ними))

посмотрим, что скажет движок гта4 на тех же машинах, и может статься гта5 будут делать на Дуне B)

ЗЫ: давайте еще игровых скриншотов, и краткую рецензию) а скриншотов по лечению, как там ГГ себе пули вытаскивает из рук и ног)
разрабы обещали порядка 60 анимаций для лечения вроде бы... rolleyes.gif
DJ Alien
народ а у меня она пойдет

AMD 939 сокет 3500+ Мгц
1гб оперативы
Gforce 7300 GT
ger-online
DJ Alien есть подозрение на видюху 7300... слабавата будет имхо
DJ Alien
ger-online а какая самая оптимальная?
ger-online
DJ Alien чесна а фиг знает, я не спец - это раз) и два - зависит от кошелька) я бы себе брал бы чтонть вроде 9600ГТ... ща меня тут загрызут))))) и скажут, что 8800ГТИкс круче :D

но 7300 слабо - факт) у тебя на этой системе крайзис как шел?)))
DJ Alien
ger-online В основном на средних настройках видюхи, а кое где низкие (тени к примеру)
Slave555
Ребята а на ag.ru на форуме срут игру и почему то сравнивают с кризис.Так как игра ??? Соит ждать 6 ноября и брать лицензию ??? eek.gif
антон к
у меня какая то фигня-во первых вылетает после смерти(правда не вегда)первый вылет вообще в самом начале,где едешь на автомобиле и становиться плохо.Проблема со шрифтами в меню выбора клавиш-назначения кнопок на китайском.И самая смешная проблема:на карте указана машина(жёлтая такая)и там небольшой туториал- нажмте то,нажите это,так мне его не пройти почему то, не нажать что то с "Vichaicle"переназначил клавиши-всё равно не работает.Что за фигня?

Товарищи посмотрите у себя плиз и выложите назначение клавишь по умолчанию.Заранее БОЛЬШОЕ СПС!

Об игре:первые впечатления сугубо положительные! :+:
ger-online
а как дела с респауном вражин на локациях обстоят?
Хэш
ger-online вражины на блокпостах в основном. при зачистке можно нарвацо на автомобильный патруль. только зачистил местность, по дороге несецо машина с врагами, типа своим на помощь. стараются задавить, если не получается вылезают и начинают стрелять. если есть машина с пулеметом, то враг в первую очередь бежит к пулемету.
на машине когда едешь можешь нарвацо на вражескую машину.

ыыыы... домой хочу, играть дальше...
_ALeX@NDeR_
В пятницу скачал, а поиграть получилось в субботу на XBox 360. В PC версию пока не получилось поиграть что бы написать сравнение. Но скажу, что по скринам на ПС игра выглядет покрасивее чем на консоли.
ger-online
Хэш вощем твои ощущения от игры меня радуют) а то диствительно на аг.ру пессимисты сидят сплошь и рядом, аж читать неохота))) сравнивают все с кризисом)

Цитата
ыыыы... домой хочу, играть...

+1 :D

даёшь рецензию!!!
Chips
аг ру это форум нытеков, читаю тоже иногда, но всерьёз неберу
вот прмер,
сообщение одного тела
Re: Far Cry 2 (Ответ #951)
Сегодня в 13:33
Цитата
всё оказалось очень грустно
непропускабельные ролики, откровенно убогая графика, лагающе-пердящий звук (только у меня чтоли? звук Creative X-Fi Platinum, в остальных играх такого нет), плохая оптимизация, на 1680*1050 при всё на ultra high 20 FPS (конифг внизу).. просто High выдаёт 40 FPS, тоже не ахти. прицел на пол экрана это жесть.. для консольщиков что ли?.. чувствительность мышт невыставляется адекватная, в консоле даже настроек нету.. на самом минимуме она всё равно слишком быстрая для меня (в CS:S у меня sens 0,9-1,0)..
топорные машины и отсутствие физики.. тьфу.. в печь..
навсегда.

бугаг, неверю devil.gif


в субботу опробую на своей печ 260
эхххх побыстреебы ;)
SteeL
Chips, Slave555 на аг.ру всегда срут, не обращайте внимания, там одни редиски да эстэтствующие педрилы собрались походу.

Блин у меня тут отпуцк выпал. Если на моей машинке потянет, буду рад удачному совпадению.
ger-online
SteeL я уверен даже, что на средних потянет без проблем с тенями и АА4)


а вот нормальная кстати цитата:
Цитата
Играл тока 40 минут. пока респаунов не видел, да и фиг с ними...ПОка все очень нравится, дальше видно будет...Кататься на машине я люблю...такие игры мне напоминают реальность...где еще мона проехать по африке с таким музоном???? Не люблю игры где до прошел два метра миссия, туда 5 метров тоже миссия....люблю игру где есть такие фичи как бродилова по миру : ))))))
Вообще не рассматриваю данную игру как продолжение или сравнение с первой частью...два разных продукта...Первый был интересен для своего времени....
АИ понравился гораздо больше чем, например, в Кризисе. В кризисе его вообще не было и попасть в противников там - детский лепет..чесс слово...Здесь попасть и вообще перестрелки с ними гораздо тяжелее проходят, что очень радует...


блин народ жалуеца, что врагов не видно и не понять, кто стреляет - а игроманы эти когда-нибудь были в джунглях в момент обстрела??? и кто им сказал, что врагов должно быть ВИДНО??? :( :D
они на то и враги с ИИ, чтобы быть афроврагами и прятаца в тени и прочих зарослях)
антон к
Chips интересно где это тело увидело "откровенно убогую" графику?
Cross540
ОТветьте мне люди плиз на несколькол вопросов:
1)Сколько образ весит?
2)Есть ли русский язык(хотябы субтитры)?
3)Какая стоит защита?
4)Требуется ли таблэтка?
5)Когда выходит русская версия от буки и будет ли там какая защита?
Хэш
Cross540
1) 3.68гб
2) Нету
3) Securom + Online activation
4) Требуется. Уже есть.
Cross540
Хэш спасибо
Раз таблэтка уже есть, значит буду ждать русский язык(осталось то 13 дней)
toshibash
у меня на звуковухе m-audio firewire audiophile тоже проблемы... как вышенаписанное на Creative...

с мышкой тоже беда какая то... с razor deathadder дружить нормально не хочет (все настройки razor перековырял, думал мож высокий dpi или polling rate игре не нравицо, бестолку) смысл в том, что при медленных движениях мыши курсор вообще не двигается, начианешь быстрей двигать работает, но понятно что прицеливаться так не очень удобно... благо привык с мелкой сенсой играть, т.е. в любом случае мышей приходится двигать с нормальным таким размахом... а вот если бы любил высокую... то *********** жуть вобщем... а в остальном по моему хорошая игра получилась...
антон к
А у меня что то вылеты после смерти и сна.
Хэш
Код разблокировки дополнительных миссий!

1) В главном меню нажмите на Additional Content
2) Нажмите Promotional Content. Должно спросить код
3) Введите код и нажмите Accept
4) Должно появится сообщение: “You have successfully unlocked the missions”

Код:
THaCupR4
tar3QuzU
Хэш
антон к если проблема с шрифтом, делай так:
Правой кнопкой в трее на значке Языка - Settings.
Поставь Default Input Language - English
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.